Страница 1 из 6
Still
С другого форума:

"Этому малышику Данечке Бараннику нету ещё и 2 лет. У него диагноз - злокачественная опухоль мозжечка. Сделано 2 операции и несколько курсов химии. И... ребёнку официально уже не могут помочь на Украине. Ему не дают шансов. Его списали. Ребёночек очень настрадался. Я сейчас выложу фотки "до" болезни и что с ним сейчас - сердце разрывается. Как я говорила- с опухолями мозга, а особенно малышей - нужно сразу вывозить за пределы Украину, у нас их не вылечат... Так вот . Это именно тот случай. Его сейчас поддерживают "химиями" до того момента когда насобираем денежку , так как за него согласна взяться одна немецкая клиника, сегодня завтра придёт счёт (его уже выслали , но по авиа почте). Предварительная сумма для того чтобы мальчика взяли в клинику 19 тысяч евро (но это не окончательная сумма). За несколько недель сборов украинские волонтеры смоглы собрать 1000 гривен(200 долларов) И ВСЁ!! Мальчику на прошлой неделе было очень плохо!!! Ждать нельзя!!!"

Загляните по ссылочке, посмотрите на мальчонку! Может быть вам захочется помочь ему.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=80371
Still
J_rockiN
У меня нет денег. Отдал последние 10 руб, чтобы девушка сходила в туалет.
Наталья78
J_rockiN
Описалась от смеха. Ха-ха.

Но вообще можно было бы пройти мимо, потому что это РЕБЕНОК!
Если у вас нет желания или возможности помочь - это ваше право. Никто с вас денег не требует.
На мой взгляд такие шутки, если дело касается РЕБЕНКА неуместны
Kirill111
Уместны.. Задолбали попрошайки. :ooo:
Наталья78
У всех бывают такие моменты, когда : "задолбали попрошайки". И у меня тоже.
Но эффект бумеранга еще никто не отменял. Поэтому иногда лучше промолчать...
J_rockiN
Наталья78 писал(а):

На мой взгляд такие шутки, если дело касается РЕБЕНКА неуместны


А кто сказал, что я шучу?
И откуда я знаю, куда действительно пойдут деньги, малышу или в карман мошенникам. Время сейчас такое, когда верить незнакомым людям опасно.
biffant
Если дело стоящее то стоит обратиться к людям для которых ощущение что сделал в жизни что-то хорошее важнее, чем 19 тыс.евро.

Но такие люди как правило не любят когда их накалывают, и возможности у них серьёзные.
Тимыч
ВЫ пи...ц что ли совсем?
Это форум ТАЗаводов ,у нас нет денег и именно по этой причине мы ездием на отечественных агрегатах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идите на форум Бентли. Показывайте офф. бумаги и там вам может быть окажут помощь.

J_rockiN
Kirill111
+1
J_rockiN
Тему как минимум в Курилку Confused
Kirill111
Да бред это сивой кобылы.. Очевидный бред.

19 тысяч евро? И че? У семьи нет квартиры, машины, знакомых, родственников? Это не такая пипец большая сумма, любой банк ее выдаст в кредит под залог недвижимости через два-три дня. Так что нех тут звиздеть и побираться по форумам. А если у ордителей совсем уж ничего нет - нех было ребенка рожать. Считайте меня моральным уродом, но таково уж мое личное мнение. :ooo:
Am!go
Киря и все, кто денег не даст - согласен с вами. Это разводка на бабло, потому что 19 штукарей - это меньше половины цены любой хаты. Не надо ля-ля, Still. Не надо слез, Наташа.
Still
Да-а.
Форум ТАЗоводов как был форумом "настоящих пацанов" на "Тунинхованых 9-ках" так им и остался, зря я эту тему здесь разместил. Столько негатива... Такого я больше нигде не видел.
Бедные все здесь все. Попрошайки замучили.
Вы и на дорогах ведете себя так же как здесь. Видиать вовремя я свалил в другой авто клуб.
Дай бог, что у вас никогда не случиться такой проблемы, как у этого мальчика и его родителей.
Никто не просит вас давать именно денег, хоть доброе слово скажите родителям этого малыша, успокойте, ободрите.
Нет вы можете жалеть только себя.
Still
Kirill111 писал(а):

Да бред это сивой кобылы.. Очевидный бред.

19 тысяч евро? И че? У семьи нет квартиры, машины, знакомых, родственников? Это не такая пипец большая сумма, любой банк ее выдаст в кредит под залог недвижимости через два-три дня. Так что нех тут звиздеть и побираться по форумам. А если у ордителей совсем уж ничего нет - нех было ребенка рожать. Считайте меня моральным уродом, но таково уж мое личное мнение. :ooo:


Обрати внимание, откуда этот мальчик. Там 19 тыс. евро как для тебя 1 млн. долларов.
Kirill111
Хотел ответить, но все равно каждый останется при своем мнении.. Одно только скажу, не вызывают у меня уважения родители, побирающиеся в интернете. И добрых слов в их адрес слать не буду посему. А тему ты и правда зря здесь раместил ИМХО. Confused
OBM
Развод. Тема не нова и появляется регулярно в разных форумах.
Budy
Уважаемый Still!
То что вы "свалили" в другой клуб это Ваше право, значит Ваше благосостояние улучшилось. Но это не дает ВАМ право нелестно выссказываться в адрес всех членов клуба. Здесь все всегда готовы помочь, только есть одно "НО" достоверность подобной информации 5-10 %, а вероятность просто нагрева...-90-95 %. Я сам каждое утро чищу свой почтовый ящик, в котором процентов 60 такой информации давящей на жалость, только доверия к ней нет.... То что
Kirill111 писал про кредит он прав, это один из способов быстро получить деньги.....а збор денег через пожертвования это долгий процесс. И поверьте, никто не собирался оскорблять чуства родителей...
Still
Kirill111
Молодой ты еще...
Когда появяться у тебя дети, тогда вспомнишь этот диалог...
Наталья78
OBM писал(а):

Развод. Тема не нова и появляется регулярно в разных форумах.



Ссылки можно?
Я разместила инфу (не здесь), потому что на материнстве давно и знаю людей, которые администрируют этот раздел и знаю, что прежде чем открыть там тему все согласовывается и проверяется.
Kirill111
Still писал(а):

Kirill111
Молодой ты еще...
Когда появяться у тебя дети, тогда вспомнишь этот диалог...

Дети у меня появятся не раньше, чем я буду достаточно обеспечен. Как минимум собственным жильем и стабильной зарплатой. Мне сейчас 24 года, через месяц у меня свадьба. Но детей не планируется пока, именно потому что надо сначала твердо стоять на ногах в финансовом плане. И случись что не дай бог, я НИКОГДА не буду побираться в интернете. Я продм машину, квартиру, займу у знакомых, родителей, кредит. Но я не побирушка, увольте.

Думаю выводы сделать не сложно. Ребенка жаль, родители - долпайопы мягко говоря. 8-)
Still
Народ, да вы что!!!
Вы зайдите по ссылке, что в начале темы. Там все написано, все обстоятельства. Люди на самом деле страдают.
Budy
Благосостояние мое не на много улучшилось, поверьте мне. У многих из этого форума благосостояние будет получше моего.
LambadA
Still писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да бред это сивой кобылы.. Очевидный бред.

19 тысяч евро? И че? У семьи нет квартиры, машины, знакомых, родственников? Это не такая пипец большая сумма, любой банк ее выдаст в кредит под залог недвижимости через два-три дня. Так что нех тут звиздеть и побираться по форумам. А если у ордителей совсем уж ничего нет - нех было ребенка рожать. Считайте меня моральным уродом, но таково уж мое личное мнение. :ooo:


Обрати внимание, откуда этот мальчик. Там 19 тыс. евро как для тебя 1 млн. долларов.



Совсем нет на украине живут не так уж бедно, да и заключение без печати врача явная липа, я думаю что жители украины вам помогут больше или собрать 19 тыс. евро там такая проблема?
Still
Наталья78
Спасибо большое.
Я сам эту информацию получил с того форума, где сейчас постоянно обитаю. Про ресурс "Материнство.ру" я тоже слышал не мало, и там обычно проверяют информацию прежде чем ее размещать. Именно поэтому я поверил.
Kirill111
Не завидую твоей жене и твоим будущим детям (если они когда нибудь у тебя будут), циник с таким черствым сердцем - это ужасно.
Наталья78
Интересно. а что значит достточно обеспечен?
Денег не хватает всегда. Чем больше денег, тем больше потребностей. Т.е. вы будете бездетной парой?
Валяус...Smile Smile Smile
Still
LambadA писал(а):

... да и заключение без печати врача явная липа...


Это в россии печать значит все, на западе, а особенно в германии основное это подпись.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы