Страница 1 из 1
koleg
Часто мотаюсь по трассам. Итогом стали сколы на лакокрасочном покрытии передней части капота (будто отпескоструенный). Мухабойку на капот не ставил. Если красить капот, то какова вероятность попасть в цвет? Цвет- "млечный путь". Питерцы, может кто подскажет качественную малярку?
Mahoni
Капот краситься хорошим маляром очень легко. У нас 2500 работа и 1000 расходка.
dvch
цвет еще тот, у самого такой же.. до сих пор понять не могу, то ли черный с серым, то ли темносиний и серый, одним словом.. графитовый металлик...

на иномарочном сервсие предложиле дверь перекрасить из-за небольшой царапины - дро сих пор не решился... боюсь, заметно будет..

насчет капота, тоже весь в сколах из-за трассы , видел как выглядит черную черная антигравийная полоса на капоте, неплохо смотрится.
MaXiM_Tr
У меня еще бампер весь в точку и реснички, капот периодически пытаюсь подкрашивать - постоянно новые появляются, а цвет сине-зеленый.....
Капитан Смоллет
Mahoni писал(а):

Капот краситься хорошим маляром очень легко. У нас 2500 работа и 1000 расходка.



А у вас это где?
Mahoni
Капитан Смоллет писал(а):

Mahoni писал(а):

Капот краситься хорошим маляром очень легко. У нас 2500 работа и 1000 расходка.



А у вас это где?

г.Королев
saturan
Хотел поставить мухобойку но в последний моменть купил краску в тюбике а мухобойку продал.Сначала растраивался изза сколов потом как увидел что на машинах годовалых а терь и у меня такое - стало легче на это смотреть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы