Страница 1 из 1
Дaн
купил я себе новый карб, старый сделать не смог (там металл крошиться уже начал если ковырнуть:) ) восьмерочный солекс
карб просто офигительный но одно но - ХХ есть только когда ЭМК не закручен, впринципе и на старом такое было, там я шайбу подкладывал.
и клапан этот сволочь постоянно или дальше откручивается или закручивается и хх пропадает.
подкладывал колечко резиновое, бестолку. щас намотал изоленты с другой стороны резинки где железка, еще не проверял но думаю та же фигня будет.
как с этим бороться и почему этот б&^%$#@й клапан не работает в закрученном состоянии? эх Россия Smile)
Seryoga
Дaн писал(а):

как с этим бороться и почему этот б&^%$#@й клапан не работает в закрученном состоянии?


А он вообще срабатывает когда зажигание включаешь?
Otto Frija
Дaн писал(а):

... восьмерочный солекс
карб просто офигительный но одно но - ...
...этот сволочь постоянно или ...
....как с этим бороться и почему этот б&^%$#@й...


И так у большинства. Smile Это ж надо - заниматься с Солексом сексом на регулярной основе и еще нахваливать.
Дaн писал(а):

эх Россия Smile)

Sad
Вывод в надцатый раз: Солекс = гадость.
Дaн
на озоне точь в чточь такой баг)

вылечился выкидыванием ЭМК, вкручиванием жиклера от космича 2140 посаженного на шайбу чтоб не закручивался до конца и такой то матери :)

а тут всетаки карб новый а глюк старый. охота цивильно вопрос решить
ВовчиК_21063
купи норм ктапан... немецкий Герцог. и все будет норм. а то что солекс гамно пусть орут)) мне например пофиг)) просто он немного привередливый, и если в негго всякую херь не лить, то он отлично справляется. Будешь покупать, покупай тонкий клапан, не здоровый такой а тонкий. и чек сохрани, ибо на 5 клапанов 1 норм попадается. Удачи тебе!
Seryoga
ВовчиК_21063 писал(а):

Будешь покупать, покупай тонкий клапан, не здоровый такой а тонкий. и чек сохрани, ибо на 5 клапанов 1 норм попадается.


Вот как раз тонкие чаще горят. Толстые меньше греются.

Проверь питание на клапане.
ahim
Дaн писал(а):

как с этим бороться и почему этот б&^%$#@й клапан не работает в закрученном состоянии? эх Россия


....Точно, вот уж Россия. У Вас вернее всего с "железом" проблемы или подсос где-нибудь, или УОЗ не тот, или ХЗ что, а Вы все изоленту на клапан мотаете. Тем более:
Дaн писал(а):

на озоне точь в чточь такой баг)


Дaн писал(а):

охота цивильно вопрос решить

Тогда хоть по минимому: Компрессия в норме? Выставьте УОЗ и поищите подсосы
ЗЫ: если конечно напряжение на клапан идет и он работает
Forkoss
Батенька, подключи к нему питание!
Ну а если с питанием не работает, купи клапан другой.
Дaн
короче в клапане дело было
питание на него подавалось, он щелкал но шток совсем чуть чуть ходил
я его покрутил чтоб хх появилось, убрал провод - 0 реакции, поведение один в один что с проводом что без.

я шток оторвал и хх ровненькие и стабильные стали))
шток как ходить должен - полностью убираться или нет?
и вообще чтоит ли новый клапан покупать?
Forkoss
Читай выше
Дaн
где там про ход штока?
Forkoss
Клапан новый купи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы