Страница 3 из 3
Antgord
Ребят, тут все пишут что замки регулируют, это как? У меня болты стоят + что-то ребята делали с замки по 100р. за замок (реально лучше стало все заметили из друзей). Но вот есть трабл водительский замок если за ручку снаружи вверх вниз дергать не сильно то слышно небольшое цоканье, как бы от замка, соответственно на кочках тоже такое есть, бесит немного. Как это устранить? Может это и входит в процесс регулировки? Опишите что сделать.Спасибо
Bupyc
А кто-нибудь знает эти замки по одному продаются или только комплект, а то что то один замок плохо стал открыватся???
Bupyc
Да кстати и болты какого цвета лучше или разницы нет???
Storm
Bupyc писал(а):

Да кстати и болты какого цвета лучше или разницы нет???


только прозрачные, синие - ацтой!
J_rockiN
Bupyc писал(а):

А кто-нибудь знает эти замки по одному продаются или только комплект, а то что то один замок плохо стал открыватся???


Они вроде парами идут...
Вопрос по болтам (мож и был тут, но мне в лом читать Razz ). Я вкрутил эти "бесшумные" болты, плотненько так закрутил, толкнул дверь, а она отскочила с железным ударом. Я сильно прижал ту петлю. Короче говоря, при нормальной работе замков эти болты можно ногтем вывернуть...
Джерар
J_rockiN писал(а):

Вопрос по болтам (мож и был тут, но мне в лом читать Razz ). Я вкрутил эти "бесшумные" болты, плотненько так закрутил, толкнул дверь, а она отскочила с железным ударом. Я сильно прижал ту петлю. Короче говоря, при нормальной работе замков эти болты можно ногтем вывернуть...



у тебя болт ушел глубже, чем стандартный?
Надо петлю разжать монтировкой на 2-3 мм, и вкрутить болт... все хорошо будет. Smile
Хотя периодически болты подтягиваю.. раз в 10-20 тысяч где-то...
Spooler
А не кто не знает где купить замки не те что у везде продают бесшумные,у которых рабочие части в пластик запаены,а те у которых по мимо пластика на кромках язычках проделана дырка и продет силиконовый прут??!
J_rockiN
Джерар, спасибо, попробую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы