Страница 1 из 1
Fr0st
Случилось у меня несчастье. Прохожу утром на стоянку - а дверь водительская помята.
В двух места - до железа протерли.
Сколько денег работа по выправке стоит в Москве?
Вмяли не очень сильно, я сам дверь разобрал - выдавил наружу.
Но следы все равно видны. ВАЗ 21093

Последний раз редактировалось: Fr0st (16 Июня 2007 00:44), всего редактировалось 1 раз
Bladerunner
Присоединяюсь к вопросу, только у меня царапина на задней двери, длиной 10см шириной примерно 0,5 в средней части,до металла. :-(
Storm
покраска одной детали с компьютерным подбором цвета от 1500 до 3000 тыс. + расходники.
Fr0st
<Storm> писал(а):

покраска одной детали с компьютерным подбором цвета от 1500 до 3000 тыс. + расходники.



а расходники это столько?
это шпаклевка и краска?
Краску можно купить маленькую баночку? (чтоб лишнего не брать)
Краску они сами подбирают - значить самому купить не получиться?
Storm
расходники - это шпаклёвка, краска, ацетон, лак....
краску они сами обычно покупают. наценка обычно 20%. зато гимора меньше.
Fr0st
писец вощем - тысяч 5 наверно выйдет, да?
Arsjushka
В подмосковье мщжно за 2000 2500 с расходниками сделать. Проверено Very Happy
Bladerunner
А они что обязательно всю деталь красят??? Что-то не охота из-за царапины всю дверь обливать...
Fr0st
Bladerunner писал(а):

А они что обязательно всю деталь красят??? Что-то не охота из-за царапины всю дверь обливать...



Да действительно можно локально замазать?
Мне уж не надо красоту наводить, главное чтобы вмятины не было
Ricco1979
Покраска одной детали кузова 120-150 дол. вместе с расходниками. Локально замазать можно но будет немного заметно. Каждому своё! Very Happy
Тимыч
Ricco1979 писал(а):

но будет немного заметно


Smile Smile Smile
Это так же как немножко беременна?
Smile Smile Smile
Красить либо всю деталь, либо до ребра жесткости.
Отличаться будет один хрен.
Краска стоит 100гр 500р это с подбором (база, отвердитель,лак).
На дверь нужно примерно 300гр, может 250.
+ как уже Шторм писал всякие растворители, шкурки, тужурки....

если дверь не ровная , надо шпаклевать......
Работа все правильно:) ка кписали выше стоит от 100 и выше...
ВСе зависит от качества.
Мне мой мастер сразу предложил два варианта:
Дешевыми средствами и отвалится через год-два...или "на века"...но дорогие приблуды))я выбрал второе!
Storm
Arsjushka писал(а):

В подмосковье мщжно за 2000 2500 с расходниками сделать. Проверено


+1 я круло заднее за 2000 с расходниками красил Laughing
stasoona
У меня на капот и два крыла ушло краски на 1200 руб.
stasoona
Зачем компьютерный подбор делать, если в нише запаски написано номер краски и производитель???
Storm
stasoona писал(а):

ачем компьютерный подбор делать


краска имеет свойство выцветать со временем.
stasoona
У меня машине 6 лет - ничего не подбирали, когда красили, цвет один в один. Я ж говорю - главное, чтобы производитель тот же был.
Storm
хех. у меня на машине было 2 крашеных крыла. одно (переднее) досталось от первого владельца, а заднее сам менял и красил, после дтп. так вот. ночью под светом фонарей переднее крыло видно что отличается по оттенку. заднее один в один с кузовом. а днем фиг увидишь.
дело конечно хозяйское, но есть такой вот момент...
zlac
а сколько тогда стоить будет всю машину покрасить? в Москве и в области на сколько цены различаются? а качество тоже различается?
ScalpEL
В Автоваз Люблино 4500 за дверь с материалами.
Storm
zlac писал(а):

а сколько тогда стоить будет всю машину покрасить? в Москве и в области на сколько цены различаются? а качество тоже различается?


Surprised зачем?? если с разборкой салона, в нормальном сервисе... то от 800-1000 бачинских. если а ара-сервисе, то от 300... :ooo:
zlac
<Storm> писал(а):




zlac писал(а):
а сколько тогда стоить будет всю машину покрасить? в Москве и в области на сколько цены различаются? а качество тоже различается?

зачем?? если с разборкой салона, в нормальном сервисе... то от 800-1000 бачинских. если а ара-сервисе, то от 300...


у меня сильно поцарапаны двери справа, капот, задняя дверь и так ещё по мелочи. пытался сам закрасить но получилось плохо. если за каждое место отдельно платить то дороже будет проще всю машину покрасить
GenarёkK
Мне знакомый красил заднюю правую дверь за 2000р.А так говорит обычно 3000р.ЮВАО,рязанский пр-т.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы