Страница 1 из 2
ivanin
Друг предложил, точнее его мать продает ваз 2114 2004год, пробег 29000 тыс. Пробег реальный поскольку мама ездит мало и только в летнее время. Проблем вроде нет. Предлагает за 140 тыс. Вот думаю стоит брать или можно найти дешевле?
BIOMAKS
на авто ру зайди посмотри
LYOLIK-34
Брать однозначно!
BIOMAKS
Чувак купи что нить другое))))
Купил машину ей год)))так я уже внимание не обращаю на поломки..если обо всем думать что полетело то можно просто разориться
Storm
Конечно брать!!!!
ZaSKaR
Если состояние нормальное (пробег может ничего незначить если женщина водила автомобиль Laughing ) ,то брать однозначно! Цена очень выгодная! :cool: Незнаю как у вас там в Подольске,но в Питере за такие деньги 14-ю купить проблемно,да ещё и в нормальном состоянии!
Mih@il
Брать, выгодная цена, если машина в хорошем состоянии
Iscander82
Я за эти деньги купил 14-ю 2005 с пробегом 20 тыс. и битым бампером и крылом. При этом кроме сигналки и простой музыки в ней ничего не было.
За 140 лучше варианта не найдешь, бери.
Storm
да я б и дороже взял, если история машины 100% известна
Mih@il
Anson
Если состояние нормальное брать.цена просто супер
Motistuta
канечна брать
ivanin
Завтра пойду диагностику сделаю ходовой , мож еще 5 тыс скинут, просто она(мама) друга завтра едут в салон выбирать ино, ей деньги нужны срочняк, думаю если ипальничком прощелкаю завтра , уйдет машинка
dimon_spb
Не фиг думать даже!
ivanin
bIOMAKS писал(а):

Чувак купи что нить другое))))
Купил машину ей год)))так я уже внимание не обращаю на поломки..если обо всем думать что полетело то можно просто разориться


Я езжу сейчас на 2109 92 года, реэкспорт, про поломки знаю все. Подходит к концу у нее коробка, рулевая рейка, тормоза по кругу менять нада, по передней подвеске много чего, ну его нафиг. Денег на что нить приличное нету.
AALEX
Брать, если не понравицца продашь за теже деньги легко.
biffant
Tanzu, здарова собрат, 99-ка 93 г.в. реэкспорт =)
Так я не понял, ты взял эту 14-ую или нет? Все что ты написал в Москве тыщ за 10-12 можно сделать, думаю у вас ещё дешевле.

Брат щас продает свою 13-ую за 215, перекупщики предложили 190, она 2004 г.в., пробег побольше будет чем у этой...
Jon$on
Tanzu
Бери полюбому! Я взял 21140 с пробегом 36 тыщ. за 165 с резиной л/з Музлом нормальным и главное что хозяин понравился! Порядочный чувак оказался! Если я не ошибаюсь гарантия 2 года идёт или 35 тыщ. пробега! Считай всё эта машина в норме была! Только гарантия недавно закончилась! Кстати я ещё и поэтому взял! Доволен (См. в подписи)!
Ещё удивляет то что народ рассказывает как они ТАЗ берут и сразу ремонтируются, а хозяин ......., и т.д.! А я купил - 700км. пока нактал и даже не заглядывал чё там! И хозяину уважуха!
Так что мой тебе совет - БЕРИ! :cool:
ABomb
бери две Smile
брать конечно. Цена очень заманчивая
Скифоня
Я свою 9ку взял в январе за 130тыр и это норм цена у нас,есть и дороже.Совершенно пустая была кроме сигналки.Но не жалею,служит верой и правдой(хозяина знал и машину).А друг взял 14 на рынке за 180тыр 2005года,вроде тоже ничего.Бери на раз.
ivanin
Спасибо за советы!!! Завтра беру за 140 тыс, пробег 29608, 2004 год. Поднимал на подьемник: только наконечники менять надо, рейку подтянули, все остальное нормуль, сервисмен сказал я бы такую и за 160 взял бы. Резина конечно никакая, музыка - кассетная магнитола. Сейчас поменяю маслицо, свечки, больше пока нечего!
Storm
Tanzu
Отличный машин по-моему! Wink
Dima red
За два года эксплуатации женщиной лишь в летний период 29000 ИМХО не так уж мало, а брать - небрать это над по состоянию глянуть!
ivanin
Dima red писал(а):

За два года эксплуатации женщиной лишь в летний период 29000 ИМХО не так уж мало, а брать - небрать это над по состоянию глянуть!


Не за 2 а за 3 года, эксплуатировалась с марта по декабрь, дальше в гараж. Состояние новой тачки. Чувак из сервиса у меня перебить хотел за 160.
Максс
Tanzu
БРАТЬ БРАТЬ БРАТЬ!
Ночуй сегодня у тетки под дверь, чтобы машину никто не забрал! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы