Страница 1 из 1
Suchkoff
товарищ фото сбросил, спокойное место, перекресток, обычно скорость 40-60 км/ч...

Maxwel
Ой! :'shock:' Колесико отлетело!
J_rockiN
Как же это так?...
Storm
дебил имхо 8-)
distin
вот блин. вчера на моей остановке у дома женщина на ланосе перевернулась, хорошо что машин мало было и из прохожих никого не задело. лопнуло переднее колесо у нее и не справилась с управлением
proshka
imho это не спроста... что то случилось, колесико просто так со ступицей не отлетает...
vnv
А вот качество троса отменное.
Aleksey1975
Подшипник клинул? Похоже. Как считаете? А тросик ГУТ!
Monk-SPb
Да уж... именно со ступицей. Это ж 4 таких болта срезало. Либо машинка очень старая, что площадка вместе с болтами прогнила, либо... хм... я уж и не знаю что. На самом деле, когда я у себя площадку эту менял (совсем сгнила и деформировалась), два болтика как-то выкрутились, а два просто срезало около самой шляпки, причем усилие совсем маленькое давал... нельзя это место запускать.

Последний раз редактировалось: Monk-SPb (21 Июня 2007 16:32), всего редактировалось 1 раз
DidJ
Блин, как на болиде формулы-1, где колёса кторами дополнительно крепят, чтоб при поломне подвески при аварии они не улетали и не убили кого ))
deicider
Monk-SPb писал(а):

Это ж 4 таких болта срезало. Либо машинка очень старая, что площадка вместе с болтами прогнила,

Чет я не заметил что там болты такие уж мощные, да и на фотке вроде видно что площадка оторвана.
bromax
да ладно, я вообще видел на заднем колесе ступицу заваренную, так же отломилась по шву сварки: ) дебилы чё только не придумают
Monk-SPb
deicider, болты там на 17, какая резьба, не скажу, ? не знаю. Но по идее изначально они должны быть очень ничего, так как именно на них и держится заднее колесо. В общем мрачное это место, после того, как я в него залез, как-то уверенности в надежности этого узла поубавилось.
Suchkoff
забыл добавить: там еще и вторая машинка была, удар в крыло на перекрестке, один ехал "еще на желтый", другой "уже на желтый". Машинку развернуло и боком об бордюрный камень, результат на фото...
Шмальной
тот кто рванул на жОлтый с красного по идее не прав ИМХО
drell
круто :ooo: !!!
Atrox
Шмальной писал(а):

тот кто рванул на жОлтый с красного по идее не прав ИМХО



+1 Ибо не дал другому закончить проезд перекрестка и вообще, выехал на перекресток когда он небыл свободен.

.
proshka
Atrox
вот ключевая фраза "выехал на перекресток когда он небыл свободен"
Romychs
Эх, Самарко жалко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы