Страница 1 из 1
Maxwel
Собсно пузырилась краска давно уже на рамке лобовухи, а недавно нажал пальцем и Сабж, как раз размером с палец. :-)Раза три попадал под дождь уже, вода вроде в салон не попадает, но так некрасиво фу! Знаю,что можно переварить вставками, но неохота возится, мож можно как замазать?Confused
Boriskin
шпаклёвка
Maxwel
Какую покупать! Поподробней процесс!8-)'
Boriskin
боди со стекловолокном
нужно дырочку расковырять....подложить пластинку...на холодную сварку......ну а потом шпаклёвка и шкурим шкурим шкурим
Maxwel
Чеб я без тебя делал?'Drinks or Beer'
Dimok
Anson
)) не буду показывать свою)) она у меня вся в шпатлевке....только на шпатлевку со стекло волокном нужно положить(предварительно отшкурив ) обычную полиэфирную шпатлевку(клал боди) потом вышкурить, затем грунт и краску
tamagochi
ууу, только замена кузова
Maxwel
Я смотрю,что распостраненная беда! Sad Спасибо за советы, а то я хотел уже жевачкой залепить! Smile
aviatorrr
Maxwel писал(а):

а то я хотел уже жевачкой залепить!


Я собсна так и поступил Smile
Dimok
Maxwel писал(а):

Я смотрю,что распостраненная беда! Sad Спасибо за советы, а то я хотел уже жевачкой залепить! Smile


Продают рем комплекты деталей - правда метал там тоньше - лучше варить
Bird64
а я когда пороги варил и уголки эти новые вварил Very Happy , а потом своей любимой отработкой пролил эти места :cool: , как и все полости скрытые Smile - вся машина. Ну 2 недели маслом повоняло, подтеки немного Smile и норм - классная и бюджетная замена мовиля
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы