Страница 1 из 1
starichok
всем доброго дня!
вопрос такой: друг купил торм. диски lucas на 2109. а они почему-то упакованы в коробку с надписью то ли "twr" то ли "trw". И на них самих стоит такая же гравировка. Так и должно быть или это подделка? Или twr(trw) это название скажем холдинга, который объединяет много брэндов, в том числе и лукас?
Motistuta
starichok
на офсайте не смарел чё пишут?
ScalpEL
А что продавец по этому поводу ответил?
yurec
У мемя тоже так написано было. Уже почти 30 тыков на них проехал полет нормальный.
dimm33
Компания TRW является владельцем брэнда Lucas

http://www.monroesamara.ru/site/?part=production_11
starichok
ScalpEL писал(а):

А что продавец по этому поводу ответил?



Продавец (Русь-Трейд) говорил, что это лукас, а почему, ответить не мог.

dimm33 писал(а):

Компания TRW является владельцем брэнда Lucas

http://www.monroesamara.ru/site/?part=production_11


так я еси честно и подумал.
все, всем спасибо. пойду друга успокою.
kolhoznik
Я вот тоже в Русь-Трейде колодки купил Pilenga. Всегда брал продукцию этого производителя(диски, барабаны, колодки). Многие говорили, что там левак встречается, я не встречал, но вот похоже нарвался. Купил Pilenga FD-P 2003. Лежали в зелёной коробочке. Надписи Pilenga не встретил нигде, только похожий логотип. Сама коробочка лакированная, обычна вся продукция упакована в матовый картон. На самих колодках вертикальный разрез, чтобы типа не скрипели. Год назад брал такие же колодки, разреза не было. На самих колодках только лазерная гравировка FD-P 2003. Снял старые - на них написано Pilenga FD-P 2003. Вобщем поставил. Тормозят, мягко говоря, дерьмово. Правда не скрипят, старые первые 2000км скрипели. Прогрел их пару торможениями - стали тормозить лучше, но сегодня сутра, на холодную, тормозят также отстойно, х.з. может притрутся. Через пару тык км посмотрим. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы