Страница 1 из 1
Zahod
на заправке не смогла открыть крышку бензобака.
ключ поворачивается, вынимается, но крышку не открыть- проворачивается,
как теперь вынуть крышку?
Otto Frija
ИМХО, как сливальщики - раздраконить, и при необходимости - "газовым ключом".
Михалыч
Zahod
берешь длинный шуруп и ввинчиваешь прямо в крышку. потом выкручиваешь всё это хозяйство, проверяешь аэродинамику пробки(бросок до помойки), и едешь покупать новую пробку Smile

зы: пробку желательно брать ДААЗовскую с ключом Very Happy
Shish
Zahod

уж не знаю какая у тебя крышка нового образца или старого. У меня нового образца, восьмерочная. Был такой же случай. Помогло открутить пробку сильное ее перекашивание. Ну а так саморез спасет - зафиксирует половинки
Zahod
отчитываюсь, всковырнули крышку долотом, и выкинули Very Happy
всем спасибо
Zahod
да, купила новую крышку - какая-то железная(с ключом)
а до этого стояла пластиковая, тоже с ключом
SiN
Zahod писал(а):

да, купила новую крышку - какая-то железная(с ключом)
а до этого стояла пластиковая, тоже с ключом


и та и та стояли у меня...железную вскрыли...пластмассовая сейчас стоит, но не работает - ключиком вроде закрываю, а все равно открывается...вот на ДААЗ тоже смотрю...
эх...
Shish
Zahod
У тебя пробка вворачивается внутрь трубы бензобака (восьмерошная пробка)?? Если да, то не усердствуй сильно в заворачивании. У меня было две крышки с блестючей металлической поверхностью и у них резьба на крышке "текет" в результате ее фиг вывернешь.
Zahod
я купила обычную, для шестерки, восьмерочная для меня не подошла бы
Shish
Ясно, значит у тебя старого образца
dmdl
А кто знает пробка с кодовым замком от Копейки что за чудо и подойдет ли она на Четверку?
Forkoss
Что за ДААЗовская пробка?
Михалыч
Forkoss
самая крепкая и добротно сделанная. Smile
Forkoss
Ссылка есть?
M@N$ON
Таяже фигня была, заправшик рукам аккуратно выдрал её за 7-10мин, после чего я купил крышку с экцентриком.
Yulik
тоже было такое дело.подъезжаю к заправке а она не открывается..... с трудом открыли.... теперь стоит эта крышка но на ключ не закрывается-муляж Very Happy
Maniaclover
Да,может кто знает:у меня на инжевой пятерке стоит восьмерочная крышка.Помоему мутная она какая то....А вот от кого она еще подходит?
ГенВик
Sergey_ad00-297 писал(а):

Таяже фигня была, заправшик рукам аккуратно выдрал её за 7-10мин, после чего я купил крышку с экцентриком.

Я повелся на крышку с эксцентриком - гуано редкостное. Если сумел закрыть (с матом) то потом хрен откроеш. Я не знаю для чего на горловине бака 4-ки сделано сверху как веко, прикрывающая (частично) вход в горловину? Мож спилить ее к ...? С нею крышки с секретом или с ключем не ставятся Sad
M@N$ON
ГенВик писал(а):

Если сумел закрыть (с матом) то потом хрен откроеш


открывается она очень легко, а вот когда закрваеш то ключик иногда проблематично выташить, но на мой взгляд это лучше чем выдерать обычную крышку из бензобака на заправке да еще зимой
VAZovec
Вот у меня стоит 3.5 года..и хуть бы хны...ни одного раза не заедала,смазал внутри,прыскаю перед зимой WD-40 ...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы