Страница 2 из 2
DyUK
а вот мое ИМХО: машинка моя 95 г, брал 3 года назад с пробегом 75 тыс. км, через год все начало гнить(пороги насквозь сгнили за вторую зиму моей эксплуатации, больше гнили не вижу, хотя вроде бы виден везед антикор), машинка то же последние три года до покупки почти не ездила, хотя двигатель ОК до сих пор. Сейчас на одометере 29 тыс(129), надо делать ходовку всякие саёленты менять...

про линолеум: у меня он то же лежал желтеньки такой! Smile нахрен его стилили
av-studi00 писал(а):

11) нет правого зеркальца


это доп опция для шохи Smile у меня там в дырках были заглушки...
alex.moc-5
Вова Длинный писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Первое что хочеца отметить так это то что машина стояла в гараже АЖ ЦЕЛЫХ 5 ЛЕТ и это очень ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХЕРОВО !!! Так как имелся в прошлом опыт.Была у маво бати 4-ка 4-х летнего гаражного хранения а всего было ей 6 лет.Так вот помимо того что ВСЯ проводка шла под замену из-за безчисленных окислов, замена плат задних фанарей, замена генератора, бабины, трамблера и еще много много чаво.Но это все ерунда по сравнению с тем что машина буквально за год полтора прямо на глазах сгнила, причем замена железа по кругу результатов дала еще на год после чего дно в буквальном смысле отвалилось.Машине небыло и 10 лет, вот тебе и гаражного хранения мля.Т.ч. беги от нее как от огня она и 20 тыр не стоит.Ее теперь только что на з/части да на документы продавать.
ЗЫ Так для справки мой брат продал 6-ку 2001 года с антикором и сигнализацией (в твоем случае я так понимаю ничего этого нет) за теже 45 тыр при этом там подгнил только торец капота (ну это болезнь всех 6-ок), а в остальном кузов в идеале.И сцепа под замену и все.Разница есть ?



Это не результат гаражного хранения, это результат езды по соли...


Нет, это результат хранения машины в неотапливаемом и не проветриваемом гараже (боксе), т.е. машина просто спрела ! И не какой соли в те времена еще не было (90-е на дворе стояли)
Serge!
...в сухом гараже (похрен железный или капитальный) ничо не сгниет.
Вова Длинный
Пацаны!!!
Готов представить для осмотра свою шестерку 1990 года и тот гараж, в котором она до 2004 года стояла.
А солью, сынок (в хорошем смысле), и в 80-х посыпали. Ты тогда еще маленький был и не помнишь...
Вова Длинный
А знаете, что самое забавное в моей машине?
Наблюдать, как у всяких передастов при виде халявы слюнки текут. Вот как это обычно происходит:
Машина в офуетительном состоянии. По цвету ("сафари") и некоторым моментам (стекла, козырьки на переднем и заднем фартуках) видно, что машина очччень старая. Плюс еще шильдик 1300 на багажнике красуется. Так вот, от увиденного у некоторых передастов начинают слюнки течь: "Эй, брат, брат!!! Машыну нэ продаеш?"
- А скока ты за ниё дашь?
- А какова ана года?
- Диввяностава.
- Эй, сорок штук даю.
- Меньше чем за семдисят и разгаваривать не буду (движок в 1600 переделан, пятиступка, литье, Мишлен по кругу с пробегом в 5 тык - но эта информация для вас).
- Ээээ, болше палтиника тэбэ нихто нидаст!!!
- А я ее нипродаю!!!
- Ээээ, брат, я для сибя спращываю, ни на прадажу!!!
- .........!!! :-D :-D :-D
Otto Frija
Вова Длинный, у моей состояние похуже, но чудики все время лезут, правда, цифры поменьше называют. Обидно, ей-богу - я, что ли на алкаша похож? Видят, гады, что наворотил машину - можно догадаться, что соображаю кое-что.
Вова Длинный
Otto Frija писал(а):

Вова Длинный, у моей состояние похуже, но чудики все время лезут, правда, цифры поменьше называют. Обидно, ей-богу - я, что ли на алкаша похож? Видят, гады, что наворотил машину - можно догадаться, что соображаю кое-что.



А ты откуда?
Otto Frija
Из Ростовской области, но нынче - гастрабайтер в Москве.
TAZ06
Otto Frija

Чуть видно, машина не сток, или в идеале- и тянется к тебе народная тропа.. на даче задолбали.. ..

то спрашивают про шаху- поцыки лет 20-22.. ибо видят, что не простая машинка.. уже хочу повесить на нее объяву- не продаю

про вторую пятеру- видят раздолбанная на ходу- и каждый день то поцык то дядька какой- продай по даче кататься.. .

Один дедка ходит- грит продай шаху, но больше 50-ти тебе не дам.. а так думай. я блин ему грю- она не стоит по рыночному этих денег а в реале конечно стоит, но меня потом твои внуки кастрируют, что типа деда кинул- они ж на Амулете-ланосе к нему ездиют, а он все на своем- пришлось категорично отказать- нельзя знакомым продавать с таким наваром.
alex.moc-5
TAZ06 писал(а):

Otto Frija
они ж на Амулете-ланосе к нему ездиют, а он все на своем- пришлось категорично отказать- нельзя знакомым продавать с таким наваром.

Отличная альтернатива Вазу Smile тоже мне комерсанты мля, сминили одно г@$но на другое 8-)
sharabu
alex.moc-5 писал(а):

на Амулете-ланос


че из двух одну собрали?
TAZ06
sharabu

внуков просто много.... а у деда москвич с отсутствующим полом- ногами перебираешь на ходу по земле , руками крылья поддерживая
Аццкей Ездун
alex.moc-5

Просто не повезло тебе с тачкой... может она и вправде после езды по соли, да еще в гараже где большая влажность стояла 4 года, так не удивительно, что все начало гнить и ржаветь... Если хотя бы влажность была в норме в том гараже или еще лучше ниже нормы, такого бы не было никогда...

Гараж, признайся, наверняка был капитальный с погребом и со всеми делами, вентиляция из погреба наверно прямо под машину... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы