Страница 1 из 1
Bladerunner
Всем привет!
Недавно заметил, что в водительскую дверь на мойке под давлением попадает вода через стекло в верхней его части, где оно соприкасается с такими бархатными щеточками вверху. На BP, шной мойке когда начинается сушка визуально видно как капельки высасываются наружу!
Но я бы на это забил, вот только на скорости за 100 и более прям возле уха в этом месте начинает шуршать, как будто с приоткрытым окном едешь, очень неприятное ощущение! Sad
Я вроде посмотрел, люфта стекла в поднятом состоянии не земетил, стекло закрывается нормально. Пробовал сжать эти бархатные штуки, которые держать стекло - та же фигня.
Может кто сталкивался, ато напрягает на большой скорости. В сервис даже стыдно обращаться с такой проблемой! Confused
J_rockiN
Может, резиновый уплотнитель двери теряет свои свойства...
Bladerunner
Я думал над этим, но на мойке визуально казалось что именно через стекло вода попадает. Уплотнитель прижимается довольно жестко...
J_rockiN
Ну не знаю... Если стекло, как ты говоришь, закрывается плотно, уплотнитель тоже плотный. Кстати, у тебя электоропривод? А эти хреновины, забыл, как называются, похожие на бумеранг есть?
Bladerunner
Да, электропривод. Если этот бумеранг внутри обивки, то я не знаю, не разу не снимал обивку Confused
Kirill99
Этот бумеранг можно увидеть в левом верхнем углу если смотреть на стекло из салона. Представляет собой нечто похожее на плотный паралон около сантиметра толщиной.
tamagochi
Думаю тут речь идёт о дверных дифлекторах.
Советую всё таки посмотреть уплотнитель двери. Та же проблема с теме же признаками есть, только дверь задняя левая. Мне кажется уплотнитель...
kolhoznik
У меня такаяже проблема. Это уплотнитель стекла. В щель зафигачил герметик.
SOF
тоже было, силиконовым герметиком уголок подмазал с обоих сторон чтоб шелок небыло.
все ок.
Bladerunner
Цитата:

Этот бумеранг можно увидеть в левом верхнем углу если смотреть на стекло из салона. Представляет собой нечто похожее на плотный паралон около сантиметра толщиной.


Что-то я ничего подобного у себя не заметил. Буду разбираться!
Bladerunner
Цитата:

У меня такаяже проблема. Это уплотнитель стекла. В щель зафигачил герметик.


Посмотрел - бумеранг есть, я уплотнитель стекла отгнул, бумеранг вынул, помял и опять поставил. Smile

Вопрос - какой нужен герметик? Он наверно должен быть мягкий типа пены или как?
Bladerunner
Цитата:

силиконовым герметиком уголок подмазал с обоих сторон чтоб шелок небыло


Народ, ну вспомните каким герметим мазать, достал шум!
И куда конкретно лить его?
sid21093
чтобы шуам не было можно поставить дефлекторы (плюс еще в том что в дождь можно окно приоткрыть слегка и в салоне будет свежо и сухо). Как ввариант купить уплотнитель задней фары на 8ку и обмазав его герметиком засунуть между бархотками а потом прижать стеклом. На след день можно открывать, уплотнитель не вывалится, а главное не будет шуметь ветер на скорости.
Bladerunner
Помазал вчера герметиком - только хуже сделал, теперь верх стекла в дерьме, и на пол его пролил! :-(

Короче надо дефлекторы поставить, может пройдет шум. Дефлекторы они воздух при езде в сторону отводят???
Дорогой гость
Bladerunner писал(а):

Короче надо дефлекторы поставить, может пройдет шум. Дефлекторы они воздух при езде в сторону отводят???



И дождик не капит
J_rockiN
Bladerunner писал(а):

Короче надо дефлекторы поставить, может пройдет шум. Дефлекторы они воздух при езде в сторону отводят???


Говоря выше о бумеранги, я имел в виду именно дефлекторы. У меня они вставлены в щель стекла, отчего оно закрывается неплотно. Есть еще такие, которые приклеиваются на двусторонний скотч на саму дверь. А на счет отвода воздуха - большой вопрос...
Moshul
Bladerunner писал(а):

Дефлекторы они воздух при езде в сторону отводят???



да, Smile с характерным звуком...
Bladerunner
Цитата:

Говоря выше о бумеранги, я имел в виду именно дефлекторы. У меня они вставлены в щель стекла, отчего оно закрывается неплотно. Есть еще такие, которые приклеиваются на двусторонний скотч на саму дверь. А на счет отвода воздуха - большой вопрос...


У первого хозяина моей машины были дефлекторы, я их сразу выкинул! Smile

Клеить ничего не хочу. Вот ты мне скажи - ты доволен своими дефлекторами, на скорости не свистит?
J_rockiN
Bladerunner писал(а):

Вот ты мне скажи - ты доволен своими дефлекторами, на скорости не свистит?


Свистит из-за того, что неплотно закрывается стекло. хз как с этим бороться...
Bladerunner
А может просто поменять уплотнитель стекла, который с бархатными щеточками по которым стекло ездит?

Цитата:

Свистит из-за того, что неплотно закрывается стекло. хз как с этим бороться...


Я подумал - у прошлого хозяина стояли дефлекторы, может из-за этого как-раз и образовалась щель и теперь свистит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы