Страница 1 из 2
tmp
Какого приложения или какой програмки вам не хватает в вашем мобильном телефоне? или чем бы вы его хотели дополнить?
VLV
сам думай
802
Хотел бы обучить телефон бегать в магазин за пивом Smile Есть софт?
poliman
у меня все вроде есть:аська mailman опера
poliman
802 писал(а):

Хотел бы обучить телефон бегать в магазин за пивом Есть софт?


Smile +1.
VLV
Парадигма? Где Йурий?
relax.x
tmp писал(а):

Какого приложения или какой програмки вам не хватает в вашем мобильном телефоне? или чем бы вы его хотели дополнить?


Что такое TCP/IP?
Atrox
Что б скрытно подрубался автоматом к любому ближайшему телефону и типа через него звонил в любую точку мира.
И что не возможно было б отследить. Smile

.
Anson
Atrox писал(а):

Что б скрытно подрубался автоматом к любому ближайшему телефону и типа через него звонил в любую точку мира.

И что не возможно было б отследить.


и мне! Smile Smile
MEPHI_Aahz
Полноценного заменителя компа, с выделенкой в инет.
relax.x
Человек, видимо, программер, хочет узнать РЕАЛЬНЫЕ запросы юзеров телефонов, а вы ему выделенки, таксофоны, космические корабли, большой театр Smile
Orkan
есть много лишнего типа камеры, мп3-плеера, и еще кучи всего. Телефон чтобы звонить, а не чтоб программы устанавливать. вот чтоб за добавкой бегал конечно не хватает. самому то лень
Hoar
по мне так в телефоне дофига лишнего, как избавится от этих бирюлек? Smile
maxFZ20
юзаю mitac mio a701
конкретно в нем не хватает вай фая, еще бесит что инет паузится при звонках и смс
в плане программ... даж незнаю наверно всё есть...
вынь 5 рулит нипадецки НО ОЧЕНЬ не хватает штатного таск менеджера
вот нет его и всё Sad - примитивную переключалку между программами чтоб каждый раз в менеджер памяти не лазать

согласен в инете их качай не перекачаеш но такую примитивную программулю пора давно в винду встроить

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (22 Июня 2007 13:33), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
VLV писал(а):

Парадигма?


Параноя. :-D
Самароводы оккупируют форум. Smile Smile Smile
Sensas
не хватает gps, есть конечно кпк-gps-мобилы, но такие бандуры таскать неохота, были бы все стандартные мобилки с жпсами, хотя бы простеникими ...было бы круто))...а так из софта аська стоит и прога расшифровки кодов регионов. и куча тупых игр...
kolhoznik
Бобла мне на телефоне обычно не хвататет. 8-)
Sensas
и чтоб телки голые еще из телефона вылезали)))
maxFZ20
Sensas писал(а):

не хватает gps, есть конечно кпк-gps-мобилы, но такие бандуры таскать неохота, были бы все стандартные мобилки с жпсами, хотя бы простеникими ...было бы круто))...а так из софта аська стоит и прога расшифровки кодов регионов. и куча тупых игр...



собственно мой аппарат такой
155гр, по размеру ненамного больше многих
в кабуре на поясе нормуль
paravoz
надо такую прогу, чтоб он сам бабло зарабатывал, говорил где его обналичить. ну уж забрать я и сам смогу - понимаю: телефон не всемогущь.
кароче чтоб содержал меня нафиг в достатке.
другое нафик не надо.
могёшь?
zett
paravoz писал(а):

чтоб он сам бабло зарабатывал, говорил где его обналичить. ну уж забрать я и сам смогу - понимаю: телефон не всемогущь.


+до хрена... Это будет телефон модели "Sony - Золотая Рыбка" :cool:
Bart2
zett писал(а):

"Sony - Золотая Рыбка"


Было уже! Только не Sony, а Сонька. И не Рыбка, а Ручка.
Муса Джалиль
А у меня остались тёплые восоминания о дисковых аппаратах. Не уж то Нокия не может пару моделей дисковых мобил заустить? Shocked
Bart2
Реально интересно было бы, если бы можно было бы самому делать "сборку" ПО телефона. На сайте каком нить наставил тучу галок или убрал. Тынц! Производитель сгенерил конфигурацию, переслал сотовый салон. Они заливают. Ты покупаешь телефон.

Неплохо было бы, чтобы по номеру в СМС можно было бы определить имя в записной книжке (а то приходит - "позвони пожалуста ? 345342465", я должен ручкой записать, набрать)
Производителям нокии пожелание:
Б%"ть, сделайте нормальные часы! Трудно дату, день недели вкрячить? И чтоб в сейф моде фигурировали. Пипец, 123ля, экраны окуеть, а выводим ЧЧ:ММ!
Мобильник мне нужен как:
1)телефон;
2)часы с календарем;
3)неплохо группировать и присваивать меложии на группы, чтобы слышать из кармана, кто звонит.
4)забыл еще че...
paravoz
Bart2 писал(а):

чтобы по номеру в СМС можно было бы определить имя в записной книжке (а то приходит - "позвони пожалуста ? 345342465", я должен ручкой записать, набрать)


есть функция "использовать данные (номер)" выбираешь этот номер и на кнопку вызова. ну это канешь если у тебя не 3310.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы