Страница 1 из 2
Yoshimitsu
Ситуация такая, пару недель назад продал я свою 21093 92г.
Сейчас в поисках, знакомый предложил 21102 конец 99 года, вся напомаженная на 15 колесах, ручки отсутствуют
Confused
но есть в ней косяки по подвеске.


Есть 21093 2003 г.в карб, сборка не тольятинская, чистейший салон и кузов без ржи, музыка хорошая и кое какие допы.есть только маленькая царапина на задней двери, дисков и норм колес нет
Никак не могу определится :-( :-( :-( :-(
Стоит и та и та поделка одинаково 135т.р
Про цены не спрашивать это еще не дорого для нашего региона
Mih@il
У знакомых лучше авто не покупать, если хотите остаться знакомыми
J_rockiN
Кинь монетку!
Yoshimitsu
А если серьезно?
Mih@il
А больше вариантов нет, ато что-то для девятки дорого, а на десятке наверное неплохо отжигали.
Motistuta
Mih@il писал(а):

А больше вариантов нет, ато что-то для девятки дорого, а на десятке наверное неплохо отжигали.


ключевая фраза
.G.T.I.
Главное: кузов негнилой и движок тянул и был в хорошом состоянии, остальное делаеться.
ЮБА
Mih@il писал(а):

У знакомых лучше авто не покупать, если хотите остаться знакомыми

У меня многие покупали у знакомых. Все нормально. Машинка знакомая, все дефекты известны. На глазах росла. Smile
J_rockiN
Daniel's
Как ты ездишь? И на какой период ты берешь машину? Что ты вообще от нее хочешь? Вот ключевые вопросы по-моему...
Yoshimitsu
Стиль вождения активный без идиотизма, машину беру на год-полтора, хочется передвигаться более или менее комфортно(за эту сумму соответственно), просто есть еще возможность приплюсовать к этой сумме тыс 35 и взять 2110 в норм сост, С другой стороны скоро женюсь, и эти 35 ты не помешали бы Confused
LEVICH
попробуй исходить из того,что выгодней будет продать через год-другой...
имхо девятка-она свежей,меньше проблем будет в процессе эксплуатации.
смотри также то,для чего тебе нужна машина,понтоваться и зажигать на зависть остальным,или менее проблемная рабочая лошадка для повседневной езды.
Yoshimitsu
Mih@il писал(а):

А больше вариантов нет, ато что-то для девятки дорого, а на десятке наверное неплохо отжигали.



Про цену говорил не спрашивать Very Happy , Московские машины у копейки стоят тоже и продать их нереально, знающим людям 8)
Yoshimitsu
Alexander Levichev писал(а):

попробуй исходить из того,что выгодней будет продать через год-другой...
имхо девятка-она свежей,меньше проблем будет в процессе эксплуатации.
смотри также то,для чего тебе нужна машина,понтоваться и зажигать на зависть остальным,или менее проблемная рабочая лошадка для повседневной езды.



Понты это хорошо, но не на десятке :-D наверно возьму 09, год свежее продать легче я думаю будет, и чистенькая она, что не может не радовать.
Кстати хоз потерял ПТС, поедет завтра восстанавливать, если особые отметки будут содержать цифры 77 то брать не буду
Mih@il
Нахрена понты, если решил поставить крест на личной жизни.
Yoshimitsu
Mih@il писал(а):

Нахрена понты, если решил поставить крест на личной жизни.


Точно, а понтов и не было кстати никогда, появиться вот такая

может появятся и понты Very Happy
Mih@il
Ну, десятка с первого поста, это не панты разьве?
ZaSKaR
Mih@il писал(а):

Ну, десятка с первого поста, это не панты разьве?


Это "колхоз"! Laughing
Yoshimitsu
А если не откроются двери надо ждать пока все уйдут что бы секретка не стала НЕ секреткой Very Happy
Yoshimitsu


ВОТ через года полтора возьму, сил нет 3 года слюни пускаю, цена вопроса у меня в городе 300000 тыс рупий, пригон
Tony
Daniel's писал(а):

хоз потерял ПТС, поедет завтра восстанавливать, если особые отметки будут содержать цифры 77 то брать не буду


А что это значит?
Yoshimitsu
Tony писал(а):

Daniel's писал(а):

хоз потерял ПТС, поедет завтра восстанавливать, если особые отметки будут содержать цифры 77 то брать не буду


А что это значит?


Что автомобиль из Московской обл или Москвы
Lexx_62
Daniel's писал(а):

Кстати хоз потерял ПТС, поедет завтра восстанавливать, если особые отметки будут содержать цифры 77 то брать не буду


Че это значит?
Владимир TTTT
Tony писал(а):

Daniel's писал(а):

хоз потерял ПТС, поедет завтра восстанавливать, если особые отметки будут содержать цифры 77 то брать не буду


А что это значит?



Daniel's Совет тебе, если хоз потерял ПТС, а также если там вагон владельцев, и номер серии не равно номеру твоего региона забудь про эту машину по ряду следующих причин:
Машина в залоге (куплена в кредит и чтоб ее продать пишут заяву об утере ПТС и гайцы на ура пишуть новый, а оригинал ПТС лежит в банке) последствия хозяином машины является банк;
Машина в угоне;
Потом будет сложно ее продать (со штемпелем дубликат в ПТС и вагоном владельцев);
Советы по покупке:
- Если есть лишних денег то исходи из суммы (сучетом запаса), поскольку если год и модель свежее, то продать ее всяко лучше. Рассмотри вариант с 15 кой. за 160-170 мона взять 15 2004-2005 года. На свадьбу возьмешь небольшой обычный банковский кредит.
- старайся избежать покупки машины по генералке, поскольку хозяин машины мог не пособственно му желанию ее написать, а он таковым и является. Продавец по генералке сто процентов перекупщик и мог ее дрюкать по самое нехочу. Генералку могут отозвать и тогда ни денег ни машины ты не увидишь.
Удачи тебе в поиске машины, главное не торопись.
Anson
Daniel's
млин ни как не помойму что это за магина...выглядит очень кул...что за марка модель? Shocked
vivo
А как это двери без ручек? Объясните принцип действия, никогда не видел таких. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы