Страница 8 из 9
Вадя™
выдать всем тапки? горчичного цвЭта?
VLAD(POWER)
Consigliori писал(а):


В приципе не мой стиль... я в дизайне руководствуюсь не принципами нравится не нравится, а мнением глубокоуважаемых Джуджаро, Италдизайна, Пининфарины, обязательно Жерара Вельтера, и Эрнеста Царукяна.... и естественно Ярцева!!!!
Мне лично глубоко по...барабану, какой у кого цвет у машины... есть просто цвета которые я не куплю, тоже самое с дисками... но поделиться с людими кое-каким знаниями в определённой области, мне не в облом.
Если где найдешь мой пост, где я кому-то сказал, что мне не нравится цвет или диски, "ткни меня туда носом" пожалуйста


Кошмар, какой флуд! и причем что не тема - так постоянно ИМХО Consigliori во все мозга вливаются добровольно-принудительно. Вот к чему приводит компьютер а точнее проведение за ним много времени. Ассоми- массоми, эстэтика, дизайн, имхо, так не так, колхоз, высоко- низко... ну кому интиресно это читать!? нафиг это нужно, нафиг ваши постоянные высказывания и навязыванием своего мнения? Вот лично мне и многоим другим ваще пофиг что с проставками (домиками) что без них, что сзади крашеная вставка между фарами, что некрашенная (это вы тоже ругали), что не так крыло покроили дизайнеры и т.д. Ну сколько можно о таких мелочах говорить??? Или вы молитесь на эту машину, пыль с нее сдуваете , перед сном вызуализируете? Нет?! ну так и забейте на то как она выгляди, ездите на ней пока ИНО не купите. А когда купите то стыдно потом будет вспомнить что на такое уделяли внимание. P.S. а еще не забывайте что вы тут не один!
Servikt
VLAD(POWER), ну теперь держись... Smile Smile Smile
Кир-кук
VLAD(POWER) писал(а):

Consigliori писал(а):


В приципе не мой стиль... я в дизайне руководствуюсь не принципами нравится не нравится, а мнением глубокоуважаемых Джуджаро, Италдизайна, Пининфарины, обязательно Жерара Вельтера, и Эрнеста Царукяна.... и естественно Ярцева!!!!
Мне лично глубоко по...барабану, какой у кого цвет у машины... есть просто цвета которые я не куплю, тоже самое с дисками... но поделиться с людими кое-каким знаниями в определённой области, мне не в облом.
Если где найдешь мой пост, где я кому-то сказал, что мне не нравится цвет или диски, "ткни меня туда носом" пожалуйста


Кошмар, какой флуд! и причем что не тема - так постоянно ИМХО Consigliori во все мозга вливаются добровольно-принудительно. Вот к чему приводит компьютер а точнее проведение за ним много времени. Ассоми- массоми, эстэтика, дизайн, имхо, так не так, колхоз, высоко- низко... ну кому интиресно это читать!? нафиг это нужно, нафиг ваши постоянные высказывания и навязыванием своего мнения? Вот лично мне и многоим другим ваще пофиг что с проставками (домиками) что без них, что сзади крашеная вставка между фарами, что некрашенная (это вы тоже ругали), что не так крыло покроили дизайнеры и т.д. Ну сколько можно о таких мелочах говорить??? Или вы молитесь на эту машину, пыль с нее сдуваете , перед сном вызуализируете? Нет?! ну так и забейте на то как она выгляди, ездите на ней пока ИНО не купите. А когда купите то стыдно потом будет вспомнить что на такое уделяли внимание. P.S. а еще не забывайте что вы тут не один!


Ну шо, высказался ???
Теперь пачитай Smile .

Правильно Консиглиори делает, что пишет.
Про дизайн с ним будет спорить только полный .удак,
про проставки - его позиция тоже ярка и понятна...нормальному человеку 8-) .

Человек имеет своё отличное мнение !!!
Ващще, какой иплан придумал этот идиотизм под названием - имхо Confused
Мой ник - моё мнение, не моё - давай ссылку


Я с ним бывает спорю..., в чём-то не согласен,
но он говорит вещи, к которым надо стремиться.
Другое дело, что мы, по тем или иным обстоятельствам,
не можем, или не хотим, эти правила соблюдать 8-)
Ищем варианты... 8-) .

И запомни,
быстрее всего начинает тошнить от машины,
в которой поменяли больше всего заводских деталей 8-)
Ссылку не дам - это моё имхо Smile .
Consigliori
VLAD(POWER) писал(а):

и причем что не тема - так постоянно ИМХО Consigliori во все мозга вливаются добровольно-принудительно.


У тебя, если тебе что-то не нравится, всегда есть право сваливания из темы... Пользуйся этим своим правом почаще, коли я у тебя такую негативно-завистливую реакцию вызываю...

VLAD(POWER) писал(а):

Ассоми- массоми, эстэтика, дизайн, имхо, так не так, колхоз, высоко- низко... ну кому интиресно это читать!?



Тому, кто прочитал и сделал для себя лично определенные, закономерные выводы...
VLAD(POWER) писал(а):

нафиг это нужно, нафиг ваши постоянные высказывания

Я всегда пишу в тех темах в которых имею инфу и подкованн. НИКОГДА НИКТО не видел, чтбы я рекомендовал кому-нибудь, как ремонтировать печки, движки, системы охлаждения, ремонт электрики и конечно же всеми любимую тему эсуд-паулюс-хрюн и кто там еще, я понятия не имею... но там я никогда не пишу - ИБО НЕ ЗНАЮ досконально, и считаю что у каждого чела есть свой конёк...! Но видимо для тебя это все равно, что укусить свой локоть...
VLAD(POWER) писал(а):

Вот лично мне и многоим другим ваще пофиг что с проставками (домиками) что без них, что сзади крашеная вставка между фарами, что некрашенная (это вы тоже ругали), что не так крыло покроили дизайнеры и т.д.


Вам лично и многим другим, ЭТО ЕЩЁ ДАЛЕКООООО НЕ ВСЕМ!!! Пожалуйста будьте любезны различать существенную разницу в этом вопросе.
VLAD(POWER) писал(а):

Ну сколько можно о таких мелочах говорить???


Столько, сколько посчитаю нужным, так-как из мелочей состоит вся жизнь... а внешний вид авто, его облик, делает масса штрихов и акцентов... есть такая поговорка - "Короля делает свита..." В данном случае машина это "король", а "свита" - это штрихи, акценты и казалось бы другие мелкие вещи, которые формируют представление об авто...
VLAD(POWER) писал(а):

что сзади крашеная вставка между фарами, что некрашенная (это вы тоже ругали)


Да, всё верно, это моя позиция основанная на мнении многих дизигнеров уважаемых... Буду продолжать и впредь... 8-)
VLAD(POWER) писал(а):

Или вы молитесь на эту машину


Нет, мой принцип - "не сотвори себе кумира".
VLAD(POWER) писал(а):

пыль с нее сдуваете


Да, каждый день, а в день не по одному разу... Мою её каждый день или через день... пылесошу раз в неделю... Но это связано с тем, что я нетерпимо отношусь к пыли, грязи... И одет всегда практически в светлую одежду... Просто у меня такой стиль...
VLAD(POWER) писал(а):

перед сном вызуализируете? Нет?


Нет. Я не болен.
VLAD(POWER) писал(а):

ну так и забейте на то как она выгляди, ездите на ней пока ИНО не купите.


Забивать не буду, а кататься мне на ней еще и кататься...
VLAD(POWER) писал(а):

пока ИНО не купите.


Я катался на ино, и ситуация была точно такая же... Пыль сдувал, мыл, и любил...
Когда куплю, то тоже ничего не изменится, буду пыль сдувать, мыть, любить, т.к. куплю машину для удовольствия... а десятка у меня останется скорее всего...
VLAD(POWER) писал(а):

А когда купите то стыдно потом будет вспомнить что на такое уделяли внимание.


Нет, я не ущербен, как многие на этом форуме, а соответственно и чувство стыда мне не за что испытывать.
VLAD(POWER) писал(а):

P.S. а еще не забывайте что вы тут не один!


А я когда-то об этом забыл???? :-D

Кир-кук
Спасибо... Настоящий мужик... Редко кто имеет мужество за меня что сказать...
P.S. "Четыре мачты" сказали не привезут на заказ Sad
так что будем чай после того как "заехали-замерили"
:-D
Вадя™
как много...
mike_E
Вадя
Будет, похоже, еще больше... хотя может это и не плохо.
mike_E
Кир-кук писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

Consigliori писал(а):


В приципе не мой стиль... я в дизайне руководствуюсь не принципами нравится не нравится, а мнением глубокоуважаемых Джуджаро, Италдизайна, Пининфарины, обязательно Жерара Вельтера, и Эрнеста Царукяна.... и естественно Ярцева!!!!
Мне лично глубоко по...барабану, какой у кого цвет у машины... есть просто цвета которые я не куплю, тоже самое с дисками... но поделиться с людими кое-каким знаниями в определённой области, мне не в облом.
Если где найдешь мой пост, где я кому-то сказал, что мне не нравится цвет или диски, "ткни меня туда носом" пожалуйста


Кошмар, какой флуд! и причем что не тема - так постоянно ИМХО Consigliori во все мозга вливаются добровольно-принудительно. Вот к чему приводит компьютер а точнее проведение за ним много времени. Ассоми- массоми, эстэтика, дизайн, имхо, так не так, колхоз, высоко- низко... ну кому интиресно это читать!? нафиг это нужно, нафиг ваши постоянные высказывания и навязыванием своего мнения? Вот лично мне и многоим другим ваще пофиг что с проставками (домиками) что без них, что сзади крашеная вставка между фарами, что некрашенная (это вы тоже ругали), что не так крыло покроили дизайнеры и т.д. Ну сколько можно о таких мелочах говорить??? Или вы молитесь на эту машину, пыль с нее сдуваете , перед сном вызуализируете? Нет?! ну так и забейте на то как она выгляди, ездите на ней пока ИНО не купите. А когда купите то стыдно потом будет вспомнить что на такое уделяли внимание. P.S. а еще не забывайте что вы тут не один!


Ну шо, высказался ???
Теперь пачитай Smile .

Правильно Консиглиори делает, что пишет.
Про дизайн с ним будет спорить только полный .удак,
про проставки - его позиция тоже ярка и понятна...нормальному человеку 8-) .

Человек имеет своё отличное мнение !!!
Ващще, какой иплан придумал этот идиотизм под названием - имхо Confused
Мой ник - моё мнение, не моё - давай ссылку


Я с ним бывает спорю..., в чём-то не согласен,
но он говорит вещи, к которым надо стремиться.
Другое дело, что мы, по тем или иным обстоятельствам,
не можем, или не хотим, эти правила соблюдать 8-)
Ищем варианты... 8-) .

И запомни,
быстрее всего начинает тошнить от машины,
в которой поменяли больше всего заводских деталей 8-)
Ссылку не дам - это моё имхо Smile .



Сдесь ты немного погорячился. Одно дело иметь свое, отличное от других мнение, и совсем другое навязывать его. Можно высказаться, ответить на критику, но насильно вдалбивать, особенно когда это мнение высказывается с таким апломбом и самоуверенностью да еще вводит людей в заблуждение (имею ввиду как правильно тормозить).
По поводу дизайна согласен с Конси, но я ж не кричу, что все вокруг убогие и ничего не понимают. Да и по поводу проставок не надо быть столь категоричным, да на мой вкус некрасиво, но на МОЙ вкус. А у Васи, Пети... другой взгляд на вещи. Да и "опасность" езды с проставками сильно преувеличена.

З.Ы. Хочу пожелать Конси быть более терпимым и стараться слушать не только себя.
T&B
VLAD(POWER) писал(а):

Consigliori писал(а):


В приципе не мой стиль... я в дизайне руководствуюсь не принципами нравится не нравится, а мнением глубокоуважаемых Джуджаро, Италдизайна, Пининфарины, обязательно Жерара Вельтера, и Эрнеста Царукяна.... и естественно Ярцева!!!!
Мне лично глубоко по...барабану, какой у кого цвет у машины... есть просто цвета которые я не куплю, тоже самое с дисками... но поделиться с людими кое-каким знаниями в определённой области, мне не в облом.
Если где найдешь мой пост, где я кому-то сказал, что мне не нравится цвет или диски, "ткни меня туда носом" пожалуйста


Кошмар, какой флуд! и причем что не тема - так постоянно ИМХО Consigliori во все мозга вливаются добровольно-принудительно. Вот к чему приводит компьютер а точнее проведение за ним много времени. Ассоми- массоми, эстэтика, дизайн, имхо, так не так, колхоз, высоко- низко... ну кому интиресно это читать!? нафиг это нужно, нафиг ваши постоянные высказывания и навязыванием своего мнения? Вот лично мне и многоим другим ваще пофиг что с проставками (домиками) что без них, что сзади крашеная вставка между фарами, что некрашенная (это вы тоже ругали), что не так крыло покроили дизайнеры и т.д. Ну сколько можно о таких мелочах говорить??? Или вы молитесь на эту машину, пыль с нее сдуваете , перед сном вызуализируете? Нет?! ну так и забейте на то как она выгляди, ездите на ней пока ИНО не купите. А когда купите то стыдно потом будет вспомнить что на такое уделяли внимание. P.S. а еще не забывайте что вы тут не один!


VLAD(POWER)
да не обращай внимания... не трогаешь ..., оно не воняет. пусть строчит свой фуф сколько хочет... иногда даже посмеяться от души можно. хотя, конечно, грешно, это, смеяться над такими
Consigliori
mike_E
Эк тебя торкнуло-то... :-D в каждой теме один и тот же текст...
Жесть...
поехали
mike_E писал(а):

но я ж не кричу, что все вокруг убогие и ничего не понимают.


А я кричу? :-D Где и ссылку пожалуйста.... причем все в личку.
mike_E писал(а):

Да и по поводу проставок не надо быть столь категоричным, да на мой вкус некрасиво, но на МОЙ вкус.


Вкус либп есть либо нет, и это нужно хорошо понимать, а не втюхивать другим, что у кого-то вкус... ну скажем так другой..... :-D Так не бывает. Wink
mike_E писал(а):

А у Васи, Пети... другой взгляд на вещи.


Тоже мне невидаль... :-D у нас весь форум такой... никогда ни под кого не подстраивался... не нравится мой текст, стиль изложения, не читай.
mike_E писал(а):

Да и "опасность" езды с проставками сильно преувеличена.


У каждого свои иллюзии и степень веры в них... Удачи на дорогах.
mike_E писал(а):

З.Ы. Хочу пожелать Конси быть более терпимым


Терпимее меня здесь довольно мало народу... Very Happy
mike_E писал(а):

и стараться слушать не только себя.


Эта фраза самая веселая и задорная...
:-D Запомни - Я слышу всех, но прислушиваюсь к очень немногим... Wink
Кир-кук
mike_E, что значит - навязывать мнение ???

Даже если он на всю первую страницу наоткрывает тем
про "комортные подвески от Асоми",
я их всё равно себе не поставлю Smile
- у меня другая "идеология" :-D

Но.... Smile ,
но кое что в мою идеологию можно привнести... 8-)
Также и с торможением...
кстати, мы с ним в личке, серьёзно так, поговорили об этом,
каждый остался при своём мнение,
но....,
но кое что каждый в свою идеологию привнёс Smile

"Проставленная" к небу задница - это кошмар.
Кроме того, это опасное вождение,
и если сараеводы, под тяжестью заднего шкафа-спойлера,
многое не ощущают,
то в в моделях 10 и 12 - это ещё и управляемость с тормозами.

Щас продолжу 8-)
Consigliori
T&B
А Cтасик живет какое-то время, живёт, и даже с ним общаться можно... а потом как из прыща гной... :-D

Ну что модераторы, тему сами закроете или как???
T&B
Consigliori писал(а):

T&B
А Cтасик живет какое-то время, живёт, и даже с ним общаться можно... а потом как из прыща гной... :-D

Ну что модераторы, тему сами закроете или как???


спустись на землю... ты определенно льешь через край
mike_E
Кир-кук писал(а):

mike_E, что значит - навязывать мнение ???



Даже если он на всю первую страницу наоткрывает тем

про "комортные подвески от Асоми",

я их всё равно себе не поставлю

- у меня другая "идеология"


Пока не закрыли... У т ебя есть идеология и свое мнение, а у Пети (абсолютно случайный выбор имени), который второй день за рулем, но тридцатый в форуме может сложиться мнение, что Конси это УЧИТЕЛЬ. И кончется это хорошо если в овраге, а не в заднице бентли.
Consigliori писал(а):

mike_E

Эк тебя торкнуло-то... в каждой теме один и тот же текст...

Жесть...

поехали

mike_E писал(а):но я ж не кричу, что все вокруг убогие и ничего не понимают.

А я кричу? Где и ссылку пожалуйста.... причем все в личку.



Кричишь. Ссылки в личку не буду посылать - посмотри последние длинные темы.
Еще бы не торкнуло Very Happy Я теперь во всех темах, в которых ты участвуешь этот текст писать буду Very Happy
Вадя™
Consigliori писал(а):

Ну что модераторы, тему сами закроете или как???


а что понималось под или как?
И почему мы должны ее закрывать?
у модераторов появился новый референт?
недопонял...

В данном случае совсем не обязательно было отвечать даже на провокацию.
Раз уж ответил- будь готов к накалу страстей..
промолчать не всегда плохо..
mike_E
Вадя писал(а):

Consigliori писал(а):

Ну что модераторы, тему сами закроете или как???


а что понималось под или как?
И почему мы должны ее закрывать?
у модераторов появился новый референт?
недопонял...

В данном случае совсем не обязательно было отвечать даже на провокацию.
Раз уж ответил- будь готов к накалу страстей..
промолчать не всегда плохо..



+1
Consigliori
mike_E писал(а):

И кончется это хорошо если в овраге, а не в заднице бентли


За разговором следи.
mike_E писал(а):

Кричишь.


до ка жи!
mike_E писал(а):

Я теперь во всех темах, в которых ты участвуешь этот текст писать буду


Пустая трата времени, ибо жесткий игнор будешь иметь.
А со стороны будет выглядить что ты до меня докопался... что на само деле так и есть...

В конечно счете, это будет расценено как "наезды на личности в любой форме" и либо тему закроют либо тебя забанят... Если конечно у модеров здешних еще кишка не тонка... Хотя если учесть то что мы имеем сейчас, их кажется нет или они отдыхать на выходные уехали...
Вадя™
Consigliori писал(а):

Если конечно у модеров здешних еще кишка не тонка... Хотя если учесть то что мы имеем сейчас, их кажется нет или они отдыхать на выходные уехали...


а вот это можем обсудить..в личке , или при участии Светланы.
про кишки действующих модеров...
причем ты за всех сказал, заметь...
я то могу и пропустить..
за остальных не в ответе...
Кир-кук
Ну, пока модераторов нет, продолжаю :-D

Когда-то я частенько захаживал в Курилку...,
был там человек под ником 6600,
который имел свою - отличную от большинства - точку зрения.
Темы он двигал - укачаешься, но серьёзные и глубокие 8-)

Был, конечно, он очень резок в высказываниях... Smile,
но это было - отстаивание своей позиции.

В итоге - толпа на него набросилась с криками "Вон отсюда"...,
и он, как порядочный и приличный человек,
послал всех "щасливой дорогой" и отвалил с форума... Sad

Я и сейчас иногда захожу в курилку,
уровень тамошних форумчан сильно скатился
до середничковых бездельников, да банальных инетных флудерастов.
И, как я заметил, многие оттуда отвалили 8-)

Делаем выводы 8-)
Consigliori
Вадя писал(а):

Раз уж ответил- будь готов к накалу страстей..


Всегда готов, ибо еще и не такое проходил... :-D Это можно сказать так.. разминка... просто я думал это не для этой ветки...
Вадя писал(а):

а что понималось под или как?


Или это сделает админ.
Вадя писал(а):

И почему мы должны ее закрывать?


Мало фактов что ли?
Вадя писал(а):

у модераторов появился новый референт?


пока нет
Consigliori
Вадя писал(а):

а вот это можем обсудить..в личке , или при участии Светланы.


Без разницы.
Вадя писал(а):

про кишки действующих модеров...


Я не проктолог, авторитетно заявить не могу. Но выссказать предположение в фразеологических оборотахя могу сколько угодно раз.
Вадя писал(а):

причем ты за всех сказал, заметь...
я то могу и пропустить..
за остальных не в ответе...


А собственно, что я такого сказал?
Вадя™
Consigliori
ок.
в понедельник ребята будут, обсудим.
что то в правилах я не нашел, шо можно вот так, прилюдно ВСЕХ модеров оскорблять...
mike_E
Кир-кук, вывод сделал - поправь если неправильный - если есть такой, скажем 6600, пусть он и "безумен", но с хорошим уровнем интеллекта или образования, то он "подтягивает" людей, общающихся с ним. А некоторых, у которых уровень того самого интеллекта позволяет стоять в сторонке, это все очень веселит и забавляет. Но не надо забывать, что кто-то же прислушивается к 6600...
Consigliori
Вадя писал(а):

что то в правилах я не нашел, шо можно вот так, прилюдно ВСЕХ модеров оскорблять...


о чем ты... где я это модеров оскорбил? Shocked
Вадя™
Consigliori
потом...я модер..не ( ы) .
так что за всех не буду..меня да.
однозначно..
так что..прикрываю до понедельника..
а там решим.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы