Страница 1 из 1
Snappy
Ребят, извините, если повторюсь, но у меня возник вопрос, который просто преследует меня. Какие альтернативные движки можно поставить на мой 2105 вместо штатного 1.3s? Насколько это геморно, что придется менять "за компанию" ну и вообще кто-че знает - пишите. С удовольствием выслушаю Very Happy
Kirgudu
Любые классические, включая 214 двигатель. Под классический переделывать ничего не нужно, под 213 придеться подушки менять и по мелочам всякое.
Snappy
А если взять более мощные? например 2л и больше? Просто я вот знаю, что на москвича можно ставить двигло от Рено.
Forkoss
Это уже без честного ТО.
В москвичи можно, потому что у них контракт с рено.
Snappy
а почему ТО то не пройду? Сниму-поставлю на учет и все. Номера тока старые отдать придется((((
Kirgudu
Snappy писал(а):

А если взять более мощные? например 2л и больше? Просто я вот знаю, что на москвича можно ставить двигло от Рено.




Нет препятствий патриотам, хоть от маза в багажник. Тока нафига?
Forkoss
ТО не пройдешь, да и с оформлением будут проблемы, потому что завод изготовитель не рекомендует данное двигло.
К тому же тебе придется ставить другую коробку и ходовую, родные не выдержат.
Snappy
А под капот почему низя?
Forkoss
От МАЗа под капот не влезет Smile
Snappy
так. а если 1.7 брать? выдержат?
Forkoss
Должны Smile
Только я не пойму за че тебе такое двигло в пятерку?
На классике свыше 160 страшно и опасно, а обычное 1.5 двигло это позволяет с лихвой.
ИМХО лишняя трата денег. 1.7 двигло стоит под 40 тык.

Последний раз редактировалось: Forkoss (25 Июня 2007 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
Snappy, они нынче и 1500 родной не всегда выдерживают... Smile А так - выдержат. Еще 1700 форсировать можно, ГП 4,3 поставить.
Snappy
Ну вместо моего карбюраторного инжектор легко встанет или с проблемами?
Otto Frija
Snappy, вся классика как пифагоровы штаны - почти одинаковая. Глобальных проблем быть не должно.
Forkoss
Лучше продай да добавь и возьми что получше.
Snappy
Да все мне так говорят, но машинку 81г выпуска врядли хорошо оценят, даже учитывая ее хорошее состояние. Иногда так хочется почувствовать, что наш автопром тоже что-то может. Sad
Otto Frija
Snappy писал(а):

Да все мне так говорят, но машинку 81г выпуска врядли хорошо оценят, даже учитывая ее хорошее состояние.


И не надо от добра добра искать (если лишних 10 килоуев нет)
Snappy писал(а):

Иногда так хочется почувствовать, что наш автопром тоже что-то может. Sad

Это разве если обкуриться... Чего только не привидится, говорят...
Ludvig
Snappy писал(а):

Да все мне так говорят, но машинку 81г выпуска врядли хорошо оценят, даже учитывая ее хорошее состояние. Иногда так хочется почувствовать, что наш автопром тоже что-то может. Sad


Наш автопром предлагает только наборы на выбор. Далее по возможностям и способностям. Можно из г... конфетку и без килобаксов, если самому делать. Я от 1,3л добился чего хотел, далее комфорт и уверенность по любой дороге.
Snappy
Во! делись, что с 1.3 делал =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы