Страница 1 из 1
Биатлонист
Помял свою ласточку: правой передней дверью въехал в столбик на парковке. Ездил в сервис (такая "лесная жестянка", но работают все руские), сказали дверь под замену, т.к. вытянулся металл. Подсчитали цену, вышло 7000рэ (вместе со всем: с покраской, с материалами и т.д.).
Что скажете относительно цены?
Какой сервис можете посоветовать, чтоб не очень дорогой и не совсем хреновый.
S@M
Это очень даже дёшево
Anson
ну примерно так и есть. +-500р
Fr0st
че-то дорого!
S@M
Вигасе дорого ! Замена двери + подбор краски + покраска с двух сторон. Копейки.
Биатлонист
2250р - дверь
1725р - грунт, краска и лак
1500р - покраска (работа)
340р - снять-одеть-подогнать дверь
940р - арматура (видимо замки, стеклоподъемник и т.д, хотя я не понял что это).
ИТОГО: 6755р.

Fr0st, знаешь дешевле?
sobr
Не нужно дешевле нужно классно сделать , я так думаю!
БИл свою 14-ю сделали не один спец. не определил , поэтому лучше преплотить .... обошлось правда на 50% дороже.
FUZZ 2115
Пока не читал твое 2 сообщение, казалось что дорого, ну а когда ты цены написал, то может так оно и есть, может можно за 6000р. найти
Fr0st
а че значит вытянулся металл?
че никак не зашпаклевать?
не верю.
Можно дешевле.
Биатлонист
я еще вечером к знакомому жестянщику сгоняю.
короче, что вытянулся металл это я уже от себя добавил, поскольку это заметно (если изнутри дверь выправить, то она ровной не станет, т.к. металл вытянулся и его стало больше). сфоткаю, выложу. в сервисе мне что-то про каркас и ребра жесткости говорили.
S@M
Именно ребра жесткости. Если согнулись, то хрен ты их на место поставишь нормально, да и работа по такому "выправлению" будет дороже новой двери. Короче в таких случаях на тазах - дверь под замену автоматом.
Биатлонист
S@M писал(а):

Именно ребра жесткости. Если согнулись, то хрен ты их на место поставишь нормально, да и работа по такому "выправлению" будет дороже новой двери. Короче в таких случаях на тазах - дверь под замену автоматом.


дверь заменяем автоматом?
какой выбрать? АК-47 подойдет?
Storm
нихрена се ты въехал Surprised как набо умудриться что бы дверь под замену!!
короче помоему наебалово)) лучше заводского металла нету, так что любыми методами спасай дверь Smile

а лучше фото в студию!
Xpert
Повреждения краски есть?
Наипалово... дверь им поменять проще чем рихтовать. Заводское железо - зе бест...
Serg_kk
Я бы сделал бы так:
дверь -2200 р
компресор - 3500 р
краска, грунт - 1000 р
обмыть покраску с друзьями - 500р
и после всего этого у вас останится инструмент а главное навоки.
Mefisto
За 2.5 штуки можно отстучать у хорошего жестянщика (по крайней нере у нас от 2 тр).
Все железо с рынка уже изначально некандичка, которую в 90% случаях опять же рехтуют, тем более у тебя тачка новая. ИМХО, разводят тебя чтобы не напрягаться с рехтовкой или просто спецов нет.
Биатлонист
<Storm>, фоткал фоткал, но уже темно было. Вобщем верхушка столбика пришлась как раз под усиливающий элемент двери - трубу, поэтому металл "вытянуло". Ребра жесткости не нарушены. Короче, смотрел мою машинку щас еще один спец, сказал, что в сервисе им проще новую дверь поставить чем эту чинить, поэтому и сказали сразу, что надо менять. Завтра вечером еду к жестянщику (знакомому друзей). Друзья взглянув на дверь сказали, что наверное возьмется править эту дверь.
Xpert
Править и только править. Ну или по из рук в руки поищи дверь своего цвета - цвет свежий, вероятность того что попадешь в отттенок и т.д. очень велика.
Remis
Тож была ситуация 1 в 1.Правую переднюю дверь помяло воротиной когда в гараж заезжал.Ребра целые были.За 2300 все сделали,даже не отличить. Smile
EAT
блин*ь , а я по незнанию поменял ...
Guzh
Если уж совсем все погнуло то менять, а если контур в общем целый, то покупать пенку(наружная часть) и завальцовывать. Пенка стоит 600 руб., покраска 2500 руб. Еще пенку надо будет сваркой прихватит, это 200 руб. Имхо конечно 8-)
Биатлонист
Вобщем уговорил жестянщика править дверь. Очень он отказывался и предлагал поставить камазовскую дверь. Долго плевался, сказал, что на эту дверь потратит 2 дня и все свое здоровье, но согласился в конце концов.
Так как случай тяжелый по деньгам дороговато получается. Ориентировочно 4000р.[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы