Страница 2 из 2
Глаз
rattle
Цитата:

rattle
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 333
Откуда: Пермь
Авто: ВАЗ 21-093, 98 г.в


;)

Бивал машину в хлам. Потом несколько лет на новую копил. Но до сих пор Бога благодарю за чудо и науку. Не расстраивайся, и это пройдет.
ZaSKaR
rattle писал(а):

Безопасность - это да, я хотел либо сигналку поменять, либо 2 брелок брать и перепрограммировать, но денег пока нету, все выложил...Не тороплюсь особо, т.к. хозяин живет практически в др. городе в 200 км от меня, где я живу он не знает, а 14 кварц ездит столько, что фиг найдешь в миллионнике...Правда если запомнил фио, то по БД можно найти, но я опять же прописку сменил..Smile Но тем не менее затягивать с этим не собираюсь..Кстати, заметил, что чем больше ездить, то тогда этот глюк не проявляется, а если машинка простоит долго (хотя бы дня 3-4), то тогда подглючивает..


Если надо,то выпасли уже давно,так что поставь механические блокираторы,и перепрограммируй сигналку! А второй брелок можно поискать на рынке,они продаются!
Smart
А из соображений безопасности иметь запрограмированых брелков на сиге рекомендуется 1 или 2(при условии что2 хранится в надежном месте),ибо я слыхал что когда один запрограмирован ,то меньше вероятность вскрывания авто, постороними лицами...
ZaSKaR
Smart писал(а):

ибо я слыхал что когда один запрограмирован ,то меньше вероятность вскрывания авто, постороними лицами...


Бред! Laughing Если жена с..а,то она и основной комплект ключей сопрёт! Smile Это я так,для примера жену привёл,а может быть наоборот муж,дети,братья (на форуме такой случай описывался - авто в хлам) и тд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы