Страница 1 из 1
Дымдыр
Подскажите какая техника получения международных прав . Кто получал ? Что для этого нужно и где в Подмосковье их можно получить.Сколько фотографий и надо ли сдавать экзамены ?
слышал можно сдать в 2 местах подмосковья ,Балашиха и люберцы. Люберцы ближе.

Последний раз редактировалось: Дымдыр (18 Июня 2007 12:14), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Тула это подмосковье? Smile

Если я не ошибаюсь то нчиего сдавать ненадо ибо Международные Права, это тупо перевод российских. И они даже силы не имеют без российских Smile
Дымдыр
На счёт Тулы погорячился,извините. А как это всё происходит?
Одни объясняют надо иметь при себе
1 справку медицинскую
2 паспорт заграничный
3 паспорт российский
4 фото как на загран паспорт
6 ксерокопию справки медецинской
7 оплатить квитанцию

Ну кто нибудь проходил, всё это ? Sad
Дымдыр
Международное водительское удостоверение выдается без сдачи экзаменов на срок 3 года, но не более срока действия национального водительского удостоверения.

вот вычитал
Дымдыр
МОТОР-2
г.Люберцы
554-71-26 554-93-13 554-04-18

МРЭО-4
г.Балашиха, 18-й км шоссе Москва-Нижний Новгород
521-75-21 521-60-28
521-79-97
тоже надыбал
Sandro-63
Дымдыр писал(а):

г.Балашиха, 18-й км шоссе Москва-Нижний Новгород



Smile спросить Ашота Smile Smile
А для чего они нужны? Пластиковые Российские еслитолько дублировать.У меня простые не пластиковые,там на аглицком и русском,на физиономии стоит печать.Езжу в Беларусь ,на Украину,в Польшу и один раз у Финов был,там остановили права посмотрели ,ничего не сказали. Very Happy
Дымдыр
Но они для чего существуют !
-=Worm=-
Лучше про открытие категории расскажите.
GAlex
Получал такую книжечку 2 года назад, помню что платил 400 рэ. Про справку не помню... получил за 1 день, сдавать ниче не надо...

UPD: нашел: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92269&postdays=0&postorder=asc&start=0
matveev_dmitry
В ЕС наши пластиковые действительны, но на срок толи месяц толи три уже не помню. Если жить там собираешься придется пересдавать, а там это очень не легко.
kazharovs
3 дня назад приехел с Турции, брал машину на прокат, ездил по нашим правам - все пучком :cool:
Дымдыр
когда выдают международные права ,Российские забирают или не т ?
Storm
-=Worm=- писал(а):

Лучше про открытие категории расскажите.


а чо рассказывать. идешь башляешь лавэ и сдаешь экзамен.
я вот тоже хочу на А сдать 8-)

а разве пластиковые права не международные?!
Sandro-63
<Storm> писал(а):

а разве пластиковые права не международные?!



Там может трудности быть по поводу фото ,типа на обычных фото печатью заверено,а на пластике нет. А насчет международных,я вообще не представляю,зачем они нужны.едешь на ПМЖ сдаешь на местные,а по российским катаешься грубо говоря месяц. Для поездок в отпуск ,а-ля автотурист российских за глаза хватает,насчет штатов не знаю,но вот в Испанию ребята ездили и на машине ездили ,все пучком.
Storm
ну я тоже знаю, что по европе и странам бывшего все путем. никаких проблем!
LYOLIK-34
C нашими пластиковыми правами можно ехать в любую страну,и там по ним ездить на своей машине или брать на прокат. В разных странах по разному от месяца до полугода можно по ним кататься.Если чел приезжает работать или жить на более длительный срок,то придется получать местные.Т.е получение так называемых международных прав это просто выброшенные деньги.Пользы от них -никакой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы