Страница 2 из 6
Storm
Тимыч писал(а):

нада


в ЮВАО, на Ленинском и на Вернадке Laughing
proshka
Тимыч
вроде не ребенок, а объяснять все на "пальцах" нужно....
Тимыч
proshka
я просто не представляю как ты мне в этом омжешь помочь Smile Smile Smile
<Storm> писал(а):

на Ленинском и на Вернадке


а дома?
Art-98
Скифоня писал(а):

Вчера дочери исполнилось 2 месяца.Как окуенно быть отцом,скажу я вам.А как у вас с детьми,уважаемые форумчане?


По ночам-то спит? А то мы со своей до 4-х месяцев почти каждую ночь колбасились..... Щас уже почти 8 мес. Получше стало. Но в целом - все супер! Особенный кайф, когда она улыбается тебе и смеётся! Положительных эмоций гораздо больше!
ciba08
Двое -старшей 6 лет,младшей 1,3 годика.В принципе и третьего не страшно. :-D
lex007
У меня два пацана 10 лет и 1.5 года.
Дочу хотел вторую,но и мужик тож отличный получился. :-D
Хренобляк
Tony писал(а):

Тимыч писал(а):

а у мя нет детей Sad Sad


И у меня. Рано ыщо. Very Happy


Дети - это классно! Только поймешь по-настоящему когда они появятся, до этого момента - все просто слова! Чем дольше тебе "рано", тем большего себя лишаешь, поверь. Моему 3.2. У бабушки щас, за 600 км, соскучился сил нет.
Тимыч
Хренобляк
ну эт понятно...ТОлько и ребенку хочется дать все, а пока у тебя еще у самого ни кола, ни двора....
Так что сначала нужно фундамент заложить для семейной жизни Smile :cool: Sad
Bird64
моему пацану 2,5 Very Happy
ситуация аналогичная:
Хренобляк писал(а):

Дети - это классно! У бабушки щас, за 600 км, соскучился сил нет.

, тока 720 Sad
второго ребенка все-таки хочется
:cool:
Скифоня
Art-98,по ночам то спит дай бог некоторым взрослым так спать.Укачать правда тяжело.А вот днем спит оч мало,надо заниматся с ней,разговаривать.Жене пожрать не дает приготовить,иногда приходится самому варганить.Но действительно,как улыбнется-все нафик забываешь.
Рена
Скифоня писал(а):

...как улыбнется-все нафик забываешь.


:cool:
моему уже 12ь скоро..
А так я 3-и года до обеда на работе спал
Видимо у вас спокойные дети....
Sergey Yurich
А я на днях жду - не дождусь. По узи сына обещают. Супруга замучалась - живот ходуном ходит. Ну родится дам знать...
u313
Аааа, чуть не опоздал! Smile А у меня трое Very Happy Ну, у кого еще столько есть? Что, слабо Wink Я тут типа эксперт в этой области Smile Все три девочки: старшей 13 (в восьмой класс физ-мат школы пойдет), а младшие двойшки - 8 лет каждой, пойдут во второй класс. Здорово конечно, но круто... И по деньгам, и по заботам. Но все равно нравится, свои же Smile Вот только машинка уже явно нам маловата, а что взамен брать... все либо маленькое, либо сразу надо 16туе, а это много, хотелось бы за 11-12. Проблема однако...
u313
Хренобляк писал(а):

Tony писал(а):

Тимыч писал(а):

а у мя нет детей Sad Sad


И у меня. Рано ыщо. Very Happy


Дети - это классно! Только поймешь по-настоящему когда они появятся, до этого момента - все просто слова! Чем дольше тебе "рано", тем большего себя лишаешь, поверь. Моему 3.2. У бабушки щас, за 600 км, соскучился сил нет.


Согласен: неделю сейчас не вижусь (они на даче, я на работе), когда в субботу приезжаешь, как все повиснут на тебе с визгами... абалдеть ощущения....
Motistuta
u313
фигасе, Ну ты МУЖЫК, уважаю Bravo
u313
Motistuta писал(а):

u313
фигасе, Ну ты МУЖЫК, уважаю Bravo


Ну, честно говоря, как ты понимаешь, хотели вторую (второго). Третья была... неажиданностью Smile Но теперь все свои, все нужны, лишних нет Very Happy
Yulius
Двое. Старшая ребенка закончила 4-й класс (11-й год), младшему ребенку 4-й год.
Tank
Вот мой мальчуган. В следующем месяце 3 года.
Mih@il
u313
Респект Bravo
LEVICH
Art-98 писал(а):

По ночам-то спит? А то мы со своей до 4-х месяцев почти каждую ночь колбасились.....


надо с первых дней приучать,что если ночью проснется,то кроме воды ничего не получит... нам уже полгода и ни одной бессонной ночи!тьфу три раза!
Tony
Alexander Levichev писал(а):

Art-98 писал(а):

По ночам-то спит? А то мы со своей до 4-х месяцев почти каждую ночь колбасились.....


надо с первых дней приучать,что если ночью проснется,то кроме воды ничего не получит... нам уже полгода и ни одной бессонной ночи!тьфу три раза!


Сурово. А мальчуган - богатырь, видно в папу. Very Happy
LEVICH
Tony писал(а):

А мальчуган - богатырь, видно в папу.


вообще то девочка! Василиса.
Tony
Alexander Levichev писал(а):

Tony писал(а):

А мальчуган - богатырь, видно в папу.


вообще то девочка! Василиса.


Опа... Сорри, уж больно воинственно одета. Surprised
iceman82
а уменя 2 мальчика от первого брака (4 года и 1,8 )
а в октябре мы со второй женой ждем двойняшек (по узи 2 девочки)
proshka
iceman82
крут...
ты прям терорист какой то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы