Замена прокладок двигателя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 08:56
От первой фотки мороз по коже:ooo: . Большое спасибо за подробности. Понятно и просто.
#52:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 09:18
Цитата:

Но яма позабавила



Гараж не мой,арендую..поэтому с ямой и незаморачиваюсь.Ине хватает. Very Happy

Цитата:

От первой фотки мороз по кожеShocked



Да да,как говорится глаза боятся,а руки делают..

[/quote]

#53:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2007 14:54
Ну ты перец,малодец. :cool:
#54:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 14:24
первая фото ваще!
ну чё
молодец
есть вариант установки усиленной защиты
+ - реально защищает от мелких вариантов ударов
- - при сильном ударе поддон в хлам мнётся

#55:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 14:30
много стружки было?
#56:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 21:02
sobakak

Защита поддона ФОБОС с порошковым напылением.




sharabu

Ничего не было!

#57:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 23:16
А чем эта защита лучше стандартной?
#58:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 23:25
Forkoss

Когда снимал старую(давно уж было),я ее руками гнуть мог.т.е. металл просто го-но и весь проржавел. Подумал,нет ли альтернатив? Сходил в фирменный магазин ФОБОС что на Нагатинской набережной, и купил эту защиту. Рукой хрен просто так согнешь,и не ржавеет.Когда прокладку менял,я только его от грязи очистил и он заблестел родимый и как новый.А ему уже как полгода.Рекомендую.стоит в районе 100р-200р.

http://www.fobos.su/shield/details.php?n=23159

#59:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 00:20
Цитата:

Когда снимал старую(давно уж было),я ее руками гнуть мог.т.е. металл просто го-но и весь проржавел. Подумал,нет ли альтернатив? Сходил в фирменный магазин ФОБОС что на Нагатинской набережной, и купил эту защиту. Рукой хрен просто так согнешь,и не ржавеет.Когда прокладку менял,я только его от грязи очистил и он заблестел родимый и как новый.А ему уже как полгода.Рекомендую.стоит в районе 100р-200р.


Не я буду на заказ, ТИТАНОВЫЙ,стоит 3.000 :cool:

#60:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:42
VAZovec писал(а):

Значит такс..

вот клеммы:





а вот кондей



небольшой отход от темы....


Рулезные клемки, респект :cool:
Где ? Почем ?
Особенно порадовал вольтметр на клеме, просто улет :cool: :cool: :cool:

#61:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:46
VAZovec
Респект :cool: Если че к тебе подъехать мона буит, ну так мало ли ? Есесно с меня пиво и рыба Very Happy

#62:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 09:50
VAZovec писал(а):

Forkoss

Когда снимал старую(давно уж было),я ее руками гнуть мог.т.е. металл просто го-но и весь проржавел. Подумал,нет ли альтернатив? Сходил в фирменный магазин ФОБОС что на Нагатинской набережной, и купил эту защиту. Рукой хрен просто так согнешь,и не ржавеет.Когда прокладку менял,я только его от грязи очистил и он заблестел родимый и как новый.А ему уже как полгода.Рекомендую.стоит в районе 100р-200р.

http://www.fobos.su/shield/details.php?n=23159


Не знаю какую я покупал, но стоила она че-то в районе 180р. (это почти 3 года назад) и металл там был около 2 мм толщиной, тяжелая как сцука Very Happy Короче ее и кувалдометром гнуть запаришся, проверенно как грица опытом, я на ней на бордюре лежал (зимой мля парканулся на бардюрчик, а за ним яма оказалась Confused ) и хоть бы *** по деревне, даже не царапульки :-D
Мало того я еще и выехать пытался своим ходом туда-сюда с диким скрежетом, в итоге за 150 р. меня хачики на руках вытащили Very Happy

#63:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 10:03
Я вот тоже со стандартной защитой проблем не знаю.
Твердая, упругая.

#64:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 10:11
Эта , а зачем откручивать штаны ???
я балку менял на выхах тоже домкратил движок штаны не откручивал,
кста смотрим что сней было.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1944914#1944914

#65:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 11:39
alex.moc-5


Как все добро привезут,выложу фото после установки сей девайчов. А клеммы такие у друга видел,поэтому и заказал. Кастати покупаю все для машины(электронику) не в магазинах,а в интернет-магазинах самих производителей,тем самым защищаю себя от подделок. В ЮП покупал только пласстмаску под номер. Так что все что в машине внутри и снаружи все родное и никокого колхоза,типа рынка!

PS
Подъезжай в любое время после 19,00 т.к. на работе. Чего хош то и делай!!! Хорошим людям ничего не жалко!Я в полном серьезе!


AK_s_Raboty

Я штаны менял, сот-но снимал.!!! Менял прокладку штанов и болты..Щас вооще все блестит и под низом и сам двигатель!

Ни капли,ни потения!!! под двиглом газетка,чистая..

#66:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 13:40
супер-бой писал(а):

Не я буду на заказ, ТИТАНОВЫЙ,стоит 3.000



да нахер там титановый ?
там вваривается по определённой прорисовке несколько жёстких прутов, ставиться ребро, после этого защита картера способна не прогнуться даже под весом машины, но при сильном ударе она пробивает поддон картера

VAZovec писал(а):

Защита поддона ФОБОС с порошковым напылением.


не знаю чем он лучше стандартного
попробуем выяснить

#67:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 21:51
Цитата:

но при сильном ударе она пробивает поддон картера


Вот для этого.

#68:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 21:52
При таком ударе уже не до картера будет
#69:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 21:58
Forkoss
Что делать, каму легко. :grin: [/quote]

#70:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 23:04
я воткнул защитку картера, валявшуюся в гараже давно и сварганенную еще кемто в советские времена, немного пришлось поболгарить правдо над ней: вот она

з.ы.положил ее креплениями на бетон и прыгал на ней(помимо балгарки пришлось), чуть тока выгнулась до нужного состояния.

#71:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 23:46
Forkoss писал(а):

При таком ударе уже не до картера будет



+1

Это как так ездить что бы вообще поддон задеть..В колхозе чтоль или по горам,камни сбивать Smile

#72:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 00:03
А слабо продлить защиту до заднего бампера? И до порогов по ширине? Как на крутых тачках. Сдается мне и гнить поменьше будет, и шумы поменее. Только что: пластик, оцинковка или нержавейка - будь она неладна? Может кто чего видел?
#73:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 00:07
незнаю насчет классики, думаю на заказ сделают все что угодно, но лично снимали с субары раллийной зашиту от бампера переднего до конца коробки, лист такой метра полтора и толшина приличная + зашитка мелкая на заднем редукторе...
#74:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 00:44
ну как бы вопрос стоит в том чтобы не купить защиту ценой от 3 хтыс и выше, а сделать нормальную защиту в бюджетном варианте

если защиту за 5 или 6 тысяч ставить я думаю есть смысл подумать о смене машины, причём сразу




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU