Страница 1 из 1
HarDik
ПРиветвую всех!
Машна 2112 2002г. Родной тросик сцепления проработал очень долго, но всештаки пришлось поменять в прошлом году, порвался, и вот только что опять првался, рвется трос сцепления...... Каждый год...
Блин и постооянно в основании резбы где регулируется ход педали.
Не понимаю толи у меня проблема толи тросии такое г@$но.
Не кто не подскажет в чем может быть загвостка? И есл брать новый тросик то чей.
Вобшем помогите советом!
Tom669
Для начала покупать трос сцепления не за 100-150 р., а за 250-270 р. Если такой тоже рвется то смазать лапку сцепления куда одевается трос литолом или проложить между лапкой и пластковым наконечником троса две пластинки вырезанных из пластиковой бутылки из пд Кока-Колы. Пластин из бутылки хватит очень на большой срок, а смазку придется периодически менять.
pvs_sem
Если выжим стал тугим,значит приходит конец диску.Троса надого не хватит какой не покупай(лечится заменой).
HarDik
Tom669 писал(а):

Для начала покупать трос сцепления не за 100-150 р., а за 250-270 р. Если такой тоже рвется то смазать лапку сцепления куда одевается трос литолом или проложить между лапкой и пластковым наконечником троса две пластинки вырезанных из пластиковой бутылки из пд Кока-Колы. Пластин из бутылки хватит очень на большой срок, а смазку придется периодически менять.


Покупал за 300р... Вот думаю на этот раз купить какой нить другой типа впаковке.... ТО были все просто без ничего.
Смазывал я лапку, я так понял ту на которую пласмаска с регулировочной резьбой одевается....
ТОлько не понимаю зачем там пластинки? и почему именно две...
HarDik
pvs_sem писал(а):

Если выжим стал тугим,значит приходит конец диску.Троса надого не хватит какой не покупай(лечится заменой).


Да вроде нормально... Да знаешь елси и стало то привыкаешь.... Но вроде как не буксует.... И легко нажималось.... Завтро пойду трос покапать... И менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы