Страница 6 из 6
gerandr
Моей дочке9 месяцев.Ухожу сегодня на работу,аона во сне чему то улыбается.Не это ли ЩАСТЬЕ ?
"Fill"
gerandr писал(а):

Не это ли ЩАСТЬЕ ?


еще какое !!! каждое утро перед работой целую свою дочурку !
Romychs
"Fill"
Поддержал.

У меня две дочки одной 10, другой 5. Младшая сказала, что когда подрастет, я ей Оку купить должен Smile Может повзрослеет, и одумается, разведет на Гетса или Микру Smile
"Fill"
Romychs писал(а):

разведет на Гетса или Микру


по любому ! Smile
Romychs писал(а):

Младшая сказала, что когда подрастет, я ей Оку купить должен


думаю что через 13 лет ненайдешь нигде Smile если тока в музее Smile Smile Smile
A|ex
Купи пока игрушечную Smile Чтоб не так скучно мечтать было Smile
Romychs
"Fill" писал(а):

думаю что через 13 лет ненайдешь нигде Smile если тока в музее Smile Smile Smile


Ну, будем надеяться.... что не найду Smile Smile

A|ex писал(а):

Купи пока игрушечную Чтоб не так скучно мечтать было


У деда на даче запорка без колес 968-ая стоит, я давно порывался ее болгаркой... Так не дает, внуки и внучки в ней просто живут... Кому "машина" кому "дом", да и с крыши в песочницу за счастье попрыгать. Они ее моют периодически (пусть приучаются, а то без автомойки жить не смогут) Smile. Опять же игрушки есть куда складывать, хошь в перед, хошь в зад Smile
RFT
Я хотел сначала отдельным жильем обзавестить, но все как-то не получается. Решили, что хотя бы дача пусть своя будет. А зимой наверное будем уже пыхтеть-стараться Very Happy
Вот только смущает, что когда жена уйдет с работы, то будет трудно. Зарплата у нее немного до моей не дотягивает. Что будет?..
Tank
RFT писал(а):

Зарплата у нее немного до моей не дотягивает. Что будет?..



Такая же сутуювина была. На одну зарплату мою жили, да еще за квартиру выплачивал. Полная засада была, теперь легче.
AND517
RFT писал(а):

Что будет?..


Да ничего не будет. Многие через это прошли. И улыбка своего ребенка стоит того, поверьте.
Скифоня
Дочь в свои 2мес на машине просто кайфует.Только трогаешься-моментом засыпает.У всех так наверно?Ездили за 300км,так вообще всю дорогу глаз не продирала.
Otto Frija
Скифоня писал(а):

А кто нить думал о будущей профессии своих детей?Я вот хочу чтоб дочь врачом стала,специалистом,мож хирургом.Правда ей всего 2мес,и может она не захочет.


Скифоня, Вы с самими хирургами поговорите, спросите, как и на ком они практические навыки отрабатывали, узнайте, кто в этой стране считается "выдающимся" хирургом, и как на душе лежат те, кого не удалось вытащить, попавшие в статистику. А потом - расскажите дочери о своей задумке, но сначала лучше эмигрируйте.
Славес
Две дочери у меня -- 7 и 3 лет. Хотел родить третью дочь. Но не судьба... развёлся.

Будут ещё в другой семье позже, обязательно! Хочу ещё 2.
Mike93
Быть отцом - очень ответственное дело! Воспитание детей- тяжелый каждодневный кропотливый труд.
Sergey Yurich
Скифоня писал(а):

Только трогаешься-моментом засыпает


Сегодня нас мама с сыном отправила погулять (ему 3 недели), вышли на улицу, дождь пошел, коляску сложил в багажник, погрузил сына в люльку и поехали кататься. 2 часа проездили, ни разу не проснулся, и такое ощущение что ему понравилось кататься, домой понес когда - он весь уревелся...
Скифоня
Otto Frija писал(а):

Скифоня писал(а):

А кто нить думал о будущей профессии своих детей?Я вот хочу чтоб дочь врачом стала,специалистом,мож хирургом.Правда ей всего 2мес,и может она не захочет.


Скифоня, Вы с самими хирургами поговорите, спросите, как и на ком они практические навыки отрабатывали, узнайте, кто в этой стране считается "выдающимся" хирургом, и как на душе лежат те, кого не удалось вытащить, попавшие в статистику. А потом - расскажите дочери о своей задумке, но сначала лучше эмигрируйте.

Ну может ты и прав в какойто степени.Но я из России никуда не поеду-ПАТРИОД.Будь она неладна.Сам я переехал из Казахстана и уже это считаю достижением,там будущего русским нет.И потом,я свято верю,что лет через 20 жить в России станет лучше и легче.Но выбирать профессию конечно же ей самой.
kukoramba
У мня дочь - 3.9 года, сын - 1.5 года и ещё кто-то будет в сентябре
Foxcor
У меня дочка 9 с половиной месяцев.....Елизавета Андреевна....Красавица и умница....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы