Страница 4 из 6
NWorker93
Dimok писал(а):

Ано появится когда Твой ребёнок назовёт тебя "Папа", а так будешь как во сне - года 1-2


Неа... 1-2 года до того момента, как твой ребенок назовет тебя Папа, ты будешь мало спать... =) проверено...
Скифоня
А у приятеля сыну когда было полгода,ессно ещё не говорил ничего,но так внятно рычал рррррр как будто на машине едет.Так смешно.Дети мля умные пошли,акселераты.
П.С.Оч приятно что не завернули тему,не всё же про железки говорить.
Mr_Fix
А у меня сын- Кирилл, 4 года будет в сентябре, типок еще тот, натворит чего нибудь, я прежде чем предпринимать какие то меры всегда вспоминаю-сам то какой был, и все проходит! Very Happy дети-это счастье, и я всегда в этом убеждаюсь, когда домой с работы прихожу! Very Happy
Monk-SPb
У меня две девчонки, 18 и 13 лет. Старшая уже покинула отчий дом, младшая сейчас на даче... соскучился. А так, господа отцы, особенно девочек, у вас будет оччень волнительный период в жизни. Это начинается тогда, когда ваша любимая доченька подрастает и ей начинает интересоваться противоположный пол (мальчики). Скажу честно, я пережил этот период с трудом, ? это же моя девочка, и вдруг какие-то совершенно посторонние личности начинают претендовать на ее чувства Smile Было тяжело...
Dimok
NWorker93 писал(а):

Dimok писал(а):

Ано появится когда Твой ребёнок назовёт тебя "Папа", а так будешь как во сне - года 1-2


Неа... 1-2 года до того момента, как твой ребенок назовет тебя Папа, ты будешь мало спать... =) проверено...


Про мало спать - Согласен, или засыпать с ребёнком на руках при укачивании :cool:
+ забыл Ты добавить про нехватку денег.
+ На ночь можно и подгузник одеть , зато потом труднее оттучать от него, но ничего невозможного нет. А про отучении от соски - вообще процесс долгий. Very Happy
UBER
Скифоня писал(а):

А у приятеля сыну когда было полгода,ессно ещё не говорил ничего,но так внятно рычал рррррр как будто на машине едет.Так смешно.Дети мля умные пошли,акселераты.
П.С.Оч приятно что не завернули тему,не всё же про железки говорить.



АГа! У меня тоже еще не говорит толком, а уже бухтит и рычит как на машине едет. Ну так оно и не удивительно он еще в утробе эти звуки постоянно слышал.
Осбенно почему то любит трактора разные. Они выразительно тарахтят наверно.
ilja
у меня двое сыновей - первому - год и 8 месяцев а второй вот только на той неделе родился - можете поздравить! Very Happy Так что сечас старший с папой а младший с мамой :-D :-D :-D
ilja
у меня двое сыновей - первому - год и 8 месяцев а второй вот только на той неделе родился - можете поздравить! Very Happy Так что сечас старший с папой а младший с мамой :-D :-D :-D
Скифоня
ilia,от всей души,так сказать.Ты скажи нам,решил что будешь с 250000 р делать?И вообще как с этим дела обстоят сейчас?
captain
Погодите погодите - подрастут полезу т за руль( сами учим ), а как выйдешь из дома и не обнаружеш любимое авто Surprised , поднимешь кипеш, а окажется что отпрыск катается :ooo: приходится вспоминать о дембельском ремне!
Саня675
А моей доче 6,5 лет в этом сентябре в 1-й класс пойдет, вот чувствую веселуха у нас начнется!!!! А вообще дети это клево у меня доча родилась мне 20лет исполнилось и через месяц стал оцом, а женился в 19 лет и небыло не одного дня чтобы жалел об этом, живу в счастливом браке ужо 7 лет. Так что если есть возможность нетяните с этим многово лишаетись, поверьте бывалым папашам....
FragZM
Monk-SPb писал(а):

Это начинается тогда, когда ваша любимая доченька подрастает и ей начинает интересоваться противоположный пол (мальчики). Скажу честно, я пережил этот период с трудом, ? это же моя девочка, и вдруг какие-то совершенно посторонние личности начинают претендовать на ее чувства


Чувствую мне это предстоит, правда не скоро. Больше всего заботит не то, что в ее рейтинге любимых мужчин папа переедет на второе место, я реалист и понимаю что процесс естественный, а то, что мне страшно от списка кандидатов. Есть вообще-то нормальная молодежь сейчас? Гуляю с собакой по вечерам, волей-неволей слышу разговоры подростков во дворах, блин!!! они же дегенераты вообще!!! Школьники-старшеклассники, студенты высших учебных заведений - словарный запас из 100 слов, матерных в основном, темы для разговора - кто кого куда трахал, скока взяли бухла, кто ужрался и что заблевал, блин ну реально нету больше ничего!!! Деффки матерятся заковыристее парней. 5 минут послушал - как в выгребной яме искупался. Но ведь это обычная молодежь, не отобранная никем специально по признаку дебильности. Что неужели все такие? Грустно
Osska
Ilia, с прибавлением!!!
Вот мой монстер http://foto.mail.ru/mail/osska/1/20.html

Блин, не получается фото вставить
Dimok
Osska писал(а):

Ilia, с прибавлением!!!
Вот мой монстер http://foto.mail.ru/mail/osska/1/20.html

Блин, не получается фото вставить


Павел083
у меня сын Very Happy восьмой месяц пошел.
чувства :cool:
u313
FragZM писал(а):

Monk-SPb писал(а):

Это начинается тогда, когда ваша любимая доченька подрастает и ей начинает интересоваться противоположный пол (мальчики). Скажу честно, я пережил этот период с трудом, ? это же моя девочка, и вдруг какие-то совершенно посторонние личности начинают претендовать на ее чувства


Чувствую мне это предстоит, правда не скоро. Больше всего заботит не то, что в ее рейтинге любимых мужчин папа переедет на второе место, я реалист и понимаю что процесс естественный, а то, что мне страшно от списка кандидатов. Есть вообще-то нормальная молодежь сейчас? Гуляю с собакой по вечерам, волей-неволей слышу разговоры подростков во дворах, блин!!! они же дегенераты вообще!!! Школьники-старшеклассники, студенты высших учебных заведений - словарный запас из 100 слов, матерных в основном, темы для разговора - кто кого куда трахал, скока взяли бухла, кто ужрался и что заблевал, блин ну реально нету больше ничего!!! Деффки матерятся заковыристее парней. 5 минут послушал - как в выгребной яме искупался. Но ведь это обычная молодежь, не отобранная никем специально по признаку дебильности. Что неужели все такие? Грустно


Да нет, встречаются и другие. Моей 13, мы ее отчасти поэтому в физ-мат школу и перевели, что там дети как-то то ли поумнее, толи поприличнее. Короче в дрожь от них сразу не бросает Smile А так уже началось... звонки, тайны и т.д. Но это нормально, естественный процесс, хотя и тревожно конечно.
A|ex
Моему 1 год и 8 месяцев. Супер. Фотки посмотришь какой он был где-нить год назад и кажется что все было как во сне. Нереальность какая-то :)

У соседей мелкий такого же возраста - когда гуляет цветочки собирает Smile
А у нашего просто автомания какая то. Во дворе пока все машины не "проверит" фиг его со двора утащишь. Но первым делом нужно объяснить, что мы погулять пошли, а на машине никуда ехать не собираемся, иначе будет ломиться в нашу машину Very Happy . Дома уже все журналы автомобильной тематики измачалил и даже календарь перелистной настенный на котором мафынки. Если по телику включить спорт-канал и там идут гонки, то бросает все свои дела. Вместе смотрим F1. 8-)
Наверно он звук двигателя еще до рождения запомнил Smile т.к. я собсно и машину то первую купил, чтобы жену возить в поликлинику, когда поняли, что будет малыш, т.к. мы живем не в городе, а на автобусе могут и придавить в толкучке.
Phantom_l
Моей дочке 10 месяцев,,,,, слов нет!!!
К машине испытывает неподдельный интерес!!! Будем учиться папу возить, как только ноги до педалей доставать начнут!!

Bashil
А у меня примерно через месяц сын родится, жду с нетерпением!!!
Скоро тоже пойму, что значит быть отцом!
iceman82
proshka писал(а):

iceman82
бувшей жене хоть помогаешь?


конечно помогаю постоянно..
Cypress
А у меня в афгусте дочь родиться :-D
Obsserver
У меня сын в садик пошел.
Папаша.
Моемому сыну скоро два года будет,а дочери четыре месяца.Дак сынуля уже баранку вовсю крутит,и психует,я когда подруливаю.Ну весь в папу-машины будет также любить.
sid21093
А у меня нед детей Very Happy Шторм, пошли пиво пить и матом ругаццо Smile
LEVICH
sid21093 писал(а):

А у меня нед детей Шторм, пошли пиво пить и матом ругаццо


совести у тебя нет!
читал читал,чуть слезы не капали,такое умиление,все такие ласковые, а ты как поручик Ржевский пришел и все опошлил!
sid21093 писал(а):

пошли пиво пить


пойдем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы