Страница 1 из 1
voron82
вообщем, попал я тут как-то в пробку в Химках. стоял долго,часа 2. Температура по БК постоянно была на отметке 101 град. карлсон почти всегда работал. после того, как выехал из неё, ехал 90-100, машину очень сильно дёргало. жму на газ, а она как старый боевой конь брыкаеца Surprised . Друзья сказали, что перегрелся бензонасос. ваше мнение 8-)
voron82
да. забыл сказать. утром встал, завёл, поехал-всё отлично. Shocked
LoneWolf [BadBoy]
Похоже бензонасос и есть!
Советуют при жаре держать в бензобаке не меньше 10-15 литров, т.к. он охлаждается бензином!

Мой друг - любитель покататься с горящей лампочкой - один уже спалил! Сначала подергался, потом встал и все...!
yurec
Скорее всего сетка бензонасоса. У меня прошлым летом так же было. Советую заменить, а то можно доездится так до замены самого бензонасоса.
J_rockiN
voron82 писал(а):

вообщем, попал я тут как-то в пробку в Химках


МКАД и Ленинградка? Smile
LoneWolf [BadBoy] писал(а):

Советуют при жаре держать в бензобаке не меньше 10-15 литров, т.к. он охлаждается бензином!


Интересно узнать, какой допустимый диапазон температур окружающего воздуха установил завод-изготовитель для эксплуатации?
yurec
J_rockiN писал(а):

Интересно узнать, какой допустимый диапазон температур окружающего воздуха установил завод-изготовитель для эксплуатации?


от -40 до +40 вроде
J_rockiN
До +40.... Не выполняется условие-то. Наверно, у жителей южных районов БН - расходный материал. :-D
yurec
да не если бенза достаточно, от жары ему ничего не будет. А вот от забитой сеточки может и сдохнуть. Сопротивление то повышается.
Тимыч
сетко Smile Very Happy г@$но всплывает и в сетку лезет Smile а оно уже засрано
Boriskin
сетка
было также
voron82
[quote="J_rockiN"]
voron82 писал(а):

вообщем, попал я тут как-то в пробку в Химках


МКАД и Ленинградка? Smile
Ага. Ужас какой-то. Тут как раз приходилось почти каждый день в Москву ездить. Однажды ехал от стадиона Динамо до Химок 3 часа ровно!!! Surprised . Тогда тоже дёргалась, но бензина много было. А вот позже, часок от Войковской до конца Химок постоял, начала дёргаца. Когда-то я в Химках учился.... в ХТКЭМ.

Да, всё хочу сетку заменить, да никак. Тут сунулся, а открутить не получилось. Дырка в кузове не совпадает... видимо придёца бак снимать.

Борискин, жжошь!!!! *Подсталом Smile (про аватар)
yurec
voron82 писал(а):

видимо придёца бак снимать.


бак сниммать не надо. тут люди дырку в кузове по больше резали и все.
Boriskin


А ПОТОМ ВЫТАЩИЛИ УЖАСНОЕ ВОТ:
Serduk
Surprised БОрискин жжошь. Лучше бы ты мне это показал, а не свой спутнег Smile
u313
voron82 писал(а):

вообщем, попал я тут как-то в пробку в Химках. стоял долго,часа 2. Температура по БК постоянно была на отметке 101 град. карлсон почти всегда работал. после того, как выехал из неё, ехал 90-100, машину очень сильно дёргало. жму на газ, а она как старый боевой конь брыкаеца Surprised . Друзья сказали, что перегрелся бензонасос. ваше мнение 8-)


Тоже посоветую держать особенно летом не меньше 15л в баке. Иначе нет циркуляции бенза в баке, а цирркуляция идет только в стакан и как следствие насос нагревается. А качество насосов видимо у нас не очень, зазоры уходят, давление падает... дальше понятно наверное.
Storm
Борискин, это фотожоп, ты другое показывал :ooo: :ooo:
Kent 21099i
К фото:
Машину углем заправляли изверги Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы