Страница 2 из 2
PoloSatiK
Автор, а этот салон в казани когда был? сёдня? Когда закрывают? есть шанс побывать там? Сёдня по телику репортаж смотрел, локти кусал, хотелось бы там побывать.
leon112
Монстр писал(а):

Сосбтвенно, Купе показали еще на ММАС 2005 в Крокусе. Я там был, мед пиво пил.


Ну всё красиво!!! Только не понятно с какой ино-машины с3,14здили решетки воздуховодов.
Нашим такое не сделать ни в жись!!!
Вадя™
leon112
галимый рено лохань..гы...аж абидна..нашли у кого дизайн тырить..в лохане они всеж таки поинтересней...куда катимся
Георгий
МАЗДА 3 один в один
Eddard Stark
Машина красивая - и это главное!
Jaga-Jaga
а что это там в центре консоли такое интересное? :-D хотя вряд ли на серийных будет Sad
ZelDol
PoloSatiK
Кончился вчера - до 22-го был.[/b]
Монстр
Насчет сопел воздуховодов я боюсь все гораздо прозаичнее. Никто ниукого ничего не тырил. Просто есть поставщик комплектующих, который производит несколько типов сопел (если заметили, на всех бюджетных машинках они всего нескольких типов). АвтоВАЗ просто взял и купил их.

Кстати, я там разговаривал с представителями завода, спрашивал насчет этой модификации торпедо, сказали, что пока хз будут ставить или нет, но если народ сильно захочет, то руководство примет решение на выпуск. Так что можно спамить родимому ВАЗу на офф. сайт :-D
Wounded
А когда на обычные Приоры будут ставить такие дверные ручки по естественный хват? Вазовцы вроде говорили об этом, но не помню...
Artemij
Кир-кук писал(а):

Скакать с пренебрежением к лошади - черевато...



хорошо сказал, мощно задвинул...
Cobusca
Цитата:

Импортного в ТАЗик.
...............
Всякие шаровые, рулевые,шрусы
.....


Как раз вот эти детали российского производства меня ПОЛНОСТЬЮ устраивают.
Gloom
Панель симпатишная.
А чегой-то руль калиновский стоит?
Чем приорный с подушкой не устроил.
ildar83
про щель__ там писали что просто багажнег незахлопнут Laughing
Consigliori
В живую не видел, но вчера в салоне понравилась двенашка купе... навсидку, предыдущая машинка гораздо более сбалансированна, по крайней мере лучше чем 2112 "чистая"...
А салон у приору лучше в любом случаее, но экстерьер у двенннннаааашки купЭ лучше полюбЭ кто бы что не говорил... все пропорции выдержанны... Надо будет глянуть приору купе.
ildar83
интересный желтый цвет,
Cobusca
Цитата:

понравилась двенашка купе...


Присоединюсь! Вживую довольно симпатичная,сделана аккуратно.
НО!Никогда-бы её не купил!
1-неоправданно дорогая
2-вполне реальные проблемы с поиском кузовщины
3-непрактичная(для меня)
Gloom
Cobusca писал(а):

Присоединюсь! Вживую довольно симпатичная,сделана аккуратно.
НО!Никогда-бы её не купил!
1-неоправданно дорогая
2-вполне реальные проблемы с поиском кузовщины
3-непрактичная(для меня)


+1
И еще спойлер от нее хр*н найдешь Laughing
Consigliori
Cobusca
Gloom-2112
Возможно у вас такие проблемы, то у нас таких проблем нет... и я подумаю теперь о приобретении нового авто... 8-) Зацепило...
zlexx
Consigliori писал(а):

В живую не видел, но вчера в салоне понравилась двенашка купе... навсидку, предыдущая машинка гораздо более сбалансированна, по крайней мере лучше чем 2112 "чистая"...
А салон у приору лучше в любом случаее, но экстерьер у двенннннаааашки купЭ лучше полюбЭ кто бы что не говорил... все пропорции выдержанны... Надо будет глянуть приору купе.


+1
Но исполнение....... Sad
Полтора года назад видел эти купэшки в продаже в Лада на Варшавке. Кривей машин не встречал. Такое ощущение будто ее собрали из того , что в запчасти продают из не кондиции, одно слово на коленке собранная. Хотя может сейчас наладились и собирать начали нормально?
Вадя™
zlexx
фик..недавно возле офиса видал вживую..цвет красивый, покрашена аккуратно...но щели.... как будто после перевертыша восстанавливали..
Consigliori
zlexx писал(а):

Полтора года назад видел эти купэшки в продаже в Лада .............. Кривей машин не встречал.


+1
Сейчас все совеершенно не так... по крайней мере с той что на моеё фотке... нашим десятинкам фору даст по исполнению... розоры ровные... не такие как на купэ приоры на фотках...задняя дверь можно сказать вписана в проём эталонно... там кстати у неё новые фонари бумеранги... идинственный косяк, это то, что блокфонари десятые имеют выемку под крышку багажника а у 21шек нет такой крышки и соответствующего выступа... плучается тхнологический зазор в 5-8мм. Но он уберается установкой блокфонарей старого образца до бумерангов которые были... салон можно сказать вообщесобран идеально, а сидения тоже имеют желтые вставки довольно гармоничные...
Mpak
У нас в городе синяя 12-ха купе бегает.. Каждый раз как мимо проезжаю любуюсьь симпатичная оч машинка. Но сам жду в живую Приору хэтч посмотреть.. ну оч хочется!
Vlad B
Сдается мне, что инженеры ВАЗа все же читают наш ФАК и воплощают доработки в новых машинах, но вот штамп для кузовни новый бы поставили лучше.
AssKkr
Приора купе вообще класс Smile Неужели нас ждет светло будущее?!

Двенаха 3х дв хэтч тоже понравился, только от Супер-Авто которая 21128 с 1,8 двиглом. Ездил на ней у знакомого, понравилась. Шумки хватает которую в Супер-Авто кладут. Двиг - класс... Да и вообще пока молодой думаю взять к зиме если получится от Супер-Авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы