Страница 2 из 2
Jaga-Jaga
OFF
ага, а еще мои провода Smile
ZaSKaR
Ст. Студент писал(а):

Объясните чайнику, что такое штатный динамик? И где его искать?


Внутри БСК (бортовая система контроля) !
Сергей146
Karzhimant писал(а):

Ст. Студент писал(а):
Объясните чайнику, что такое штатный динамик? И где его искать?

Внутри БСК (бортовая система контроля) !


а нам, владельцам "калиновских" приборок, что делать-то? нету БСК у нас... какие будут идеи? 8-)
ZaSKaR
Сергей146 писал(а):

а нам, владельцам "калиновских" приборок, что делать-то? нету БСК у нас... какие будут идеи? 8-)


А почему вы все считаете,что у вас "Калиновская" приборка? Surprised Что-то я ниразу невидел "Десятку",с "Калиновской" приборкой! Shocked Если имеется "Десятое" "Евроторпедо",то с торпедо от "Калины" оно ИМХО ничего общего не имеет!!!
OFF
Сергей146 писал(а):

Karzhimant писал(а):

Ст. Студент писал(а):
Объясните чайнику, что такое штатный динамик? И где его искать?

Внутри БСК (бортовая система контроля) !


а нам, владельцам "калиновских" приборок, что делать-то? нету БСК у нас... какие будут идеи? 8-)


для вас можно сделать так:берём муз шкатулку у сестры или мамы,можно муз открытку,из неё извлекаем внутренности с динамиком.
+ подключаем к подсветке приборов через сопротивление 1кОм(вроде),а минус к кнопке на вод двери через диод0,5 ампера(вроде).
вот и фсё.
установить динамичек можно в левом воздуховоде и при выходе из машины ухом проведёшь мимо него.на шумной улице услышешь.
Сергей146
Karzhimant писал(а):

А почему вы все считаете,что у вас "Калиновская" приборка? Что-то я ниразу невидел "Десятку",с "Калиновской" приборкой! Если имеется "Десятое" "Евроторпедо",то с торпедо от "Калины" оно ИМХО ничего общего не имеет!!!


ох уж эти пешеходы!!! Smile http://chiptuner.ru/image/np2110.jpg
OFF
спасибо за мысль! буду че-нить изобретать!
OFF
а что там изобретать ?
сходи в магаз за открыткой и поищи сопротивление с диодом:)
дверуки и пучёк проводов :cool:
Сергей146
OFF писал(а):

а что там изобретать ?
сходи в магаз за открыткой


имхо звук у открытки противный :-D хочется че-нить попроще типа: пи-пи-пи-пи или дзынь-дзынь! Smile
ZaSKaR
Сергей146 писал(а):

ох уж эти пешеходы!!! Smile http://chiptuner.ru/image/np2110.jpg


Приборка... приборка...,а я про торпедо,и просто никогда по этим параметрам не различаю,а для меня есть простое "Десятое" торпедо и,так называемое "Евроторпедо",и на "Калиновское" торпедо:



оно не похоже!
OFF
Сергей146 писал(а):

OFF писал(а):

а что там изобретать ?
сходи в магаз за открыткой


имхо звук у открытки противный :-D хочется че-нить попроще типа: пи-пи-пи-пи или дзынь-дзынь! Smile


тогда купи лампочку которую ставят на задний ход,они и говорят и ламбаду играют Smile
не просто найти дзынь-дзынь Smile
Сергей146
Karzhimant писал(а):

Приборка... приборка...,а я про торпедо,и просто никогда по этим параметрам не различаю,а для меня есть простое "Десятое" торпедо и,так называемое "Евроторпедо",и на "Калиновское" торпедо:


ну я про щиток приборов. да какая разница, ведь все поняли! Drinks or Beer
Волк
В Авто49 зуммер купил за 29 или 39руб. и поставил. Пищит противно, зато не забудешь выключить. Год где-то с ним проездил, купил диоды, выкинул этот зуммер и подключил. Только подключал диод в "бороде", прямо к разъему БСК.
Сергей146
OFF писал(а):

тогда купи лампочку которую ставят на задний ход,они и говорят и ламбаду играют
не просто найти дзынь-дзынь


ага, у нас на работе такой "танцор ламбады" есть! только видать китайцы не все ноты выучили, ламбада там сильно укороченная получается!
вот если только от погрузчика оторвать...
Сергей146
Волк писал(а):

В Авто49 зуммер купил за 29 или 39руб. и поставил. Пищит противно, зато не забудешь выключить. Год где-то с ним проездил, купил диоды, выкинул этот зуммер


а че выкинул? он сломался? название у него какое-нить есть?
MaXiM_Tr
ничего из фотки не понял что и куда подключать???? А вообще приблуда - КЛАСС! Я мало того что габариты забываю выключить так еще и противотуманки.............
Волк
Сергей146 писал(а):

Волк писал(а):

В Авто49 зуммер купил за 29 или 39руб. и поставил. Пищит противно, зато не забудешь выключить. Год где-то с ним проездил, купил диоды, выкинул этот зуммер


а че выкинул? он сломался? название у него какое-нить есть?

Так и называется зуммер. Писк надоел его Very Happy , поэтому и выкинул. Он пищал даже при заведенном двигателе, когда вкл. габариты и дверь открываешь водительскую.
Нужен? Могу подарить, если найду. В гараже где-то валяется.
OFF
MaXiM_Tr писал(а):

ничего из фотки не понял что и куда подключать???? А вообще приблуда - КЛАСС! Я мало того что габариты забываю выключить так еще и противотуманки.............


а ты веточку прочти.
если совсем не понятно,пиши в личку или сюда
Ст. Студент
Извиниет за оффтоп.
Похоже, стандартный динамик даже до переделок должен пищать когда включено зажигание и открывается дверь. Это так?
У меня при вкл зажигании и открывании двери на БСК только пиктограмма двери красным загорается. Ничего при этом не пищит. В чём же дело?
У всех пищит?
MaXiM_Tr
OFF
я не заметил совпадение по цветам что на схеме на 1-й странице и что на твоем фото... вот и не въехал что соединять с чем?
JD
Ст. Студент писал(а):

Извиниет за оффтоп.
Похоже, стандартный динамик даже до переделок должен пищать когда включено зажигание и открывается дверь. Это так?
У меня при вкл зажигании и открывании двери на БСК только пиктограмма двери красным загорается. Ничего при этом не пищит. В чём же дело?
У всех пищит?



Естественно! И даже если просто ключ вставлен то при открытии вод. двери он пищит.
OFF
MaXiM_Tr писал(а):

OFF
я не заметил совпадение по цветам что на схеме на 1-й странице и что на твоем фото... вот и не въехал что соединять с чем?


соединять нужно в колодке идущей от замка -зелёный провод с коричневым на регулировке подсветки.
MaXiM_Tr
OFF
спасибо, займусь
MaXiM_Tr
Сделал - ОЧЕНЬ доволен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы