Страница 1 из 1
onykey
Какие брызговики можно поставить на 9 вместо родных лопухов.С ними так убого смотрится,я свои вообще снял.
Bird64
Извиняюсь, но блин о сзади едущих тоже подумать немешало бы
onykey писал(а):

свои вообще снял


пусть и убогие, но есть вероятность, что камешек они недадут кинуть на сзади идущую машину, и воду в дождь отсекают.
мое мнение
onykey писал(а):

Какие брызговики можно поставить на 9 вместо родных лопухов

подбери сначала, а потом снимай,
а какие - на вкус и цвет товарищей нет - комуто колхозный (ИМХО) цветной широкий тюнинх, комуто - транспортерная лента и тд Smile Smile
лично мне и стоковые норм.
Atrox
Кстати, кто может понятно обьяснить, какого размера должен быть брызговик и как его лучше крепить?
Только не к подкрылку на саморезы, это пройденый этап, отстой полный.

Желательно бы картинку, места крепления брызговика.

.
mutabor_gl
а про какие речь идет - перед/зад?
Bird64
Atrox писал(а):

Кстати, кто может понятно обьяснить, какого размера должен быть брызговик и как его лучше крепить?
Только не к подкрылку на саморезы, это пройденый этап, отстой полный.

Желательно бы картинку, места крепления брызговика.


передние или задние?
вообщето задние на штатные места можно, как правило немного доработав выбранные(или не доработав)
BELARUS
А у меня на днях отлетел задний брызговик с левой стороны...
Эт я на кочку налетел и удар скорее всего пришелся как раз на брызговик вертикально... Даже места крепления не осталось - видимо приваривать придется планку... Confused
Atrox
mutabor_gl писал(а):

а про какие речь идет - перед/зад?


Bird64 писал(а):


передние или задние?



Сорри господа, конечно же задние, да, именно задние и не как иначе. Very Happy

Как я мельком увидел на другой машине, там какие то хитрые держатели, но толком я их не разглядел... всеж лазить под чужой машиной... потом наговорят черти что.

.
Bob Smith
Atrox писал(а):

Как я мельком увидел на другой машине, там какие то хитрые держатели, но толком я их не разглядел...


На сколько я понял, это родные держатели, просто у тебя они отвалились, так же как и у меня.
Можно поискать где-нибудь и приварить
mutabor_gl
Atrox писал(а):

Сорри господа, конечно же задние, да, именно задние и не как иначе. Very Happy
Как я мельком увидел на другой машине, там какие то хитрые держатели, но толком я их не разглядел... всеж лазить под чужой машиной... потом наговорят черти что.


дак а особо инчего там и не сделать - у меня в прошлой жизни авто отгнили держатели - для ТО делал планки на бампер с тыльной стороны, иимх еще нелепее чем на подкрылок
Bird64
на место старых креплений - можно уголок с отверстиями (ессесно крашенный) на саморезы - на предыдущем пепилаце так делал
Atrox
Спасибо господа, буду думу думать и прикидывать по месту... авось и получится чего. Very Happy

.
onykey
Я видел на одной пластиковые,очень компактно смотрятся.Правда не рассмотрел от чего они и как крепятся.Помоему к подкрылку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы