Страница 1 из 1
Глаз
Имел проблемы с недозарядом, только что заменил. Напряжеметр (светодиодный индикатор) показывает перезаряд. Померять сейчас нечем. Появился гул справа, где генератор. Запчасть из проверенного магазина, не сомневаюсь. Криво поставить - тоже вряд-ли возможно. В чем м.б. причина и чем чревато?
GVG
Вариант. Подкова коротит на корпус, там хитрые шайбочки есть, грозит пробоем диодов и заменой подковы.
Вадя™
он и гудит потому как ненормально не в режиме работает
Глаз
Спасибо. Причина - кривая, все-таки, деталь или руки? Менять обратно или я напартачил где-то и можно исправить? И еще, а н-р шетки не притерлись не влияет?
Вадя™
щетки пофиг...деталь тоже вполне м .б кривая...поставь старый, погляди..может уже впору дальше копать..
Глаз
Sad Спасибо. Полезно, информативно, но с плохим концом. Ехать пока далеко не надо, в понед. куплю новый авомметр (спионерили) и буду ковырять. GVG и Вадя еще раз спасибо.
Глаз
Прошу прощения. Забыл. А что у меня может наипннуца, если я поленюсь прям сейчас опять лезть?
Вадя™
Глаз
всё...буквально..повышенное напряжение борт сети-крындец всему..
Глаз
А жизнь налаживается. Перебор только на повышенных оборотах, причем, после 3ххх спадает. АКБ зарядилась, смотрит зеленым глазом и все идет на поправку.
Hetfield
Если при нажатии при работающем двигателе на кнопку центрального замка падают обороты-это косяк прошивки или РН?
GVG
Hetfield писал(а):

Если при нажатии при работающем двигателе на кнопку центрального замка падают обороты-это косяк прошивки или РН?


Вероятнее всего это косяк массы.
Вадя™
масса тут причем?
обороты падают холостые или при повышенных тоже?
Глаз
В моем вчерашнем случае обошолся заменой РН (еще купил). Видимо, предыдущее сам угробил, поленился отключить массу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы