Страница 1 из 2
GRINCH
НА 2114 С БЛОКИРОВКОЙ ДВИГАТЕЛЯ(ТАБЛЕТКА)
ПРИ ДВИЖЕНИИ ЕСЛИ ЗВОНИТ СОТОВЫЙ .ТО ПРОИСХОДЯТ ПРОВАЛЫ В ДВИГАТЕЛЕ
КТО ЗНАЕТ ИЛИ ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ ПОДСКАЖИТЕ
Sandro-63
Здесь два выхода либо поменять сотовый,либо машину.Теоретически сотовый никак не влияет("мозги"машины находятся в металлическом корпусе,т.е экранированы).Простой пример .При звонке твоего сотового,компьютер дома или на работе дает сбои? Но это все теоритически(типа взрыва на заправке от сотового телефона).На практике ищи причину либо в себе ,вздрагиваешь от звонка жмешь или отпускаешь резко педаль в этот момент,либо какие-то траблы с машиной. Но сотовый никак не влияет! Very Happy
Storm
Sandro-63 писал(а):

Здесь два выхода либо поменять сотовый,либо машину.


...либо тариф :-D
leha
слышал от мужика, который мне предпродажку делал, что иммобилайзер глючит от сотового. насколько правда не знаю, но иммо я не стал активировать
Storm
от части в этом есть смысл. когда приезжал к универу на своей 9-ке, ставил ее напротив первой градской больницы. на сигналку поставить практически не реально, иммо глючит из-за волн больничного оборудования. и это не только у меня так было...
прикольней всего было, когда вечером все прыгают вокруг своих машин и никто не может открыть двери с брелка, а домой-то хочется :grin:
GRINCH
НЕ А РЕАЛЬНО ЕСЛИ КАКИЕ ТО НАВОДКИ НА ТАБЛЕТКУ ИДУТ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ
GRINCH
ПРИЧЁМ С РАЗНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ ГЛЮЧИТ
А НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ ТАКОГО НЕТ
kazharovs
У брата Аудм А4 с климат контролем, может кто видел его климат-он электронный с цифровым дисплеем, ехали мы как то на юг, а телефон я свой положил возле пепельницы, под блоком климата, телефон нокия 6230i , так когда телефон искал сеть по трассе, климат вырубался, вырубался и дисплей у него, моргал и вел себя неадекватно....думали все-пипец климату настал, тут мне в голову пришло телефон убрать-и все пропало сразу Very Happy все показания вернулись и все восстановилось.. вот так вот бывает 8-)
Часики
думаю телефон даст наводки на "мозг" легко.. вот на примере телефона и монитора (экранированый, не ЖК).. я звонок чую по наводками на мониторе за 2-3 сек до того, как телефон зазвонит. та же самая история с колонками для монитора или телевизор.. положи рядом телефон и по ряби на экране или гулу в динамиках поймешь - ща будет звонить ))
fokin33
Был прикол на АЗС , где ставили софт нашей конторы... там контролер управления импульсными ТРК не очень был хорошо заземлен.. в итоге когда в помещении звонил сотик начинались страшные глюки. Но тока потом просекли из за чего это... парились страшно Smile
leha
Часики писал(а):

положи рядом телефон и по ряби на экране


ха, точно. Very Happy
ЮБА
Тимыч
мдя........
бывает


вот я у клуба ТОЧКА на садовом не мог машину пол часа закрыть Smile Smile
HICOM
у меня на сабе фон какойто появляется, типа помехи...
в инструкции от нокии, в разделе безапасность, написанно что может влиять на эсуд. Если у автора чтонить типа 3310, фонит будь здоров.
dimm33
<Storm> писал(а):

когда приезжал к универу на своей 9-ке, ставил ее напротив первой градской больницы


Текстильный? Smile
А возле октябрьской вообще не реально на сигу встать или потом снять(
leha
не с проста значит в самолётах запрещают использование сотовых.
Artecom
Аффтор - прекрати "орать"!!!
Сергей 22
Херовый телефон значит.
Zubilo-99
Artecom +1, реально глаз мозолит
mavrqsha
хозяин одно сервиса рассказал историю:
сделали знакому тормаза, что конкретно не помню...
на следующей недели заклинило ABS и ели пообъежал мужик пешеходов до первого забора..звонит этому хояину - типа твои ребята поработали..он сразу его спросил: телефон перед этим звонил? ну значит не открывай капота и вызывай экспертизу...
короче у дешевых аппаратов вроде могут быть глюки..я как услышал был шокирован, хорошо что у нас нет ABS)
.G.T.I.
Если ОПСОС Мегафон, то фонит будь здоров, + древний аппарат.

Т.к. у мегафона Аппаратная база старая, у меня и муз. центр беситься, и монитор бесился (потом поменял) мафон в машине.
Graver
был со мной случай года 4 назад: мужика подвозил, а он всю дорогу мобилой тряс по салону. Я поинтересовался зачем он шаманит мобилой в моем авто, а он поведал историю что у него двигатель дурит из-за мобилы. И очень позавидовал что на мой карбовый движок его мобила глюков не смогла наслать Smile
SPGEAR
блин,если я езжу с тремя телефонами,значит из-за этого у меня машина может тупо разгоняться,бред.
dimik
А науку о контактах не забыли? Как правильно заметил Sandro-63 - контроллер экранирован и никакие помехи ему не страшны. Ищите где отвалилась "земля"....
h2so4-bryansk
у инфинити были сбои эл.обородования при нахождении в зоне мобильного телефона во время разговора,обшеизвестный факт(даж по телику показывали)(производитель на ТО меняет чето там).У коллеги по работе брелок сигналки(у него калина) после нахождения рядом с ухом потерпевшего во время разговора сбросился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы