Страница 2 из 2
avtoDen
всего хватает
выкинул бы половину не нужной хрени Smile
Puma
Перочиного ножика Smile
FYM
1. Нехватает удобного соединения с компом. Чтобы воткнул и появился доп. диск, на котором телефонная книжка в формате *.txt.
А то больно запарно с прогами возиться.
2. Неплохо бы mp3 присваивать и группам и отдельным номерам, чтобы это было не только в телефонах за 300 у.е.
3. Fm-Радио, mp3-плеер с качественным звуком.

4. Очень нужно: настройка шрифта на нужный размер. Многие мучаются с мелким текстом.

5. Как можно удобнее вынести в меню калькулятор, будильник и органайзер (напоминалку).
6. Многоязыковая поддержка. Например, мне нужны и русские буквы и китайские иероглифы.
7. Достаточная громкость звука. Многие трубки "тихие".
8. Возможность выкинуть лишнее из меню.
8.1. В том числе: Быстрая настройка меню для пользователя "Бабушка-дедушка" - это чтобы никакого меню вообще не было. Только часы и набор номера. Laughing
garyk17
Монитора раскладного дюймов на 15 хотя бы
ne_gonshik
Памяти (сейчас 1,8 метра), может камеры, может радио. Хэх?..

а так, впрочем меня все устраивает Smile
jorik
..а некоторым форумчанам нехватает времени мурзилку телефонную проштудировать.
RealBass
Выкинул бы из телефона плеер и камеру, последний раз снимал наверно в прошлом году. И вообще, мой следующий телефон будет не дороже семи рублей. На все звонки стоит одна примитивная мелодия, на экране уже год красуется Мазда которую хочу. Нафига я отдал пятнаху денег за D600, до сих пор не пойму Smile Вот такой я пофигист телефонный Smile[/i]
Guzh
Камеры хорошей, мегапикселей побольше бы. Вон самсунг паразит для своего рынка уже 8 мегапикселей поставляет - а нам по остаточному принципу старье.. Confused
Anhel
все есть, все бесит, ваще телефон бесит.
выкинул бы нафиг))
21106
Nokia 6020 хватает с головой. Специально выбирал не дорогой чтобы если сломаю было не так жалко
Kender
А мне все хватает. Только б звук погромче был. А так куча ненужной фигни.

Цитата:

все есть, все бесит, ваще телефон бесит.
выкинул бы нафиг))


Anhel
шо случилось? Вроде выходные, не середина рабочей недели.
А-а завтра ж понедельник.
Laugh
Хочется большей емкости батареи, какое то время пользовался филипсом ксениум, там батарейки хватало на неделю минимум, но меню такое тупое и сам настолько тормозной, что я с трудом вытерпел два месяца.
В нынешней нокии всем доволен вообще это у меня первый телефон, в котором только один недостаток это емксоть батарейки.
oakhead
Laugh писал(а):

Хочется большей емкости батареи


И мне тоже - у меня RAZR V3. Устраивает полностью, но как только начинаешь интенсивно болтать ( а мне очень часто по службе звонят на мобило) и все, пипец, к концу дня от шефа получаешь нагоняй - пошто исчез и мобилку вырубил....
Mpak
тут кто-то писал что надо разделить КПК с GPS и мобилу - золотые слова!! У самого сейчас Mio A701, как же я плевался когда мне ее выдали, после Нокии ХЗ что!! Но сейчас попривык вроде, почти нравится, но случилась фигня.. Упало это чудовище и накрылся экран.. И упал-то невысоко, наклонился, а он из кармана рубашки мимо руки и пролетел.. Уж сколько у меня Nokia 6610 летала.. и как только не летала.. за 2.5 года сменил 3 корпуса (благо сменные), а он работал все.. т.ч. мое имхо телефон нужен чтобы говорить, долго говорить!! чтобы он в почти в любой ситуации продолжал работать, а все остальное выносится в КПК который под лобовухой и цепляется.. Smile т.ч в телефоне главное удобное меню и простая связь с компом.. и обязательно GPRS, WiFi - нафиг не нужен, у нас или где в лесу от него толка никакого, тока цена трубы выше..
А!! О!! еще это... КАМЕРУ ВЫКИНЬТЕ плз из телефона!! то что сейчас стоит в телефонах.. блин, потом только на телефоне и можно смотреть.. ужаснах!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы