Страница 2 из 3
Garrison
Rock'n'Rolf писал(а):

ну какова мама мудачка (ключи дала, да ещё на заднюю передачу поставила)


Блин, что плохого в том, что она поставила на передачу? Уж по крайней мере лучше, чем ставить на ручник и регулярно мучаться с регулировкой привода тормоза и примерзшими колодками.
DoctorVet
Пацанчику в ГРЫЗЛО !!! А маме....,маме тоже.
Storm
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну всякое бывает, в 16-то лет. ИМХО, автор показал, что он старпер.


сам ты старпер, нахал! :-D
maxred
А Катюша на передачу не ставит.
Atrox
Не понял... вообще то это нормально, при остановке с выключеным двигателем ставить на скрость... я, так вообще делаю это автоматически.
И да, именно на заднюю скорость. Да так имхо вообще все делают!

.
Storm
зависит от уклона, я всегда на 1-ю ставлю))
Storm
я тоже не понял, почему все пристали к этой скорости.... все так делают, ничо такого, суть не в этом, а в том, какой парень безрукий Very Happy
Atrox
Не, ну понятно, что на крутом склоне первую и ручник еще в добавок... но то, что один *** на скорость - это вроде не оспаримо! Very Happy

.
FilmFilmFilm
в любую стужу и мороз. ставлю на ручник и всё ровно:) подтянуть его не проблема.
Atrox
<Storm> писал(а):

суть не в этом, а в том, какой парень безрукий Very Happy



Имхо руками то как раз этот паренек все правильно сделал, беда у него в другой области тела. Very Happy

.
Storm
Atrox писал(а):

Имхо руками то как раз этот паренек все правильно сделал, беда у него в другой области тела.


Smile и в попе было неспокойно наверно. не , ну мужики, это просто надо было видеть! Smile
eugene-vaz
всегда на первую ставлю. если машина на задней- такой же эффект.
удивляюсь, когда некоторые мои знакомые на 4 оставляют тачку Very Happy
eugene-vaz
FilmFilmFilm
даже в -20 ставишь на ручник?
Storm
да блин! да блокиратор у ней там на задней был, вот и поставила!!!
Atrox
FilmFilmFilm расскажи, как правильно отодрать примершие колодки? Very Happy

.
Storm
Atrox писал(а):

как правильно отодрать примершие колодки?


снимаешь колесо, обматываешь барабан газетой, поджегаешь газеты. все)) сам не пробовал, и вам не советую Laughing
FilmFilmFilm
eugene-vaz писал(а):

FilmFilmFilm
даже в -20 ставишь на ручник?


мало того я и в -30 ставлю:))) и холоднее. главное не мыться, и полужам не зажигать, (да и какие лужи в -30:))
автоподзавод двигателя:) и автопрогрев) а у меня как никак не автомат:)
за всю зиму ниразу не примерзала.

Atrox писал(а):

расскажи, как правильно отодрать примершие колодки?


кипяточком колодки обкатываешь, и потом молотком по колесу)
или тупо газ в пол и круги нарязатЬ, сами оторвуться:)
RoN
Было дело у меня тоже! Лет в 7 наверно!
На море дело было! Сел в машину, музыку слушать! Музон работал только от зажигания! Ну я зажигание умел включать... Вот включил зажигание... и думаю.. а чо будет если дальше ключик повернуть? Любопытство взяло верх и попробовал! Как же я обосралсо тогда, когда машина метра три проехала вперед!!! :-D
Welder
Представляю как мужик на 10-ке обиделсо на парня этого.. Smile
Скандер
Сразу видно - маменькин сынок. Обычно если в семье есть машина, то пацан в 16-17 лет уже умеет водить худо-бедно. Всяко такой ерунды натворить не должен. Детский сад...
_Remus_
Скандер писал(а):

Сразу видно - маменькин сынок. Обычно если в семье есть машина, то пацан в 16-17 лет уже умеет водить худо-бедно. Всяко такой ерунды натворить не должен. Детский сад...


+1
Я в его годы водил намного лучше чем некоторые деффки, учащиеся в автошколах!
paravoz
че пристали к парню. ну дал...ёб немного. :-D он тупо хотел в машине от жары спастись. хотел завести, кондей врубить. а там цуко блокиратор (у меня тоже в положении ЗХ блокируется). вот его он и не учел Confused . в педали полез сцепу выжать - типа так грамотные дядьки делают. выжал, завел, отпустил сцепу и пипец. на стартере 5 метров чтоб проехать надо очень тупым быть.
кароче жесть. я ваще никада ключи в замке не оставляю, и пассажирам не даю. когда ухожу - закрываю их внутри на ЦЗ и усе. охота свежего воздуха - ну нада юыло заранее думать, пока я не ушел - ЭСП бы опустил. на крайнак сзади весла - дишите через зад.

нех ламерам ключи оставлять.
Garrison
paravoz писал(а):

в педали полез сцепу выжать - типа так грамотные дядьки делают. выжал, завел, отпустил сцепу и пипец.


Кстати да. У самого такое бывает, когда сильно устаю: на автомате сцепление выжимаешь, пускаешь двигатель, а потом забываешь, что передача воткнута, и бросаешь сцепление. Это когда за рулем сидишь, можно вовремя среагировать на это, а когда нагнулся и жмешь руками...
FHR
Машина -средство повышенной опасности, виновата во всем маманя балбеса за что и поплатилась... башлять то терпиле ей придется, сам ключи не даю ни кому ни под каким соусом... А прикинь те если б там детишки тусовались! Стока лохов ща колесами обзавелись, сочувствую кто в больших городах живет, кто знает -где обезьяна с гранатой спряталась?!
Роман-НН
<Storm> писал(а):

оказалось, мамо ему ключи дала и сказала посидеть в машине


идиотина! Дала бы хоть только брелок! А вообще с ребенком, видимо, не все в порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы