Страница 2 из 6
Peltik
Ну, вот...Даже не знаю, что сказать. Гнилое это дело - делить имущество. Слава Богу, что я не в официальном браке, а в гражданском. И если буду уходить - ничего не возьму, кроме своих шмоток. Имущество пусть сыну остаётся.
Oll
Mahmud писал(а):

...И прими поздравления - от плохих людей отделался.


Ага, крупно повезло. Гнилые люди.
Ровер, выкинь все его подарки за пределы гаража и позвони - пусть приедет и заберет, что успеет.
Mahmud
Ровер, кота-то хоть себе оставил? Если что - заныкай его в гараж, к пушнине поближе, а то еще и о нем вспомнят, будут требовать компенсацыйу.
Orkan
[quote="Oll"][quote="Mahmud"]...И прими поздравления - от плохих людей отделался.[/quote]
Ага, крупно повезло. Гнилые люди.
Ровер, выкинь все его подарки за пределы гаража и позвони - пусть приедет и заберет, что успеет.[/quote]


не, так низя, зачем ему уподобляться этим людям. Если хочет забрать пускай сам приезжает. А выбрасывать за пределы гаража - это так истерички делают.
Parus
rover
Блин, ты ж вроде говорил, нормальные отношения у тебя с ней были....
Cobusca
rover писал(а):
Цитата:

А я развелся...


Поздравляю! :cool:
Марат
Orkan писал(а):

не, так низя, зачем ему уподобляться этим людям. Если хочет забрать пускай сам приезжает. А выбрасывать за пределы гаража - это так истерички делают.


+1
Rover, будь просто выше. Считай, что за небольшую символическую "плату" (прощание с подарками), ты просто вокруг себя порядок наведешь.
Mahmud
Orkan писал(а):

не, так низя, зачем ему уподобляться этим людям. Если хочет забрать пускай сам приезжает. А выбрасывать за пределы гаража - это так истерички делают.


Ну представь, привез он, вывалил все, а тесть ему:"А где алюминиевая двухлитровая кастрюлька, которую мы вам дарили на годовщину свадьбы? Забыл, бл..ь? Забыл? Ну-ка верни немедленно! Ишь, закроить хотел! Я все помню! Меня на наебешь!"
И что, Роверу искать эту растреклятую кастрюльку? Нет уж, пускай тесть приезжает на своем рыдване и все сам забирает. А выкидывать из гаража не стоит - народ у нас не тот.
Гляди только, Ровер, за тестем внимательно, как бы он чего твоего по ходу дела не прихватил. Такие люди могут.
Johann Halter
Цитата:

что - тесть мне дарил когда-то мелочевку вроде кастрюлек, тиски там в гараж - потребовал все вернуть. А про мои подарки он наверное забыл...



имхо тесть - дебил.... Sad
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо тесть - дебил.... Sad


+1
rover
Mahmud писал(а):

Orkan писал(а):

не, так низя, зачем ему уподобляться этим людям. Если хочет забрать пускай сам приезжает. А выбрасывать за пределы гаража - это так истерички делают.


Ну представь, привез он, вывалил все, а тесть ему:"А где алюминиевая двухлитровая кастрюлька, которую мы вам дарили на годовщину свадьбы? Забыл, бл..ь? Забыл? Ну-ка верни немедленно! Ишь, закроить хотел! Я все помню! Меня на наебешь!"
И что, Роверу искать эту растреклятую кастрюльку? Нет уж, пускай тесть приезжает на своем рыдване и все сам забирает. А выкидывать из гаража не стоит - народ у нас не тот.
Гляди только, Ровер, за тестем внимательно, как бы он чего твоего по ходу дела не прихватил. Такие люди могут.


Да и пофиг. Я все в кучу свалил на верстаке, что забрать (дома же они сами все вывезли), скажу друзьям, пока я на рыбалке, чтоб поприсутствовали при оттдаче, да и все. Не хочу видеть их никого. Я и раньше с ним не контачил, а сейчас тем более.
Mahmud
rover писал(а):

пока я на рыбалке


Во нормальный мужик! Не унывает! Ебитесь вы сами со своим геморроем, а я на рыбалочку поеду! Только это... ты на какую рыбалку то собрался? Не на ту, где, как в песне поется "бросил леску, бросил палку...", а? Very Happy
Orkan
[quote="Mahmud"][quote="Orkan"]не, так низя, зачем ему уподобляться этим людям. Если хочет забрать пускай сам приезжает. А выбрасывать за пределы гаража - это так истерички делают.[/quote]
Ну представь, привез он, вывалил все, а тесть ему:"А где алюминиевая двухлитровая кастрюлька, которую мы вам дарили на годовщину свадьбы? Забыл, бл..ь? Забыл? Ну-ка верни немедленно! Ишь, закроить хотел! Я все помню! Меня на наебешь!"
И что, Роверу искать эту растреклятую кастрюльку? Нет уж, пускай тесть приезжает на своем рыдване и все сам забирает. А выкидывать из гаража не стоит - народ у нас не тот.
Гляди только, Ровер, за тестем внимательно, как бы он чего твоего по ходу дела не прихватил. Такие люди могут.[/quote]

нечетко написал. имелось ввиду что тесть пусть сам приезжает.
Alexxxa
rover писал(а):

и так просто я тебе развод не дам.


не поняла кто с кем разводится то хочет........ Confused
rover
Mahmud
Smile
Нее, нервы и энто дело в порядке. Пока адаптационный период не пройдет, низачто! Very Happy Вишь, мне эти шман_ки не очень нравятся малолетние, уж лучше присмотреться, и найти нормальную, чтоб отношения серьезные были... Натура такая, блин, чтоб обязательно кому-то нужен был и помогал... А так - не, ну его, это одно развлечение на час, да и удовольствия никакого, если честно...
Johann Halter
я конечно не лезу в душу, но что так получилось то? должна же быть причина какаято... раз такой негатиф со стороны невесты... Sad
Марат
rover писал(а):

скажу друзьям, пока я на рыбалке,


А вот тему рыбалки раскроешь отдельно! Как и что поймал! Smile
603
о, rover появился... и опять тема животрепещит...

что до имущества - что до свадьбы - то каждого лично
что было подарено или приватизировано - то лично каждого
что надито в браке - поровну (включая все движимое кое жена забрала) недвижимость в соответствии с оформленными долями минус обязательная доля детей и нетрудоспособных

ну раз они к тебе так можешь сказать что отказываешься от отцовства - типа тебя обманули - сказали что ребенок твой - ты признал отцовство а теперь вот в разводных баталиях тебе правда и открылась - давайте генетическую экспертизу - если упрешь в то что тебя обманули - будешь холостяком без алиментов

тиски разрешаю тестю при передаче уронить на ноги :cool:
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я конечно не лезу в душу, но что так получилось то? должна же быть причина какаято... раз такой негатиф со стороны невесты...


+1
rover
603
Мне правда открылась ещё шесть лет назад, через полгода после свадьбы. Уже после подписания. Особого значения не придал, хоть и расстроился.
Orkan
а лучше в тиски яйца тестя зажать, для адреналинчига и пешком дамой медведить
Peltik
Ровер! А лисьего хвоста у тебя нет? Запендюрить бы тестю в анал и тисками ягодицы сдвинуть. Посоветуйся с Тохой. :-D
Mahmud
Peltik писал(а):

Ровер! А лисьего хвоста у тебя нет? Запендюрить бы тестю в анал и тисками ягодицы сдвинуть. Посоветуйся с Тохой. :-D


Тохе срочно оформить командировку в Аренбурх!
rover
Alexxxa

Блин, только вечером изложу, сейчас все точно и связно не расскажу. Есть поиск, там рассказывал про жену... И про Татар. Кажется тема про соседа с подьезда рядом. Спасибо, ребят за поддержку. Хотя не особо расстроен, а скорее груз с души и легче намного, когда один остался. Меня другое интересует - мне все книги оставили, теперь они на полу лежат, хочу купить ДСП ламинат, чтоб красивый стеллаж собрать, удобный. А его в магазах нет! Вот нет и все... А стенку домой не хочу больше, хочу простора, про мебель тем туча будет))))))))))) Laughing
603
Orkan писал(а):

а лучше в тиски яйца тестя зажать


:-D

...и в руки пилу...

ну вы браццы садисты...

2 rover - раз так - решать тебе конечно - но четверть з/п это четверть з/п
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы