Страшная история (всем мотать на ус) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 18:18
Цитата:

уть конторы - наши соотечественники-горцы , обосновавшиеся в Германии, зарегистрировали там торговую марку типа немецкую и сливают под ней всякий хлам



А мы все на китайцв грешим. Smile

#52:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 18:36
Китайцы этот хлам делают - а эти парни продают, но с немецкой торговой маркой. Все легально - фирма действительно в Германии, так что никого не обманывают Smile.

Масло правда немецкое льют - концерна Фукс. Но только спецификации клеют выше чем то что в канистрах не особо разбираясь в том что налили - вот и получаются проколы с летней минералкой вместо зимней синтетики.

Может они и исправились - но как-то не верю я настолько проштрафившимся конторам. Так что в моем компьютьере уже никогда не будет жестких дисков WD, а в автомобиле - масла маннол и фильтрров sct

#53:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 19:02
Эх парни куда не плюнь везде засада
#54:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 10:08
wraith писал(а):

Ставил чемпион - горит масленка около 2-х секунд при старте двигателя. На Манне такого нет. Кто знает почему?


Та же беда с чемпионом. Взял в "МЕТРО" вместе с Мобил1 5W-50. Сейчас думаю как менять... жалко масло проливать при замене фильтра..

#55:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 10:37
Покупаю масло бочковое, там же и меняют бесплатно. Если фильтр течет меняют его тоже бесплатно - г а р а н т и я. При мне у мужика на Оке ручьем полилось после замены, фильтр SCT был... На 10-ки Чемпион или Манн ребята ставят.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU