система с тосолом - я залил менее литра антифриза- капец? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 19:25
Ну и славно. Wink
#27:  Автор: virtual СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 20:01
Была аналогичная проблема. Машина новая. Куда-то девался тосол (или что у них тпм зеленое такое налито). Никаких явных течей не наблюдалось. На заправке купил литру немецкого красного антифриза. Долил. Никаких косяков. Кстати, проблема-то похоже распространенная...
#28:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 22:13
Я тоже думаю что все нормально
#29:  Автор: ШмальнойОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 22:26
рассказываю:
друк ездил на юг, на десятке 2001 года, по дороге обнаружил течь, в первом же ларьке на дороге купил антифриза, забодяжил, хотя говорит было страшно, приехав на место нашел поломку (какой-то из шлангов тупо потек, хотя сразу почему-то он этого не обнаружил). на этой смеси поехал обратно, и вот не задача, ОЖ стала опять уходить, в итоге к ярославлю он ехал на смеси воды, антифриза и тосола )) приехал, все слил, залил тосола, месяц поездил, опять все слил и залил, ездит и сейчас, с самой десятиной никаких проблем.
пересказал и записал со слов друга Шмальной Very Happy

#30:  Автор: telesarОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 23:07
Fr0st писал(а):


Ответ:
Совместимы.


Ну вот видишь, как все просто и на душе легко!

#31:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2007 09:54
Если в расширительном бачке хлопья не появились, то оставить и не париться! придет срок поменяешь. Этиленгликоль он и в Африке этиленгликоль.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU