Страница 1 из 1
mityamitya
Доброго времени суток!

у меня ваз 21099 97г.... пробег 200 тыщ. в капиталке не нуждается.... была замена только колец, маслосъемных колпачков... и выстроено зажигание... и до некоторых пор все было оке!

теперь что-то странное!

иногда (бвает несколько раз в день, бывает раз в неделю....) бывает просто ваще ужасно! еду вдруг резко падают обороты и машина соответственно глохнет.... выходу их положения: вытаскиваю подсос и дальше продолжать движения... уже просто нет сил так ездить, в сервис не хочу накрутят..... сам смогу промыть что надо... только что?!



Может кто подскажет?! Спасибо!
Lancelot SPB
смотри ЭПХХ
Bladerunner
Я на бывшей карбовой восьмерке лечил подобные вещи посещением карбюраторщика знакомого. А раз ты сам все можешь промыть, так покопайся в карбе, все проверь, промой...
mityamitya
Lancelot SPB писал(а):

смотри ЭПХХ




ето что ?? )
mityamitya
Bladerunner писал(а):

Я на бывшей карбовой восьмерке лечил подобные вещи посещением карбюраторщика знакомого. А раз ты сам все можешь промыть, так покопайся в карбе, все проверь, промой...



СПС! попробую!
Bladerunner
Цитата:

смотри ЭПХХ




ето что ?? )


экономайзер принудительного холостого хода
mityamitya
Bladerunner писал(а):

Цитата:

смотри ЭПХХ




ето что ?? )


экономайзер принудительного холостого хода




а еще более подробно.... я знаю только маленький датчик.... холостого хода.. хотя он то не причем...
vadim-21083
не надо делать самому - отдай специалистам (только специалистам). Если в Питере, то могу подсказать где их можно взять.
Serduk
vadim-21083 писал(а):

не надо делать самому


Т.е. ты хочешь сказать, что автор темы не способен открутить электромагинтный клапан с помощью ключа на 13?
Я например не хочу за прочистку этого жиклёра отдавать 200 рублей, т.к. это столько и будет стоить (правда карбюраторщик для умного вида покопается минут 10 в этом карбе покрутит туда-сюда мол так нравится, а так)...

ЗЫ всё ИМХО
mityamitya
vadim-21083 писал(а):

не надо делать самому - отдай специалистам (только специалистам). Если в Питере, то могу подсказать где их можно взять.



да питер.... подскажи!
mityamitya
Serduk писал(а):

vadim-21083 писал(а):

не надо делать самому


Т.е. ты хочешь сказать, что автор темы не способен открутить электромагинтный клапан с помощью ключа на 13?
Я например не хочу за прочистку этого жиклёра отдавать 200 рублей, т.к. это столько и будет стоить (правда карбюраторщик для умного вида покопается минут 10 в этом карбе покрутит туда-сюда мол так нравится, а так)...

ЗЫ всё ИМХО



так все же думаете что это может быть и этот клапан.... который вкручен в карбюр да ? ( не обращайте внимания на мой англ.... ) неужели это он? или прочистить эти два жиглерчика маленьких в карбюре?

Спасио за помошь!
Alexey09
vadim-21083 писал(а):

не надо делать самому - отдай специалистам (только специалистам). Если в Питере, то могу подсказать где их можно взять.



А можно мне тоже подсказать где эти самы спецы...
Serg_kk
У вас не работает 1 камера скорее всего засорен главный топлевный жеклер 1 камеры или в канале из поплавковой камеры к главному топлевному ж. 1 камеры засор либо вода. Надо располовинеть карб. выкрутить эмульсионные трубки, вакрутить ж. под трубками, извлеч их с помощью зубочистки и продуть каналы детской клизьмой с бензином. И канешно же подуть электроклапан холостого хода. И будет все мёдово.
Lancelot SPB
serg_kk писал(а):

У вас не работает 1 камера скорее всего засорен главный топлевный жеклер 1 камеры или в канале из поплавковой камеры к главному топлевному ж. 1 камеры засор либо вода. Надо располовинеть карб. выкрутить эмульсионные трубки, вакрутить ж. под трубками, извлеч их с помощью зубочистки и продуть каналы детской клизьмой с бензином. И канешно же подуть электроклапан холостого хода. И будет все мёдово.



Ну его нафиг, ккарбюраторщику надо ехать!
В пятницу, вечером разобрал пытался главные топливные жиклеры прочистить, один(2-ой камеры)вытащил зубочисткой. В жиклере первй камеры обламался Mad кончик зубочистки, потом пришлось разбирать и низ карба!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы