Страница 5 из 9
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Это стандартная подвеска сертифицированная заводом изготовителем...


....на экспорт 8-)
Такшта твоя красавица не по нашим углам.... загибания....,
общие стандарты несколько другие 8-)
Consigliori
Дорогой Кир-кук мне выложить фото значка Ростеста??? 8-)

По умолчанию такой значок подразумевает соответствие всем нормам принятым России... просто мой авто еще и превосходит их... Very Happy

У меня никаких проставок нет, значит де юре и де факто машина пригодна для эксплуатации в РФ. мало того, еще и куплена в РФ, с сертификатом РФ, А по умоляанию несертифицированные товары не могут продаваться на территории РФ, тем более товары и предметы представляющие повышенную опасность к коим относится Авто! 8-)
Такшта подумай наскольо твоя красавица соотвествует нашим углам с проставками... 8-)
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Дорогой Кир-кук мне выложить фото значка Ростеста??? 8-)

По умолчанию такой значок подразумевает соответствие всем нормам принятым России... просто мой авто еще и превосходит их... Very Happy

У меня никаких проставок нет, значит де юре и де факто машина пригодна для эксплуатации в РФ. мало того, еще и куплена в РФ, с сертификатом РФ, А по умоляанию несертифицированные товары не могут продаваться на территории РФ, тем более товары и предметы представляющие повышенную опасность к коим относится Авто! 8-)
Такшта подумай наскольо твоя красавица соотвествует нашим углам с проставками... 8-)


Не надо ничего выкладывать Smile
Твой авто ничего не превосходит,
а просто имеет "европейский пакет" несколько отличный от родного.
Также европейские модели снабжают "русским пакетом",
ты знаешь наверняка что там ставят 8-)

Я за своего крокодила - отвечаю,
и если мы с ним будем правы, я порву любого...,
любыми способами, такие дела Smile
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Я за своего крокодила - отвечаю,
и если мы с ним будем правы, я порву любого...,
любыми способами, такие дела


Если я буду прав со своей красавицей, мне сам черт не брат... а порвать любого, это у нас в порядке вещей... Smile
Кир-кук писал(а):

Твой авто ничего не превосходит


Ну например взять твою... и по управляемости и по тормозам моя твоей фору даст... при условии что у тебя все сток, а стоят только проставки...
Кир-кук писал(а):

Также европейские модели снабжают "русским пакетом",
ты знаешь наверняка что там ставят


Мягкие длинноходные повески - сток 211* в чистом виде практически... 8-)
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Кир-кук писал(а):

Твой авто ничего не превосходит


Ну например взять твою... и по управляемости и по тормозам моя твоей фору даст... при условии что у тебя все сток, а стоят только проставки...


Consigliori вс Кир-кук - торможение со 100км/ч Smile
Я тебя съем.... Smile,
14 тормозами и 185 резиной 8-)
Проставки будут на обеих осях.
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Consigliori вс Кир-кук - торможение со 100км/ч


Время и место сударь...??? 8-)
Кир-кук писал(а):

Я тебя съем.... Smile


Не поперхнись... :-D
Кир-кук писал(а):

14 тормозами и 185 резиной
Проставки будут на обеих осях.



ну что ж... выбор оружия вами сделан...
Smile С моей стороны чистый сток... нет проставок, 13" тормоза и резина 175.
Ох мы и Аджарцы все-таки... Smile Ща придет Leon112, обзыватсо будет :-D
JUSTSEE
Consigliori, благодарю )) вразумил. Буду ездить на стоке. Протру подкрылки - замена - цена вопроса 300руб. )) ох.. как вспомню эти перестроения с проставками....ужос..
Consigliori
JUSTSEE писал(а):

Consigliori, благодарю )) вразумил.


Да незачто на самом деле...
JUSTSEE писал(а):

Буду ездить на стоке.


Это радует...
Но для полноты картины и чтобы в цифрах почитай это - http://www.zr.ru/articles/39641/ сразу скажу... потом они убрали проставки со всех машин...
И еще там есть типа оговорка что все в меру... так вот эту меру задает завод изготовитель авто а не завод изготовитель проставок... точнее шаражка изготовитель...
Удачи на дорогах...
GVG
2 Кир-кук, с Consigliori спорить опасно, вон Роман захотел погонятся, теперь машину делает Sad специально засланый праворульный грузовик не уступил дорогу. Wink
Ну а по делу, "мушкетеры", кто что может сказать? Проставки в топку, Пружины Фобос с переменным шагом - одноразовые. Еще мысли есть?
Chiller


Собственно, как и обещал. Так приподнят зад у моёй. И что? Вы серьезно думаете, что это повлияет на устойчивость автомобиля на дороге? :-)

Servikt писал(а):

Кир-кук писал(а):


Технически грамотно поднимать и зад, и перед - вместе.


Chiller, на моей машине от стока в подвеске мало чего осталось.. Вот только "перфорации" на дисках нет, ибо понты это голимые, как и руль твой.



Комплектация Sport кроме более мощного мотора включает в себя лишь внешние отличия от стандартной версии: видиозмененную решетку переднего бампера, спортивные педали и небольшое антикрыло. Владелец Clio добавил в этот список еще несколько пунктов. О боевом предназначении спортивного руля говорит не только его необычная форма, но и не слишком известный производитель ? Victor. Ради пафоса обычно ставят более брэндовые аксессуары ? Isotta или Momo, в данном же случае руль установлен исключительно из-за его функциональных достоинств.
Это цитата из статьи.

А руль у меня такой


И поверте это не г@$но за 700-800 рублей. А с нормально расчитаным переходником.
И я думаю, Вам стоит посмотреть тесты перфорированных тормозных дисков и нет, что бы утверждать, что первые это только понты. Very Happy
Yuricson
А интересно поставить пружины на 2112 от 2111 так же плохо как и проставки или вообще эффекта не будет?

Последний раз редактировалось: Yuricson (26 Июня 2007 16:17), всего редактировалось 1 раз
KONI-Питер
Цитата:

А руль у меня такой


Об такой руль удариться без шлема не кайфово : )
Всегда пристегиваешься?

Ал
Consigliori
KONI-Питер писал(а):

Всегда пристегиваешься?


Нет... всегда в шлеме.... Smile
KONI-Питер
Gloom
Consigliori писал(а):

Нет... всегда в шлеме.... Smile


+1
Грудная клетка как расходный материал. :ooo:
Chiller
нету шлема, у меня просто голова есть, и езжу я с ней.
KONI-Питер
А если не пристегнут, об него ГОЛОВОЙ не ударишься, а только грудью. Зачем говорить если не знаете.
Gloom-2112
Грудная клетка действительно, как расходный материал, и все равно пристегнут ты или нет, спорт руль или нет. Все зависит от скорости.
А еще в десятках - ноги расходный материал, теперь литые педали нельзя ставить?
Consigliori
Chiller писал(а):

и все равно пристегнут ты или нет, спорт руль или нет.


Ложь!
Смотри ссылку в моей подписи 8-)
Для того руля что у тебя нужен трехчетырех точечный ремень безопасности... у ебя его явно нет... мало того, даже если бы и был, места его крепления были бы не сертифицированны.... 8-)
Chiller писал(а):

А еще в десятках - ноги расходный материал, теперь литые педали нельзя ставить?


Мы говорим про руль... ведь так??? а что касается ног, то иноги в приличном там состоянии... и ни в одной тачке не вжить при скорости 150 кмчас...
Так что не надо ля-ля про расходный материал...
Servikt
Chiller, я и говорю - понты.. Главное, что в цвет машины. И перфорированные диски на 2110 - понты. Или твоя десятка где в гонках участвует? И тесты я, поверь, читал. Работаю в этой области..
ЗЫ - мне откровенно все равно, какие у тебя диски и руль. Нравится - рули и тормози. Тока не надо про какие-то там "перестановки" на 150 говорить... А то опять - понты выходят.. Кстати, и десятка твоя задрана уж откровенно по лоховски..

Последний раз редактировалось: Servikt (26 Июня 2007 18:52), всего редактировалось 1 раз
Servikt
Кир-кук писал(а):

Consigliori вс Кир-кук - торможение со 100км/ч
Я тебя съем.... ,
14 тормозами и 185 резиной
Проставки будут на обеих осях.


Подписываюсь на заезд.. Smile У меня полный аналог сарая Кир-кука, тока диски и колодки не сток. Да и у него я думаю тоже не сток.
Вадя™
а ведь как всё красиво начиналось..
с поднятия зада...
zlexx
Chiller писал(а):

Собственно, как и обещал. Так приподнят зад у моёй. И что? Вы серьезно думаете, что это повлияет на устойчивость автомобиля на дороге?



1Серъезно, даже очень серьезно.
2 Внешне Самому то нравится? Линия порога выше центра ступицы. Может где то это считается "чиста крута" А на самом деле похоже на боевую стойку таракана Smile
Chiller
zlexx писал(а):

Chiller писал(а):

Собственно, как и обещал. Так приподнят зад у моёй. И что? Вы серьезно думаете, что это повлияет на устойчивость автомобиля на дороге?



1Серъезно, даже очень серьезно.
2 Внешне Самому то нравится? Линия порога выше центра ступицы. Может где то это считается "чиста крута" А на самом деле похоже на боевую стойку таракана Smile



Я её такую брал просто и не менял подъем зада.
Consigliori
Вадя писал(а):

а ведь как всё красиво начиналось..
с поднятия зада...


уахахаха Smile Smile
Колек
Проставки стоят почти с нуля, на среднем положении.Пробег 23.000 И никаких проблем нету, тормоза не переделывал, все ок. Зато смотрится авто, и пригрузить можно. А Замену проставкам не найти.
Кир-кук
GVG писал(а):

2 Кир-кук, с Consigliori спорить опасно, вон Роман захотел погонятся, теперь машину делает Sad специально засланый праворульный грузовик не уступил дорогу. Wink
Ну а по делу, "мушкетеры", кто что может сказать? Проставки в топку, Пружины Фобос с переменным шагом - одноразовые. Еще мысли есть?


Роман - молодой ишо...
влез, панимаешь, в мёртвую зону...,
да ещё и в поворотном ряду,
ещё и не сигналил, наглец Smile
Так нарабатываецца интуиция :-D
Вадя писал(а):

а ведь как всё красиво начиналось..
с поднятия зада...


А чего, разве плохо заканчиваецца Smile
Падымаем ... патихоньку 8-)

Consigliori писал(а):

Кир-кук писал(а):

Consigliori вс Кир-кук - торможение со 100км/ч


Время и место сударь...??? 8-)
Кир-кук писал(а):

Я тебя съем.... Smile


Не поперхнись... :-D
Кир-кук писал(а):

14 тормозами и 185 резиной
Проставки будут на обеих осях.


ну что ж... выбор оружия вами сделан...
Smile С моей стороны чистый сток... нет проставок, 13" тормоза и резина 175.


Оружие, точнее вопрос спора - п р о с т а в к и !!!!!
Это даже не оружие, а как бы так сказать Confused ..
- просто баскетбольные кроссы,
а ты будешь в беговых кедах Smile
И эта..., перчатку-то не я бросал.... "фору" определяя 8-)

Сударь, как бы то ни было,
в любое время, в городе Мск тебя ждёт универсал,
на переоборудование проставками которого
мне понадобицца один день.
К Вашим услугам 8-)

ПыСы.
Машина брата, поэтому день на подготовку,
там проставлена на макс задняя ось...могу так проиграть Confused

Последний раз редактировалось: Кир-кук (26 Июня 2007 21:39), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы