Страница 4 из 5
Vasa
Karzhimant писал(а):

Vasa писал(а):
Лонжин за 10-15 тысяч???!!!

Что такого? Это ссылки на самый крупный салон Швейцарских часов в Санкт-Петербурге!



да нет, все впорядке... только по-моему ты нолик один упустил из виду. :-D

_McRae_ писал(а):

но фетиш вот

(96000), пока стока не заработал на часы



фото похожих таг хоер выкладывал в прошлый раз, когда подобная тема подымалась. мечта 8)
ZaSKaR
Кто нибудь знает - норма то,что крышка криво закручена?

Алексей21101
У меня Casio, крышка идеально ровно закрыта.
Муса Джалиль
Karzhimant писал(а):

Кто нибудь знает - норма то,что крышка криво закручена?


Китайцы тоже бухими на работу ходят? :ooo:
ZaSKaR
Причём тут китайцы? Покупал вроде в приличном магазине,да и по виду нескажешь,что липа,кроме вот этой крышки! Задавал этот же вопрос в крупнейшем салоне часов Питера,и вроде как это норма!?
Муса Джалиль
Karzhimant писал(а):

Причём тут китайцы? Покупал вроде в приличном магазине,да и по виду нескажешь,что липа,кроме вот этой крышки! Задавал этот же вопрос в крупнейшем салоне часов Питера,и вроде как это норма!?


Сходи, да поменяй...
ZaSKaR
Я эти искал несколько месяцев!
Игорян-Питер
Karzhimant писал(а):

Кто нибудь знает - норма то,что крышка криво закручена?

честно не знаю у меня на Тиссот ровно закручено, вообще-то я думаю должна ровно как любая гайка на авто.
wasd
Ребенку в Швеции подарили часы Регал.Когда меняли ботарейку мастер сказал мол механизм хороший.Х.з.
Cobusca
Блин,да какая тебе разница как крышка на внутренней стороне закручена!? Тиссо корошие часы и ладно.
ZaSKaR
По идее швейцарцы могли подогнать резьбу для ровной установке крышки,если конечно в России часы не разбирались!? Confused
Игорян-Питер
Cobusca писал(а):

Блин,да какая тебе разница как крышка на внутренней стороне закручена!?

да большая-если пральна-то ровно и без вопросов-если криво-то КОСЯК ! у меня реально котлы Тиссот ходют 12 год тама все нормально закручено , батарейки менять раз в 1-1,5 года и фсе
PS не мешай механизмы работать !
Скандер
_McRae_ писал(а):

имхо, тиссо, без вариантов



Какие Тиссо нафиг? За 140 евро. :ooo:
Такие Тиссо это понты для липовых мажоров. Если человек богатый, то он купит часы за штуку долларов как минимум. Желательно золотые.
А за пять тысяч лучше купить часы более дешёвых, но тем не менее качественных брендов. Citizen, Q&Q, Orient, Casio...
Скандер
Вот у меня антиквар знакомый продаёт часы какого-то петербургского мастера начала 20 века. Там золота одного наверно грамм на 50. И не такого какое сейчас, а настоящего, не меньше чем 900 пробы.

3000 евро просит. Sad Если б нолик с ценника убрал, то я б наверное купил. Very Happy
Игорян-Питер
Скандер писал(а):

Вот у меня антиквар знакомый продаёт часы какого-то петербургского мастера начала 20 века.

вот именно что мастера-а не завод изготовитель !
я всегда говорил какая разница что написано на бирке ваших трусов !
( из Бойцовского клуба) гуччи шмучи, ну пижня одним словом, что главное в неашем деле- что была красненька и небо-синенька ! гы-гы !
rover
Не знаю, как насчет брендовых, купил себе три месяца назад Fashion за 450, работают нормально, уже пару роняний и ударов нехилых пережили. И что удивительно, не облезли.

Последний раз редактировалось: rover (05 Января 2008 03:02), всего редактировалось 1 раз
Скандер
_McRae_ писал(а):

ты какой-то странный. чел писал про подарок дядьке в возрасте. какие нафиг

Цитата:

Citizen, Q&Q, Orient, Casio...

???



А что, эти фирмы делают часы для детского сада?
Скандер
Игорян-Питер писал(а):

Скандер писал(а):

Вот у меня антиквар знакомый продаёт часы какого-то петербургского мастера начала 20 века.

вот именно что мастера-а не завод изготовитель !
я всегда говорил какая разница что написано на бирке ваших трусов !
( из Бойцовского клуба) гуччи шмучи, ну пижня одним словом, что главное в неашем деле- что была красненька и небо-синенька ! гы-гы !



Вот поэтому я и говорю, что лучше купить часы от бренда средней ценовой категории. У них наилучшее соотношение цена-качество.
avtoDen
даже не знаю как реагировать :)

до чего же люди мнительные стали- никогда не думал о том как задняя крышка ровно закручена или нет :)

а по теме успокойся нормально всё! 100%
поверь мне я не одну тысячу часов в руках повертел за несколько лет работы, правда тиссо не продавал ( да для сведения их и НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ )

с чего ты вообще предположил что она должна быть ровно ??? Smile
и как это технически возможно сделать а главное зачем ???? Smile
mylena
avtoDen
mylena писал(а):

http://www.omega.ch/index.php?id=131



что хотел сказать этой ссылкой? Smile
MEPHI_Aahz
Он хотел сказать, какие часы тебе надо купить.
avtoDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Он хотел сказать, какие часы тебе надо купить.



Very Happy
спасибо но пожалуй откажусь Smile

там ссылка на линию девиль а не на конкретную модель.
MIK1982
Илья В. писал(а):

В общем бюджет около 5000р.

Есть ли чего путного за эти деньги? Покупаю не для себя, а в подарок!

Кто что думает?


Китайский "РОЛЕКС" а остатки прОпить
Acquirer
Скандер писал(а):

Какие Тиссо нафиг? За 140 евро. Shocked
Такие Тиссо это понты для липовых мажоров.


Тиссо в нижнем-среднем сегменте по цене. Нормальные СРЕДНИЕ часы, хорошие и надежные. Моделей дороже 30 тыс рублей у них очень немного, т.к выше идут другие марки. В основном от 5 до 20 тысяч р.

З.Ы. На моих крышка стоит ровно, но вообще не задумывался, т.к похрену.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы