Страница 1 из 1
Alex63/63
Вообщем продал свою ласточку,служила верой и правдой 6 лет,за время службы плохого могу сказать мало,машинка в принципе не подводила,правда в доводку было вбухано не мало бабла,ставил кондей,ГАЗ,менял поршня на 124,и т.д.Взял фокуса 1,у родни 2002г с пробегом 40000,2.0л АКПП,ГИА.Альтернатива покупки Проиоры (даже за чуть большие деньги,чем взял фокуса)как-то не вдохновила.Прощаться не буду,так как прикипел к форуму и к матрёшке.
P/s Осталось много всякого барахла,к-line адаптер,контролёр Бош 40,всё для прошивки января.Если кому нужно в Самаре,отдам по дешовке,пишите в личку.Удачи! 8-)
-=Predator=-
к-line адаптер я бы взял, но далековато Very Happy
SH
Alex63/63


Мусчина, поздравляю Very Happy

А теперь расскажи, есть ли большая разница после матрехи или так, по мелочи и особо не чувствуется.
economist6
не ну на 1 фокус это ты зря по моему Confused
leon112
Alex63/63 писал(а):

Альтернатива покупки Проиоры


Знакомый купил Бэху-трешку 99-г/в за 300 т.руб.
Состояние отличное. Правда у кого-то своих.
Вот тебе и альтернатива.
Alex63/63
economist6 писал(а):

не ну на 1 фокус это ты зря по моему
_________________


Машинку взял у дядьки,еле его уболтал,состояние новой машины,доволен как слон,
SH102 писал(а):

А теперь расскажи, есть ли большая разница после матрехи или так, по мелочи и особо не чувствуется.


Чуствуется очень,салон тихий,по сравнению с матрехой(а у меня была вся проклеена)дорогу держит очень уверенно,опять же прелесть АКПП,по пробкам тошнить по нашим,не радует только расход-13,7 в городе с кондеем,но 130 коней надо чем-то кормить,хотя у меня матрёшка в таком же режиме с кондеем тоже столько ела,только ГАЗа,а он у нас по 8р,а бензюк то по 21,р выходит,но за удовольствие надо платить.Радует что ТО через 20000и и т.д.Вобщем доволен... 8-)
leon112 писал(а):

Знакомый купил Бэху-трешку 99-г/в за 300 т.руб.
Состояние отличное. Правда у кого-то своих.
Вот тебе и альтернатива.


Я взял значительно дешевле,а Приора у нас стоит 285т .Так что без коментариев(по цене и одёжка)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы