Страница 1 из 2
Ганс
Собссно сабж! насчитали 80 тыр! - реально?





Двиг справа поднялся см. на 20-ть

Вид справа ( противоположная сторона удара)

Ганс
Ессно левый лонжерон и бызговик ( что не видно на фото) - под замену
Цена вопроса с покраской
rovno
Незнаю,чколько в Россие будет стоить ремонт.Но у нас щас в Украине.За последний год цена рехтовки и покраски поднялась в 2 раза.Ибо много машин тащат из-за бугра.И все СТО забиты под завязку.Что бы покрасить и отрехтовать у нас в городе нужно простому юзеру.Ждать около 2 недель очереди.Но я бы на месте твоего другана сделал бы и продал бы ко всем чертям такую машину.Тут ещё вопрос нужно ставить(оставлять он себе будет данный агрегат,или нет).По Украинским меркам скажу,что работы здесь.Как на наш регион на1200- 1500 у.е 100% .+ запчасти.А где это его так угораздило!Машина застрахованая хоть?Страхуйтесь по полной КАСКО люди!Например мне вот полное каско +ещё пару нюансов на новую тачку стало 1800 гривен.Это около 350 у.е!За 1 год был в двух ДТП.Один раз сам виноват.Другой нет.Ремонт стал в 4500 где то.Сравнивать цену страховки и цену работ.Думаю не стоит.Щас опять так же страховку сделал.Но цена немного меньше.И не чуть не жалею,что потратил 300 у.е в год.На страховку своего ...... (скупой платит дважды!!!!!)

Последний раз редактировалось: rovno (18 Июня 2007 23:40), всего редактировалось 1 раз
Orangedragon
Проще кузов заменить, не намного дороже выйдет, зато можно сразу всё по уму сделать(шумоизоляция и т.д.)
Ганс
rovno писал(а):

Незнаю,чколько в Россие будет стоить ремонт.Но у нас щас в Украине.За последний год цена рехтовки и покраски поднялась в 2 раза.Ибо много машин тащат из-за бугра.И все СТО забиты под завязку.Что бы покрасить и отрехтовать у нас в городе нужно простому юзеру.Ждатделал бы и продал бы коь около 2 недель очереди.Но я бы на месте твоего другана с всем чертям такую машину.Тут ещё вопрос нужно ставить(оставлять он себе будет данный агрегат,или нет).По Украинским меркам скажу,что работы здесь.Как на наш регион на1200- 1500 у.е 100% если не больше.+ запчасти.



Это понятно, но просто у кореша не особо хорошо с деньгами, эта машина далась ему не легко ( покупка) Вот он и маецца! Даже мысли в таком виде сдать ( думаю что за копейки)
Ганс
Orangedragon писал(а):

Проще кузов заменить, не намного дороже выйдет, зато можно сразу всё по уму сделать(шумоизоляция и т.д.)


Дык это понятно - сам через замену кузова прошол на зубилке - в итоге на машинке клеймо - ХЭНД МЭЙД! - делеал корешь! Но цена вопроса!! Йопть!
rovno
Orangedragon писал(а):

Проще кузов заменить, не намного дороже выйдет, зато можно сразу всё по уму сделать(шумоизоляция и т.д.)

Вообще то +1! Но попробуй найди кузов нормальный.Тогда да можно оставить себе.+ страховку сделать.И уже тогда пробывать отбивать своей работой + с машиной все затраты.Все равно получится выгодней чем так продать.А потом купить,что то другое.Не новое!И тут уже кто знает,как все будет.Так,что пробуй искать кузов.Или делай уже по нормальному без халявы.Если для себя.Но розкошелся на нормальное КАСКО!!!! :cool: 8-)
Ганс
А кстати, где можно поглядеть цены на кузова?
Ибо там где я сам кузов на 99 покупал - магазина больше нет Sad
ZaSKaR
Похожая темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1865907&highlight=#1865907

Да и что в разделе "Десятого" семейства делает вопрос про "Самару-2"?
rovno
Ссори незнаю!У нас наверное было бы очень трудно на такую ЛАДУ достать кузов.Если ещё достанеш вообще.(думаю врятли).В Россие думаю где то можно.Просто все таки это более новое поколение ЛАД.На 8-9-99 кузова все таки есть.Но на это хз..! А вообще по СТО в городе прошвырнись.Желательно с фото если есть возможность.Думаю можно уже будет смотреть на цены которые предложат.за работу.По запчастям сам уже.Главное геометрию сделать толком.Тут уже если делать то скупитса .... не нужно!!!!!Лиш бы сделали бы хорошою.Смотри на само СТО,в каких условиях будет производится ремонт.Если есть друг.То пусть поможет с ремонтом.Геометрию можно и в другом сделать месте если там сделают лутше!
Ганс
Karzhimant писал(а):

Похожая темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1865907&highlight=#1865907

Да и что в разделе "Десятого" семейства делает вопрос про "Самару-2"?



То что за кореша прошу, да и ветка самая бодрая.
Там кстати тоже разместил, правда со сслыкой к нам
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1930051#1930051

Последний раз редактировалось: Ганс (19 Июня 2007 00:07), всего редактировалось 1 раз
Ганс
rovno писал(а):

Ссори незнаю!У нас наверное было бы очень трудно на такую ЛАДУ достать кузов.Если ещё достанеш вообще.(думаю врятли).В Россие думаю где то можно.Просто все таки это более новое поколение ЛАД.На 8-9-99 кузова все таки есть.Но на это хз..! А вообще по СТО в городе прошвырнись.Желательно с фото если есть возможность.Думаю можно уже будет смотреть на цены которые предложат.за работу.По запчастям сам уже.Главное геометрию сделать толком.Тут уже если делать то скупитса .... не нужно!!!!!Лиш бы сделали бы хорошою.Смотри на само СТО,в каких условиях будет производится ремонт.Если есть друг.То пусть поможет с ремонтом.Геометрию можно и в другом сделать месте если там сделают лутше!



Да уж, с кузовами щас тяжко Sad Пасиб за отзывчивость!
gli-ok
rovno писал(а):

Незнаю,чколько в Россие будет стоить ремонт.Но у нас щас в Украине.х ДТП.Один раз сам виноват.Другой нет.Ремонт стал в 4500 где то.Сравнивать цену страховки и цену работ.Думаю не стоит.Щас опять так же страховку сделал.Но цена немного меньше.И не чуть не жалею,что потратил 300 у.е в год.На страховку своего ...... (скупой платит дважды!!!!!)



Хоролшие у вас цены... У нас год страховки 12шки нулевой стоит порядка 800-1000$
Ганс
gli-ok писал(а):


Хоролшие у вас цены... У нас год страховки 12шки нулевой стоит порядка 800-1000$


+1
28100 рубелев на декабрь 2005 году
Ганс
gli-ok писал(а):


Хоролшие у вас цены... У нас год страховки 12шки нулевой стоит порядка 800-1000$


+1
28100 рубелев на декабрь 2005 году
Вадя™
ИМХО, все таки в самарской ветке правильней будет.
Crio
я бы не рискнул восстанавливать...
если уж делать то кузов менять
Ганс
Вадя писал(а):

ИМХО, все таки в самарской ветке правильней будет.



Значицца закройте ее тут, соррьки, просто под впечатлением -вот и напостил тут. или перенесите, воопщем.
Jam
Ганс писал(а):


Да уж, с кузовами щас тяжко Sad Пасиб за отзывчивость!



я думаю у твоего кореша есть реальная возможность притащить 9, 99 кузов первой комплектации с Украины поездом, из города Запорожье. по цене получится дешевле чем то, что на фотках, а железо перекинется всё нормально.

---
bb Jam
Ганс
Jam писал(а):

Ганс писал(а):


Да уж, с кузовами щас тяжко Sad Пасиб за отзывчивость!



я думаю у твоего кореша есть реальная возможность притащить 9, 99 кузов первой комплектации с Украины поездом, из города Запорожье. по цене получится дешевле чем то, что на фотках, а железо перекинется всё нормально.

---
bb Jam



А скока он там стоит?
dodgi
100-110 тыс. руб.
Ганс
dodgi писал(а):

100-110 тыс. руб.


Это какой комплектации? Голое железо?
proshka
в АвтоВазе (которые почти в каждом городе есть) можно заказть кузов любой, 08,09,099,13,14,15 только ценник на самары-2 на 10тр-15тр. дороже...
dodgi
Ганс писал(а):

dodgi писал(а):

100-110 тыс. руб.


Это какой комплектации? Голое железо?



это у меня была похожая авария и отдал 100тыс. за все вместе.
если интересно, выложу завтра фотки до и после.
ScalpEL
Делать и продавать, кузов повело уже все равно не выведешь. А ставить новый кузов это еще тот гемор. Я спрашивал на работе мужик с свое время на 41-ом москвиче менял, так с учетом того что он там работал и половина запчастей была даром вышло хорошо. Говорит знал в жизнь не связался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы