Страница 1 из 1
alex_102
Собственно...тюневая панель приборов стоит 7700 р.. не настолько надо, чтоб платить такие деньги. А вот если наклейку какую приклеить?..есть что приличное, или все калхоз?
maksimon
пройди по сипайловскому рынку, там столько всяких нахлобучек на приборку
alex_102
maksimon писал(а):

пройди по сипайловскому рынку, там столько всяких нахлобучек на приборку



да эт понятно, что много ...мне скорее мнения интересны: типа стоит это делать или это вчерашний день и ацтой...
maksimon
о-о-о... вот это сугубо индивидуально... кому как нравиться

у меня СТОКовая, мне нравиться.... ну не то чтобы прямо тащусь, но мыслей по замене не возникало ещё...

а по поводу того что вчерашний день и ацтой, то тогда машину лучше поменять, т.к. ВАЗ - это точно вчерашний день Smile Smile Smile Smile
alex_102
maksimon писал(а):



а по поводу того что вчерашний день и ацтой, то тогда машину лучше поменять, т.к. ВАЗ - это точно вчерашний день Smile Smile Smile Smile

согласен на сто процентов!!! Smile Smile Smile

я вобщето приборку снимать собрался.. раздражает меня стандартная жолто-зиленая софковая подсветка...хочу немного модернизировать, сделать например синюю..только опять же незнаю сильно ли будет глаза напрягать...а заодно еще и наклейку впиндюрить
maksimon
тут я темку недавно поднимал - замена подсветки в самаре-2 на синий или красный цвета

мне скинули подробный фотоотчёт по переделыванию подсветки приборки и всех остальных кнопок, ручек, прикуривателя и всего остального что горит в темноте - я сразу отбросил эту мысль - там гемора много - все диоды перепаивать

НУЖНО БЫТЬ ВАЗовским МАНЬЯКОМ что бы это все осуществить :-D
alex_102
кинь адресок отчета..
так как все стандартные семечки бесцокольные в панели передней я ужо поменял на синие светодиоды, типа подсветки пепельниц, прикуривателя,бардачка, регуляторов там всяких...мне нравиццо :cool:

...приборка, как я понял тоже делается на раз..снимаешь, вытаскиваешь патроны со стандартными диодами, тока контакты выпаять нада...вставляешь красные, синие...А вот как кнопки габаритов, оборгева сделать?...
lieuten
я себе делал недавно. И кнопки синие сделал. Там лампочки такие же безцокольные стоят, что и в приборке (по крайней мере, в 9-ке именно так). Нада тока саму крышечку на кнопке аккуратно подковырнуть...
lieuten
ставил готовые светодиоды, сделанные под безцокольную лампочку. Покупал по 20 рэ/шт.
maksimon
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1762991&highlight=#1762991

вот тема - смотри в ней по ссылкам, подробнее всего на сайте Синдбада
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы