Страница 1 из 2
Vasya2
мою первую тему почемуто отнесли в курилку , но вот продолжени истори пришол ответ с АвтоВАЗ

Здравствуйте, ХХХХХХХХ Владимир ХХХХХХХХ!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

07.06.07
"В Ростов-Лада записался в очередь в салоне на приору, прождал 2 недели сегодня позвонил говорят машина пришла, но изменилась цена и стала 293000руб? неужели вы подняли цены или это надбавка дилера? к стате на сайте у вас цена стоит старая"


13.06.07
"Добрый день, Владимир Васильевич! Цена на автомобили LADA-PRIORA не изменилась. По факту Вашего обращения направлен запрос в ОАО "Ростов-Лада". С Вами свяжутся дополнительно."
Инженер отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Наталья Александровна Confused
Tchistiakov
Мне на похожий вопрос, правда по 10-ке, было отвечено АВТОВАЗом, что машина прошла дополнительную антикорозийную обработку у дилера Smile Хотя менеджеры дилера на вопрос о цене выше рекомендованной сказали, что цвет млечный путь типа дорогой Smile
BitalKu
А я когда покупал еще в конце апреля, была еще больше цена, ну я и написал ТУДА вот тексты писем, а на днях пришло письмо из самого
"Арлан Лада", правда почти через 1.5 месяца....
Very Happy Видать работает (медленно правда) ихняя служба.

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.04.07
"Был у Вашего дилера по нашему городу "Арлан-Лада" 23.04.2007. Цену на Приору установили 316т.р. На вопрос о рекомендованной цене, и разосланной рекомендации не превышать установленную цену, ответели что никакого письма небыло, и какую цену хотим такую и ставим, а дешевле все равно нигде не купишь. Так какже с рекомендациями завода?"

03.05.07
"Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваше обращение! По данному факту будут приниматься меры."
Начальник отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Владислав Викторович

09.06.07
Добрый день,Виталий. ООО "Арлан-Лада" приглашает в любое удобное для Вас время посетить наш автосалон для устранения ситуации, касающейся некорректного обращения с потенциальным клиентом. Заранее приносим свои извинения по возникшейй ситиуации.

Просим Вас связаться с нами по телефону (8443) хх-хх-хх или 8903ххххх спросить Валерию.

P.S. Я звонить звонил, но еще не ездил, т.к. купил машину в Тольяти за 285т.р. Но съезжу, мне просто интересно, что они скажут мне?
Vasya2
обзвонил сейчас еще тройку дилеров, у всех цена одинаковая 293 000 руб. это наверное сговоров или я уж не знаю на Sad , жалко всетаки 11 шт руб. переплачивать не за что .
leon112
Москва, Гермес-Лада, цена на Приору 182500руб.
http://www.germes-lada.ru/company/centers/north-east/
Ewg
leon112 писал(а):

цена на Приору 182500руб.


Я бы за такие деньги взял бы Wink
Andrik061
Vasya2
ты делаешь это ради интереса или как ?
зачем в ростове за 293р. покупать приору, когда за 357 можно купить полного (мт3) акцента, а при выборе машине 50 можно и в кредит взять.
leon112
Andrik061 писал(а):

зачем в ростове за 293р. покупать приору, когда за 357 можно купить полного (мт3) акцента,


Это вам к Красному Максу!!! 8-)
Vasya2
и так в кредит хочу брать, вообще я за 2112 купе, но страховка мама не горюй, да и я может и взял акцента, вот только на рыбалки люблю ездить, да на днище лежать то в грязи то в снегу(потому что лезу везде где только можно) да и машину хочу чтоб на ней ездить, а не её беречь, а на акценте я год проездил, слишком низкий, плохо ездить по грунтовке, и педаль газа мне не нравится ватная она, авто не адекватно отвечает на неё на низах, а так аппарат хороший, но блин из за этих 2 факторов на него не смотрю, а мт0 ну вообще не вариант уж лучше тогда 2113 взять и стока с ней наделать (опыт есть Laughing )
KasteY
Земеля, в Волгодонск приезжай, у нас 282500 и никакой лабуды не впаривают.
wraithik
Andrik061 писал(а):

когда за 357 можно купить полного (мт3)


МТ2

МТ3 выйдет 394-396.
Вадя™
Внимательно читаем название темы..

Еще один флуд в духе ино-ваз,
предупреждение летит сразу.

Потом жалуйтесь хоть во всемирную Лигу сексуальных реформ.
ГМП
Вадя, а ты заметил, что как только заходит разговор о Приоре -сразу все шашки наголо. Это говорит о том, что очень многие из нас неравнодушны к тому, что выпускает АвтоВАЗ.
А вот понимает-ли ЭТО ВАЗ, вопрос...
Andrik061
leon112
вот это не надо! посылать тут, когда я свою 21104 покупал она 243стоила, а акцент 345 разница больше 100тр., еще я часть в кредит брал, а сейчас за 300т.р.с лишним(если они есть на руках) смыла брать ваз увы не вижу,

Последний раз редактировалось: Andrik061 (13 Июня 2007 21:47), всего редактировалось 1 раз
Andrik061
wraithik
подорожал походу.......но мт2-мт3, абс и подушка вроде.
Вадя™
ГМП
заметил, потому сразу эти шашки отбираю...
То, что неравнодушны, ха...так чтоб там кто там, ваз самая массовое авто ( и даже Москва и Спб эту статисткику не портят).
Потому и мне очень интересно, как ваз среагирует на повышение цены дилерами , которые сигнорили его письмо....ну и как они выкрутятся.
Собстна о чем и была тема.
ГМП
Цитата:

и даже Москва и Спб эту статисткику не портят).


Да вобщем-то и Украина тож. Потому как охренительное расслоение по доходам. Да и Вазу еще многие доверяют.
BitalKu
Vasya2 писал(а):

обзвонил сейчас еще тройку дилеров, у всех цена одинаковая 293 000 руб


Я сегодня пробежался по прайсам у нас здесь (Волгоград, Волжский) так цена 300т.р. так и стоит (вот пример http://www.p-servis.com/lada/index.php?sale ) Так как два разных города, разные дилеры, а цена одинаковая - уж больно действительно похоже на сговор.
Так что твои 293, это еще и ничего вроде, по сравнению с нами Very Happy
Хотя вон пишут, не далеко от нас (Волгодонск - 282500), да и в Астрахани говорят тоже вроде 282,5 .....
Vasya2
Very Happy Позвонил в Волгодонск-Лада, сказали что на даный момент для них приоры ВАЗ не дает только для Ростова, у них их нет и в очередь пока записаться нельзя, правда цену сказали правельную 282500 р
mexfak
А вот что ответили мне:
29.05.07
"Добрый день! Входят ли в стандартную комплектацию Лада Приора литые диски. ООО "ЛАДА-Сервис" в Воронеже меня уверяет что Приора идет с завода со штампованными стальными дисками. В этом же салоне мне не дают возможность приобрести автомобиль в стандартной заводской комплектации по цене 282500руб, у них самый дешевый стоит 305000руб и они заявляют что на авто установлены доп услуги (тонировка, коврики, ЛИТЫЕ ДИСКИ и др.). Прошу разьяснить вопрос по стандартной комплектации Приоры."


01.06.07
"Добрый день, Евгений Прокопенко! Спасибо за проявленный интерес к автомобилям марки LADA. В настоящее время автомобиль LADA PRIORA комплектуется 14" литыми дисками. Комплектация штампосварными дисками будет не ранее июня-июля 2007 года. Дилеры могут предложить дооснащение автомобиля отдельными опциями или пакетом опций, но не имеют право их навязывать. С комплектацией автомобиля LADA PRIORA Вы можете ознакомиться на официальеном сайте ОАО "АВТОВАЗ" www.lada-auto.ru в разделе "Автомобили" - "Цены и комплектации". Что касается завышенной цены. Производитель, занимающий значительную долю рынка в соответствие антимонопольному законодательству не вправе диктовать уровень розничной цены, а только рекомендовать. Уже сегодня во многих регионах по основным направлениям сбыта, т.е. у тех дилеров поставка в адрес которых увеличивается с большей динамикой, цена реализации автомобиля LADA PRIORA максимально приближена к рекомендуемой. Мы очень признательны Вам, что Вы смогли указать название дилера у которого цена существенно превышает рекомендуемую заводом. С учетом существующей информации будут проводиться комплексные проверки с соответствующими выводами по итогам."
Отдел цен и анализа движения товара. Экономист. Вера Александровна
Vasya2
ну вот и конец этой истории, значит так. Менеджер салона меня проинформировал что ваз о бо мне переживал звонил им, побеседовали на счет меня, дали прочитать мой запрос Very Happy , ну и все.

купил за 293000 руб , оплатил 300 руб оформление и вчера стал счастливым обладателем ВАЗ 21703 :cool: , едет хорошо ровно лучше чем хундай (по городу)ну плавность разгона и набора скорости(монотоно и стабильно), подвеска вся трусится в отличии от акцента, короче говоря получил именно то чего и ожидал от новой русской машины!!!!!!!!!!!!!!! скоро поедем на трасу кататься (побыстрей бы) и столько всего можно сделать и доделать!!!!!!

Последний раз редактировалось: Vasya2 (20 Июня 2007 10:10), всего редактировалось 1 раз
BitalKu
Поздравляю!!!!
Vasya2 писал(а):

едет хорошо ровно лучше чем хундай (по городу), подвеска вся трусится в отличии от акцента,


Я только не понял тебе понравилась подвеска или нет, или уже собрался ее "доделывать" Smile
Oleg_e
Vasya2 писал(а):

и столько всего можно сделать и доделать!!!!!!



Продавали бы уже машинокомплектами, рублей по 200 тыс. я бы тоже купил. Very Happy
Vasya2
BitalKu писал(а):

Поздравляю!!!!

Vasya2 писал(а):

едет хорошо ровно лучше чем хундай (по городу), подвеска вся трусится в отличии от акцента,


Я только не понял тебе понравилась подвеска или нет, или уже собрался ее "доделывать" Smile




сначала (амтел) покрышки поменяю, по трасе покатаюсь, на рыбалку по грунтовке подразомну и будет видно что с ней то подвеской делать, ведь это мои первые очучение по городу, но для совецкой машины можно сказать нормаль, но просто трясется вся когда трамвайные пути переежаеш и да буераки какиенибуть, не отрабатывает все, точней сказать не чего, а по прямой все хорошо едет прямо тихо и комфортно.
BitalKu
Vasya2
А у тебя покрышки какой размерности, а то у меня стоят 175/65. Прикольно, а в книжке написано, что применять можно только 185/65 или 185/60 в качестве альтернативы, т.е. мои родные - недокументированные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы