Страница 1 из 3
*Kostik*
какая же проблема продать 13ку. Поездил совсем мало.

Итак: что мы имели за 8500 пробега

1 дребезг рычага кпп - устранял 3 раза
2 тормозные диски бракованные
3 патрубок печки
4 электрика(фары передние и задние,концевики и прчоая муйня)
5 ну и помимо этого сверчки, сбоку все скрипит, и т.д.

Отдал и счастлив! потому что планировал проездить 3 года,а меня даже на год нехватило. Естественно деньги потерял.

Буду брать инопомойку, пока незнаю какую и когда. Смотря какая подвернеться.
SPGEAR
Ну у тебя конечно полная попа.У меня начал пластик скрипеть после 2.5 лет,проложил шумкой и все запипись стало.
*Kostik*
Да мне на поломки похрен. Комфорта нет нифига и душа к нему не лежала. Больше таз никогда не куплю. ГУР и КОНДЕЙ это главное в жизни Very Happy
proshka
=Kost1k=
слава великому аллаху...
что тебе дали за твой ТАЗ?
*Kostik*
да дали как за новый, тока музыка там нехороший человек неплоха да и допов смного. Типа не окупилось
StRy
=Kost1k=
Поздравляю! Свои таз скоро тож скину, надоело передвигаться без комфорта. А какую иннопомоену бушь брать?
kolhoznik
Счастливый человек.
=Kost1k= писал(а):

ГУР и КОНДЕЙ это главное в жизни


:cool:
SOF
самые замечательные события это купить и продать машину Very Happy
а потом опять купить Smile
@lllig@tor
Про инопомойку ты зря,тойотка старенькая сто очков вперед даст новому тазу. Тоже с большим трудом продал двенашку которая просто выебла все мозги и уже вторую ино беру.Конструкторы ВАЗ сделали все,чтобы отбить у меня желание покупать их продукцию снова.ГУР и кондей-сильная вещь,а вот без АБС спокойно бы мог обойтись.
Msha
=Kost1k= ты случайно не с lada.cc?
узнаю знакомые нотки!
Smile
*Kostik*
Msha да туда тоже заглядываю, но реже.

Про инопомойку не решил пока. Что приглянёться то и возьму. Даже год выпуска неважен и марка.

Главное ГУР, кондей и ну и двигатель пошустрее - не 75 л.с. как в ТАзе
Stels_dust
Sad тоже хочу сивика....
Msha
а я хочу skoda octavia 1.8T 150 кобыл 8 с копейками до сотни! ЭЭЭЭЭХХХХХХ :cool:
*Kostik*
Stels_dust писал(а):

Sad тоже хочу сивика....



Катался на Цивике 2003г 1.6 110сил. Очень неплох после 3х тыс. оборотов. Заводная машинка
Storm
поздравляю! наконец-то!
Stels_dust
=Kost1k=
Не, я новый хочу.....хэтч... Еще лучше тупера....
kukoramba
а я хочу Понтиак Транс Спорт. V6 3.8 только вот жаль их не производят с 93 года. а брать наверное буду Калину двух годовалую.
Pasha75
Kukoramba писал(а):

а я хочу Понтиак Транс Спорт. V6 3.8 только вот жаль их не производят с 93 года.


Лучше тогда Понтиак Транс Эм! :cool:
*Kostik*
БЕРИТЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО ЕСЛИ ХОТИТЕ ТОЛЬКО НЕ ВАЗЫ!!!!!

Чего обламывать то себя.

Вообщем продать их уже не так просто! Народ их уже не разбирает - не актуально! Мне всего 2е звонили.
Storm
=Kost1k= писал(а):

Вообщем продать их уже не так просто! Народ их уже не разбирает - не актуально!


ой да лаааадно Smile
Motistuta
=Kost1k=
ну ёпт наконецто, скока мучений было. уууууууу. Паздравляю нафиг адназначнол ты должен чуствовать себя щасливым человеком.
Motistuta
=Kost1k= писал(а):

Вообщем продать их уже не так просто! Народ их уже не разбирает - не актуально!


масквичи зажралисб бугага Smile
Storm
Motistuta писал(а):

масквичи зажралисб бугага


неговори Дим 8-)
-GENERATOR-
тебе всего 2 позвонили не потому что "не актуально", а потому что ты продавал её по цене новой.
Понимаешь, то что допы стоят, эт конечно хорошо, но из-за них ты цену поднял до цены новой машины.
Нужно просто поставить себя на место человека, который покупает машину. Ну допустим у человека есть $7000. Он может купить б/у (с которой х*р знает какие приключения были) с допами (музыка и т.д.), или отказаться от допов на время (всё равно потом их доставишь) и пойти в салон и купить НОВУЮ! На ней еще никто не ездил, ни в кого не врезался, на заднем сидении не трахался, в багажнике никакую херню не возил, в салоне не курил, по ямам и рельсам не пролетал под сотню, в гонках не участвовал и т.д.
И я бы имея $7000 и выбор между б/у тренашкой, будь там хоть турбонаддув и полный привод, и новой естественно пошёл бы и купил новую.
А на счет комфорта? Это тоже зря. Вам подавайте за $7000 и комфорт и динамику, и тормоза офигеные, и чтоб в поворотах не кренилась и т.п. Жирновато знаете ли. Купи себе двухлитровый фокус - вот там всё будет. Но к сожалению новый за $7000 не купишь.
Storm
-GENERATOR- писал(а):

Нужно просто поставить себя на место человека, который покупает машину. Ну допустим у человека есть $7000. Он может купить б/у (с которой х*р знает какие приключения были) с допами (музыка и т.д.), или отказаться от допов на время (всё равно потом их доставишь) и пойти в салон и купить НОВУЮ! На ней еще никто не ездил, ни в кого не врезался, на заднем сидении не трахался, в багажнике никакую херню не возил, в салоне не курил, по ямам и рельсам не пролетал под сотню, в гонках не участвовал и т.д.


грамотно написано. согласен на 100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы