Страница 1 из 1
А.Е.
Очиститель временами перестает работать. Понял, что связано это с задней дверью, а точнее, работает, например, откроешь, закроешь заднюю дверь, - уже не работает. Переломился провод питания на привод очистителя. Омыватель работает. У кого было? С какой стороны(слева,справа от спойлера) искать и, возможно, кто-то знает цвет провода?
LMI
А.Е. писал(а):

Очиститель временами перестает работать. Понял, что связано это с задней дверью, а точнее, работает, например, откроешь, закроешь заднюю дверь, - уже не работает. Переломился провод питания на привод очистителя. Омыватель работает. У кого было? С какой стороны(слева,справа от спойлера) искать и, возможно, кто-то знает цвет провода?



провода идут в гофре по левой стороне.
Выдергивай гофру с двух сторон и распускай изоленту.
Если надломлен один провод, то и другим близко конец настанет.
я у себя наращивал сразу все провода (там их штук 6)
А.Е.
Спасибо, Михаил.
В прошлом году мне наращивали(заменяли кусками жгуток именно слева. Там непонятки были с освещением(фонарями, которые в двери.) Очиститель работал. Мне все менять еще раз не хотелось бы. Только бы этот провод заменить. А цвет его не знаю. Если никто не подскажет, то начну с любого... и методом тыка буду вставлять куски мягкого многожильного провода.
LMI
А.Е. писал(а):

А цвет его не знаю. Если никто не подскажет, то начну с любого



смотрите цвета тут
http://www.automan.ru/vaz/010/osob.shtml
А.Е.
Еще раз спасибо.
max-np-max
А.Е. писал(а):

Там непонятки были с освещением(фонарями, которые в двери.)



А вот эти провода с правой стороны, в гофре, во всяком случае у меня 8-)
LMI
max-np-max писал(а):

А вот эти провода с правой стороны, в гофре, во всяком случае у меня



справа, по ходу движения авто, только трубка омывайки.
все провода, и обогрев , и свет, очиститель, проложены слева, и так по левому борту и идут в ЧЯ.
машина 2001-го года
Жека на 11
LMI писал(а):

max-np-max писал(а):

А вот эти провода с правой стороны, в гофре, во всяком случае у меня



справа, по ходу движения авто, только трубка омывайки.
все провода, и обогрев , и свет, очиститель, проложены слева, и так по левому борту и идут в ЧЯ.
машина 2001-го года



у меня в правой гофре трубка омывайки и провода на фонари
А.Е.
Сделал. Припаял и надел термоусадочную трубку на кусок мягкого многожильного провода. Был обрыв в белом с зеленой полосой проводе. Он развалился прямо в руках. Машина 2000г. Все провода слева.
Волк
LMI писал(а):

max-np-max писал(а):

А вот эти провода с правой стороны, в гофре, во всяком случае у меня



справа, по ходу движения авто, только трубка омывайки.
все провода, и обогрев , и свет, очиститель, проложены слева, и так по левому борту и идут в ЧЯ.
машина 2001-го года

У меня так же, как у Макса и трубка омывайки там же. Т.е. в правой гофре по ходу движения авто.
LMI
А.Е. писал(а):

Сделал. Припаял и надел термоусадочную трубку на кусок мягкого многожильного провода. Был обрыв в белом с зеленой полосой проводе. Он развалился прямо в руках. Машина 2000г. Все провода слева.



Вот и славно:)
Тему можно закрывать;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы