Страница 1 из 2

а кто вам нравится из форумчан? (ну ессесно как челвек)

  • Сергей 22[ 6 ]16%
  • Boriskin[ 21 ]58%
  • Dam[ 0 ]0%
  • Рена[ 3 ]8%
  • Motistuta[ 6 ]16%
Всего голосов: 36
Жорж
навеело тем, что на многие новые темы, форумчане налетают как... Smile ну... мухи, а кого вы еще думали? :cool:

список может быть продлен, но это мой фаворит. так что мой ответ вы знаете!!! Drinks or Beer
Tony
Жорж писал(а):

навеело тем, что на многие новые темы, форумчане налетают как... Smile ну... мухи, а кого вы еще думали? :cool:


Что-то я не понял, нравится - в кавычках? Smile
Жорж
Tony писал(а):

Жорж писал(а):

навеело тем, что на многие новые темы, форумчане налетают как... Smile ну... мухи, а кого вы еще думали? :cool:


Что-то я не понял, нравится - в кавычках? Smile



я имелв виду про отзывчивость, даже на глупые и баянистые темы.

благодаря данной ветке изучил свой авто - очень много было неизведано.
блин, смех "без правил" в наушинках сбивает с мысмли: да, но я не имел в виду пид... маисеивитятину... Very Happy
.G.T.I.
а почему сразу нескольких нету Smile
FilmFilmFilm
1,2,5 по форуму отличные парни.
3,4 не помню.(но точно не плохие).

Галочку за Борискина поставлю:)всётаки матёрый флудер :-D
aviatorrr
Гыгыгы Smile
давноя сюды не захаживал :-D
ЗЫ
флудеры они Very Happy

Последний раз редактировалось: aviatorrr (24 Июня 2007 22:33), всего редактировалось 1 раз
Mih@il
aviatorrr
А почему спамеры?
jorik
Я думал здесь про котиков или зверушек разных, а тут культ личности воспивают Very Happy
Обратил внимание свое - у Рены все посты очень корректные (мож че пропустил), с налетом интеллегенции. Я вот ему щелкну. Very Happy
А вабще за всех готов проголосовать.
Storm
В опросе не хватает очень много уважаемых мной парней! Отлично общаюсь с Мотей, Борей и Серегой Laughing Так же у нас еще есть И Sid21093, Дэнчег (cypress), Петруха, Виталик, Лессен, Дарт, Йорег :grin: , Авиатор, Ультра Спид, Тимур, х123ас, Ждангл (хоть и пропал кудато), никаверо (тоже хз где), ilyas, Dambel97-99, Daymex, Sangik, Storen 82, vegasil, Psychogenic, Лизавета, Ленок, Monk-SPb (делает лучший шашлык в мире - рекомендую)........... Еще много кого не вспомнил..... Со всеми прятно общаться...! Очень многих знаю лично... Так зачем кого-то выделять? Laughing
ИМХО 8-)

Последний раз редактировалось: Storm (24 Июня 2007 23:35), всего редактировалось 3 раз(а)
FUZZ 2115
Все перечисленные + Ленок Very Happy
LEVICH
не вписан также Karzimant(может не правильно написал,точно не помню),лично его не знаю,но по протягиванию руки помощи страздущим точно правильный пацан!
Boriskin
ого какая пьянка
Tony
jorik писал(а):

Обратил внимание свое - у Рены все посты очень корректные (мож че пропустил), с налетом интеллегенции.


Согласен, культурно общается человек. За отзывчивость и оперативность щелкнул Борискину. :D

jorik писал(а):

А вабще за всех готов проголосовать.


+1
Лизавета
На мой взгляд опрос составлен некорректно. Не хватает очень многих имен людей, с которыми всегда приятно общаться...(Марат,
<Storm>,Sid21093,Vitaly_98, Lessen,Darth,Sherhand , ALF,Мonk-spb, Alexxxa, Ksandr и еще очень-очень много людей
Ну а если все таки выбирать из перечисленных в опросе, то лично для меня Boriskin и Motistuta являються бесспорными фаворитами Very Happy
LEVICH
Лизавета писал(а):

всегда приятно общаться...(Марат,
<Storm>,Sid21093,Vitaly_98, Lessen,Darth,Sherhand , ALF,Мonk-spb, Alexxxa, Ksandr и еще очень-очень много людей


Лизавета
в армии это называется землячество... Very Happy
KOSH
Всех ЛУБЛУ! Very Happy
Лизавета
Alexander Levichev писал(а):

Лизавета
в армии это называется землячество...


Very Happy
Alexxxa,Марат,Storm,Boriskin мне далеко не земляки... Smile


Я уже написала выше , что считаю данный опрос некорректным
Storm
Речь вроде тока о самарской ветке или как? Confused
Storm
Проголосовал, за кого не скажу;)
Лизавета
<Storm> писал(а):

Проголосовал, за кого не скажу


несложно будет догодаться. Smile
iceman82
по первой позиции ВОБЩЕ не понимаю что он здесь делает.(хотел меня забанить) Attention
честно говоря когда читаю его советы ржунимогу.
2-я поз. BORISKIN "с..а" прикольный когда вижу его тему дело было вечером я оху****ю :mrgreen:
остальных особо незнаю

Последний раз редактировалось: iceman82 (25 Июня 2007 00:13), всего редактировалось 1 раз
Storm
Лизавета писал(а):

несложно будет догодаться.


Ну попробуй! Laughing


офф: пасибо Сергею 22, он знает за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool:
Boriskin
Mih@il
Boriskin
Ты жжешь
Жорж
Storm писал(а):

Речь вроде тока о самарской ветке или как? Confused



вот именно. и только.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы