Страница 3 из 3
Chief
Вобщем конечно мои поздравления...Хотя лично я её не взял по причине специфики деятельности - для трассы она просто ни ку ку, дорогу плоховато держит, в остальном конечно нечита самаре имхо..
sobr
Спасибо всем за поздравления !


Сегодня заменили Электроусилитель руля по гарантии . ( без гарантии 11100рублей).


А поповоду иномарки 25000 долл. это не бред , а реальность , в которой есть смысл пересесть с Ваза на Ино , в инном случае это понты.
Motistuta
sobr
гыыы, тоесь с какашки накакшку ето норуль, а если на конфетку то тока на трюфель?
ещё раз бредовый твой пост, либо выражаеш мысли ты не так как то
KGN
dimon_spb писал(а):

По поводу Амулета кстати http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/ :ooo:


А что означает наклейка "АВТОВАЗ" на Chery
Scaglietti
sobr писал(а):

А поповоду иномарки 25000 долл. это не бред , а реальность , в которой есть смысл пересесть с Ваза на Ино , в инном случае это понты.



У тя с головой не все в порядке, товарищ 8-)
Scaglietti
sobr писал(а):

скажем Рено Логан зам. ГРМ 26000р. ( нужно снимать двигатель).



бред. Сказочник мля 8-)
Storm
sobr писал(а):

А поповоду иномарки 25000 долл. это не бред , а реальность , в которой есть смысл пересесть с Ваза на Ино , в инном случае это понты.


причем тут понты и нормальная машина???
Mightu
KGN писал(а):

dimon_spb писал(а):

По поводу Амулета кстати http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/crash_amulet/ :ooo:


А что означает наклейка "АВТОВАЗ" на Chery


Код:

Авторевю китайский хэтчбек мы перегоняли в Тольятти на очередной краш-тест в лаборатории пассивной безопасности АвтоВАЗа.

bromax
ну калина хетчбек выглядит чуть лучше седана, а вообще калина оочень похожа на какой нидь хёндай образца 94 года
Tank
bromax

Да вообще, машина похожа на телегу с лошадью образца 15-16 века или раньше.
Lessen
sobr писал(а):

У меня логика немного другая . Если брать иномарку это , как минимум за 25000 долларов .... А все эти Логаны , Дэу , Киа , Хондаи , и.д.р. ино , тем более собранные в России это тоже не машины , так чуть по лучше......



Ну у тя странная логика, потому тчо ты не очень хорошо знаешь все про эти машины.
Акцент у меня с пробегом 5 тык- и ГУР не отказал, странно, че б это так?
У приятеля Логан 2 года, и только лампочка перегорела одна за все время, тоже непонятный показатель.
КИА вообще только собирается из полностью импортных машинокомплектов.
Так что странный аргумент, правда. Денег не было-понятное дело, хотел Калину-тоже без вопросов, но вот что ИНО собраные в россии чуть лучше ТАЗА-Ахтунг.
Lessen
bromax писал(а):

ну калина хетчбек выглядит чуть лучше седана, а вообще калина оочень похожа на какой нидь хёндай образца 94 года



Ни разу. ни капли оттенка восточного, просто вообще не капли. посмотри на Хундай и на Калину.
Guzh
После Самары только ино - новое :cool: и желательно маложрущее Surprised
Leshek
Guzh писал(а):

После Самары только ино - новое :cool: и желательно маложрущее Surprised

+100
Am!go
sobr писал(а):

а почему бы и нет ? Калина принципиально новый автомобиль отеч. пр-ва , мне даже просто интересно как она себя будет вести...


вбухивать такое бабло чисто для интересу? =) удивил =)
я чисто для интересу куплю Камри чиста заценить, усну за рулем или не усну. На пассажирском езжу - засыпаю на раз. И ничто не нарушает моего покоя)))
sobr
Ну и засыпай себе кто мешает - ТО ?

Спи себе по жизни в своём автомобиле , может что-нибудь из этого получится.
Motistuta
sobr
ну а чё ты злися то?
думал тебе все скажут что калина - это хороший авто??
Пачти любой вапщето хороший пока новый. Так что в любом случае ты молодец. Просто заява по поводу ино за 25 кускфф - ето реально гонево, тут ты лоханулсо. Хатя это тваи мысли и врядли кто-то имеет право их осуждать, но уж ты их вынес на обозрение и многие не согласны в этом с тобой.
Лан не обижайсо, наслаждайся новой покупкой, а ино подождёт пока.
Удачи Very Happy
sobr
Никто не лоханулся , а действительно я так думаю , что ино хорошее стоит от 25000 долл , а менее смысла - нет .

Кому не интересно испытать , что-то новое ???
ДА калина мне нравится , да мне интересно как она себя будет вести и если я себе это могу позволить .... Почему бы и нет ? Почему не попробывать ?? что потеряю ??? Правильно - ничего !

Почему бы не испытать этот самый автомобиль самому. Тем более он не самый плохой ! Или лучше узбечку взять (ДЕУ?) или Украинца "ЛАНОС" ??? А может быть китайца с Фаршем (ЧЕРРИ) ?
Или Киа- спектру , может быть Немку 1997г. ???

Ну не вижу я смысла брать иномарку дешёвую !!! Нет , не то это и не стоят этих денег ! Если покупать ино , то покупать Именно иномарку , а не русско-заграничных гибридов , собранных теми же кривыми руками и русским характером ( А СОЙДЁТ!!!) .


А по поводу после самары не зарекайтесь никогда ни о чём!
Один знакомый , закрёкся , а ездил на иномарке , но был неприятно разочарован материально ( по поводу обслуживания) , купил Калину ездит наслаждается!!!

Купил , покатался не жалею ! Хороший автомобиль за эти деньги!!!
www.lada-kalina.ru
Поэтому у Калины - есть будующее и она заменит 10-ку.
Скифоня
Земеля,ты не злись на оппонентов.Тебя никто не хочет обидеть,просто в споре рождается истина.У каждого своя чаша.Машина должна доставлять удовольствие,а кто и что думает по этому поводу-дело десятое.Мне Калина нравится,только кажется дороговато за нее берут.Вот если бы по цене Самары.Гыы.
Mih@il
Скифоня
, ага, а Самара по цене Классики, а классика по цене Оки, а Оку по цене велосипеда, ну а велики бесплатно :cool:
ScalpEL
Mih@il писал(а):

Mih@il


ага и х5 по цене калины 8-)
ScalpEL
Mih@il писал(а):

Mih@il


ага и х5 по цене калины 8-)
Lessen
Mih@il писал(а):

ага, а Самара по цене Классики, а классика по цене Оки, а Оку по цене велосипеда, ну а велики бесплатно _________________



А чо, вариант!Вот давали бы на полгода мащину на тест - драйв!Бесплатно. ГСМ так и быть за свой счет!Вот тогда были бы честные отчеты.))) :-D
Mih@il
А Боинги по цене х5
Скифоня
Мih@il ,ну я эт поржал конечно(дай помечтать).А я вот в Казахии бываю набегами,так вот у меня там знакомый купил Калину хетч.Все местные у виска пальцем крутят,там ино бу в почете.Пошлины не чета нашим.А местные аборигены смотрят на Калину и говорят:"это новий гольф,да?".Долго смеялся.Если бы не шильдик Ваза...блин,смешные они.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы