Страница 1 из 1
Tsipa
Зарание благодарин! У меня такой впрос я тут писал уже что матор работает когда холодный неустойчиво. Вот решил свечки вывернуть посмотреть проверить выкручиваю а там на ризбе свечки мокро понюхал масло вроде, выкрутил втарую там тоже мокро но вроде поменьше. Так вот поспрошал люди говорят так недолжно быть у новой машины у машины пробек 3000км матор не перигревал не насиловал крутил не больше 3500 оборотов, масло заменил 2500, залил Лукойл люкс 5W40 хотел на нем до 7000км а потом ипорт залить. Что делать мне скозали что кольца может залегли или им хана.
Otto Frija
Для начала - как выглядит изолятор и электроды? Далее можно компрессию померить, там видно будет. Сильно сомневаюсь, что залегли или хана.
И еще: высокие обороты при обкатке - не гут, но и низкие, с насилием над движком - тоже.
sharabu
а вокруг свечных колодцев маасло не видно?Otto Frija пральна сказал , как у тебя свечи выглядят полностью от кончика до верха? Tsipa,ты вобще в каком районе живеш?если в свао можно встретиться и глянуть
Tsipa
Я живу в Зеленограде. Изолятор немагу скозать чтобы был грязным но и не чистый сажа там имееться чуток ,мокрая резьба свечи. Что делать двигатель едет нормально тяга есть давление масла не горит, и гаснет вовремя.
sharabu
а масло не жрет? сделай так-выкрути свечи и протри насухо, закрути и покатайся по трассе чем больше тем лучше, потом опять посмотри, а на резьбе мможет быть чуть масла из под клапаной крышки подтекает
sharabu
ты скажи, у тебя гарантия есть?
Tsipa
гарантии нет
sharabu
короч тогда
sharabu писал(а):

сделай так-выкрути свечи и протри насухо, закрути и покатайся по трассе чем больше тем лучше,

, замерь уровень масла,и катайся тыщу км следя за маслом, потом посмотриш,
я бы съездил на диагностику всетаки , *** знает может брак попался,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы