Страница 1 из 1
Sonauto99
День добрый.
Есть ВАЗ 21093 2005 г.в.
Но вроде девятки на Автовазе перестали делать в 2004г.
Чья она? Сызрань?
Как качество этих машин по сравнению с Автовазом?
И самый главный вопрос: стоит ли брать, если она из Сызрани или еще от куда-нибудь?
Спасибо.
pivoo
Сызрань. Или хохляцкая. ЗАЗ. Не советую.
u313
Есть же ПТС (синий), там все должно быть написано про изготовителя.
Sonauto99
Я еще не видел эту машину, а также хозяина. Поэтому и спрашиваю: есть ли вообще смысл заморачиваться?
Meffex
Если берешь по объяве, то возможно, что указан год кузова.
21106
Сызраньская сборка не сильно отличается от нашей. Так что бери, конечно если машина в нормальном состоянии
R@monchik
Смотри VIN. Если XTA..................., то это Тольяти. Если не XTA, то Сызрань или хохлы. Если не ошибаюсь то у Сызрани начинается на Х7.... Третий символ не помню.
LEVICH
если сызрань то брать можно,хотя слухи ходили о плохой сборке,никого конкретно кто сталкивался с этой "плохой сборкой" не знаю.
если хохлы,то о качестве могу судить не понаслышке....
таврия была,это мясо!!!!
Memoari chi fuka
та лана у мну запорожетс АКА 21093 и нормуль все.таврия таки мясо :-D но в россию думаю нету смысла переть девятку тк по цене на пятнаху вылезет так что скорейй всего сызрань
CyberTIM
Или хохлы или казахи. В Сызране в 2005 их уже не делали.
Журавлев Д.В.
CyberTIM писал(а):

В Сызране в 2005 их уже не делали.


Делали.
limbo047
У меня была сызраньская девятко 2002 г.в.... хз... ломалась канеш но я это не связывал с производителем... просто ВАЗ..
Гош
Чего спорить-то. Смотри VIN, скорее всего Сызрань,
первые три знака в VIN X7D...
Капот открыл и всё станет ясно.
Кстати вариант с заменой кузова тоже возможен.
Ptashkin
У меня вот сызраньская 2003 г. Ничего плохого сказать не могу. У товарища тольятинская того же года, так у нее на багажнике из-под резинки ржа лезет еще похлеще.
masta
Alexander Levichev писал(а):

если сызрань то брать можно,хотя слухи ходили о плохой сборке,никого конкретно кто сталкивался с этой "плохой сборкой" не знаю.
если хохлы,то о качестве могу судить не понаслышке....
таврия была,это мясо!!!!


Кстати, сейчас Таврии по качеству не хуже ВАЗа... И клепают все (шеви, опеля, зазы, дэу, ваз) на одном заводе. Но есть еще херсонская сборка... Вот этот пипец полный...
saturan
mastaАга только для опеля свои нормы контроля и крупноузловая сборка а девятки кузов варят и красят на ЗАЗе
Sonauto99
Самое важное - это кузов. Он и на автовазе не очень (в смысле коррозии), а где-то еще, наверняка хуже будет - Вот в чем вопрос.
Sonauto99
Самое важное - это кузов. Он и на автовазе не очень (в смысле коррозии), а где-то еще, наверняка хуже будет - Вот в чем вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы