Страница 1 из 1
Mad_dy
У меня 4 ступенчатая КПП двиг 1.1!в последнее время что то случилось!при включении передачь болтается ручка вправо влево!как будто это нетралка! и почти не возможно вкл заднюю скорость!что может быть!? Может КПП нужно менять ,это сколько?и можно ли мне поставить КПП 5 ступку?
Спасибо
DidJ
Mad_dy писал(а):

что может быть!?


для начала проверь карданчик. Скорее всего им дело и ограничется.
Mad_dy писал(а):

можно ли мне поставить КПП 5 ступку?


можно. Но учти, поскольку и тебя 1.1 пара там наверное 3.9, а то и 4.1 В пятиступке в стандарте 3.7. Что называется почувствуйте ращницу. Тупить машина станет. Если пятиступка, то с доработкой.
Mad_dy
поднимали машину там вроде све нормально!затянули по новой!без результатно!
DidJ
Ну тогда лезть внутрь. Если лезть, то делать по максимуму.
Насчёт 5 ступки. В принципе, можно из 4 ступки её собрать, но менять надо практически всё. Ну или покупать новую и ставить в неё соответствующую пару. Но это получится новая + её перебрать.
Serduk
Mad_dy писал(а):

поднимали машину там вроде све нормально!затянули по новой!без результатно!


В салоне у ручки глять втулку. может развалилась Wink
ziserg
DidJ писал(а):

Но учти, поскольку и тебя 1.1 пара там наверное 3.9, а то и 4.1 В пятиступке в стандарте 3.7. Что называется почувствуйте ращницу.



А можно тут по-подробнее..., я когда перебирал коробку, заметил что главная пара стоит 63/16, т.е. 3.9, коробка пятиступка, двиг 1.5, по вашему получается, что до меня ее кто-то уже сменил с 3.7 на 3.9 ? Или все же есть пятиступки с ГП 3.9 ?
Wincent
Есть, шли с завода и с 3,9
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы