Страница 1 из 1
Racer123
Товарищи подскажите как называется цвет у зубил выпуска начала 2000 года, могу сказать что он бордовый, но светлее,чем цвет-гранат,или всё таки я заблуждаюсь, и цвет назывался у этих зубил -гранат?В ПТС написан именно-бордовый,но мне нужно знать название цвета,как на заводе его называют.
S@M
Storm
гранат скорее всего, номер 180
Storm
Racer123
с гранатом когда сравнивал ,то оказалось что гранат потемнее,или всё таки связано с выгоранием может быть?
Storm
есть еще торнадо170
и
вишня

темно-красный (127)
Racer123
Вот который гранат в ПТС прописан-темно-бордовый,а вот у зубила прописан-бордовый.Ну а зубилы в начале 2000 красили в 170 и 127 цвета то?
Racer123
Вот который гранат в ПТС прописан-темно-бордовый,а вот у зубила прописан-бордовый.Ну а зубилы в начале 2000 красили в 170 и 127 цвета то?
LEVICH
типа вашей вишни у меня был "аметист" номер 145
shubin81
франкония еще есть, только это вроде на самару2 уже...
ZaSKaR
shubin81 писал(а):

франкония еще есть, только это вроде на самару2 уже...


Угу,красивый цвет,но я неразу невидел "Самару-2" этого цвета - только видел 21102 и 21120! Кстате кто знает - металлик этот цвет или нет?

Из тёмно красных знаю не металлики: "Вишня","Кармен",из металликов: "Триуф","Виктория"!
Mad Vaz
Karzhimant
Франкония металлик это цвет 2005 или 2004 года точно не помню.Восновном красят 104, но и самары 2 часто попадаются.
Xpert
У Странника такая.
romper
это мой цвет))) номер краски 116
SnowCat
мне кажется, чем гадать, лучше снять например крышку лючка бензобака и сходить в магазин автоэмалей. Потому как даже один и тот же цвет у разных производителей разный, причем порой довольно сильно. А в магазинах есть такие вееры из цветных бумажек - прикладываешь свою детальку и подбираешь, который цвет твой. А то я тут как-то сравнивала цвет Рубин ? 110 на веерах разных производителей - от ярко-красного до почти вишневого.
kvasily
"Франкония металлик это цвет 2005 или 2004 года точно не помню.Восновном красят 104, но и самары 2 часто попадаются."

есть и на 9ках! но очень мало! Моя например. см в аватаре!
Только цвет темный и поэтому надо машинку чистой держать. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы